ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:04   #3441
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
у меня депрессняк) налила себе коньяк с колой. мда..мамаша


Маша,босоножки купи! если честно,то мне они нравятся. можете обвинить меня в безвкусице)))) но мне нравятся те,что рыжие))) с белым будут хорошо и с черным тоже...
чего это.. мне тоже они кажутся весьма жизнерадостными )
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:05   #3442
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
у меня депрессняк) налила себе коньяк с колой. мда..мамаша
тебя из-за чего больше накрывает?
здоровье-работа-отпуск?
Полишшшшшааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ты у на такая класссная! Не грусть!
Руки золотые, голова свежая, мама заботливая, жена просто очуменная!
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:25
ответ для Malika , на сообщение « тебя из-за чего больше накрывает? :(... »
  #3443
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
а ