А есть еще двойняшки 2012? - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 05:46   #3441
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Когда у меня только начало подтекать, мне дали подкладную и тампон . Через пару часов подкладная была уже слегка мокрая, вытащила тампон, он весь пропитался .

НЕ накручивай себя. УЗИстка бы увидела, что плодный пузырь лопнул и подтекает. Раз не сказали, то все в порядке . Сейчас посмотрим про маловодие. Кстати, одна из причин -мочегонные . А ты как раз переболела. Все будет нормально . Воды восстанавливаются. На след. УЗИ все будет ок
А кстати у нас инфы особо нет про маловодье.. если у вас есть что поинтереснее скинь плиз. У нас однотипная статья везде. и ничего толком не написано.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 06:34
ответ для Unochka , на сообщение « Я думала о нем.. в Питере он вроде... »
  #3442
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я думала о нем.. в Питере он вроде только в одной аптеке на московском и стоит полторы тысячи... мама была в этой аптеке его там не было. Да и дорого.
Тобишь если за 2 часа ни капли.. это не подтекают?
Ого. Дороговато ,однако .
Нет 2 капли-это не подтекают воды . И главный аргумент , это сегодняшнее УЗИ . Меня потом на УЗИ отправили, там сразу сказали про нарушение целостных оболочек . Так что не паникуй.

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А кстати у нас инфы особо нет про маловодье.. если у вас есть что поинтереснее скинь плиз. У нас однотипная статья везде. и ничего толком не написано.
Я посмотрю, что есть.

Посмотри вот тут -это на русском языке .

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...a7a8ab&keyno=0


http://www.kid.ru/akusher/36.php3

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4793

Это на английском, но ты можешь забить в переводчик .Все понятно, что нет, спроси.
Небольшое расхождение в инфе и там есть про двойни .
http://www.parentingweekly.com/pregn...otic-fluid.htm

http://prenatalyogacenter.com/blog/u...ate-pregnancy/
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:18
ответ для Снежинка008 , на сообщение « по 3 кг. и 8-9 баллов :010::010::010:... »
  #3443
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
по 3 кг. и 8-9 баллов
Вы мать героиня!!! умничка! А как же без бандажа обошлись??? животик ведь большой должен с такими детками быть?
живот был огроменный,но у меня видимо кожа такая,что даже ни одной растяжки не появилось, а бандаж одевала,когда надолго из дома и если ходить много предстояло, но тоже не каждый раз.Мне в нём почему-то неудобно было,хотя спину держал нормально.А последнее время и вбандаже и без него ходить почти не могла,ползала потихоньку, стоять тоже не получалось,всё тянуло сесть или лечь.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:25
ответ для Unochka , на сообщение « Ну у меня тоже мокровато все время...... »
  #3444
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже мокровато все время... только понять не могу откуда..... Или я уже себя накрутила.... Может маловодие от простуды... после нее что то произошло...
не надо себя накручивать, это естественные выделения при Б, они гораздо обильнее,чем всегда, поэтому мокровато. Я тоже подозревала у себя подтекание вод, т.к. мокро было всё время.А на узи сказали бы обязательно про оболочку,если целостность нарушена.Всё идёт по плану, не переживай.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:14
ответ для valguria , на сообщение « не надо себя накручивать, это... »
  #3445
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
не надо себя накручивать, это естественные выделения при Б, они гораздо обильнее,чем всегда, поэтому мокровато. Я тоже подозревала у себя подтекание вод, т.к. мокро было всё время.А на узи сказали бы обязательно про оболочку,если целостность нарушена.Всё идёт по плану, не переживай.
Ладно не буду переживать (постараюсь) Надеюсь если бы что то серьезное было бы.. она сразу сказала бы лечь в стационар... а так через 2-3 недели на узи.. и лучше лечь проверится.. рекомендательно сказано было
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:17
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ого. Дороговато ,однако . Нет 2... »
  #3446
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ого. Дороговато ,однако .
Нет 2 капли-это не подтекают воды . И главный аргумент , это сегодняшнее УЗИ . Меня потом на УЗИ отправили, там сразу сказали про нарушение целостных оболочек . Так что не паникуй.



Я посмотрю, что есть.

Посмотри вот тут -это на русском языке .

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...a7a8ab&keyno=0


http://www.kid.ru/akusher/36.php3

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4793

Это на английском, но ты можешь забить в переводчик .Все понятно, что нет, спроси.
Небольшое расхождение в инфе и там есть про двойни .
http://www.parentingweekly.com/pregn...otic-fluid.htm

http://prenatalyogacenter.com/blog/u...ate-pregnancy/
Leaking or ruptured membranes

A small tear in your amniotic sac can allow some fluid to leak out. This can happen at any point in your pregnancy but it is more common as you approach delivery. You may notice you are leaking fluid, or your practitioner may discover it during an exam. Occasionally, a tear will heal on its own, the leaking will stop, and your fluid will return to normal levels.

Placenta problems

A problem with your placenta, such as a partial abruption, may prevent it from supplying enough blood and nutrients to your baby, which can cause him or her to stop recycling the fluid, and levels to drop.
Вот этот кусочек.... Если не трудно своими словами плиз...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:22
ответ для Unochka , на сообщение « Leaking or ruptured membranes A... »
  #3447
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Leaking or ruptured membranes

A small tear in your amniotic sac can allow some fluid to leak out. This can happen at any point in your pregnancy but it is more common as you approach delivery. You may notice you are leaking fluid, or your practitioner may discover it during an exam. Occasionally, a tear will heal on its own, the leaking will stop, and your fluid will return to normal levels.

Placenta problems

A problem with your placenta, such as a partial abruption, may prevent it from supplying enough blood and nutrients to your baby, which can cause him or her to stop recycling the fluid, and levels to drop.
Вот этот кусочек.... Если не трудно своими словами плиз...
Кратко ,( не слово в слово ,своими словами) . Если произошел разрыв оболочек, то может подтекать амниотическая жидкость, это можешь обнаружить и ты, и обязательно врач на осмотре . Это может прекратиться самостоятельно и жидкость восстанавливается самостоятельно .

След. Причины-это проблемы с плацентой . Отслойка. Происходит нарушение кровоснабжения, нарушение доставки питательных веществ , отсюда и проблемы с выработкой амниотической жидкости.

PS не накручивай ты себя.

ВСЕ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО .

Я тоже раза 3 меняю каждодневку, выделения секрета, обильное . ( опять сорри за подробности)
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:00
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Кратко ,( не слово в слово ,своими... »
  #3448
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Кратко ,( не слово в слово ,своими словами) . Если произошел разрыв оболочек, то может подтекать амниотическая жидкость, это можешь обнаружить и ты, и обязательно врач на осмотре . Это может прекратиться самостоятельно и жидкость восстанавливается самостоятельно .

След. Причины-это проблемы с плацентой . Отслойка. Происходит нарушение кровоснабжения, нарушение доставки питательных веществ , отсюда и проблемы с выработкой амниотической жидкости.

PS не накручивай ты себя.

ВСЕ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО .

Я тоже раза 3 меняю каждодневку, выделения секрета, обильное . ( опять сорри за подробности)
Все почти успокоилась.... Уже лучше... отеки не такие сильные... Еще бы выздороветь до конца.... а то нос и грудь под заложены слегка еще.. я думаю выйдет инфекция и все хорошо будет.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:04
ответ для Unochka , на сообщение « Ну у меня тоже мокровато все время...... »
  #3449
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже мокровато все время... только понять не могу откуда..... Или я уже себя накрутила.... Может маловодие от простуды... после нее что то произошло...
А пессарий не стоит?
norma is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:45   #3450
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Я сама честно говоря удивилась, когда дома взвесилась, но это видно отёки сошли. В 17 РД мне не очень понравилось послеродовое, бардачок там небольшой. А сами роды КС- очень профессионально, у меня осложненные были из-за старых рубцов, вместо 20-30мин. меня час оперировали, старались прошлую оплошность врачей исправить, и всё это под спинальной анестезией.Крови много потеряла, детей очень быстро вытащили, матку обратно долго запихивали или мне показалось,что долго и зашивали потом минут 35-40. Бандаж я практически во время Б не носила, после родов носила. А детки ттт родились по 3 кг, здоровые, доношенные, 8-9 по шкале Апгар.
Здорово! Поздравляю такие детки большие и оценка по Апгар очень высокая!
Спасибо за отзыв про рд, уже много положительного читала, но каждый новый отзыв ободряет еще больше я большая трусиха))
Dance tonight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena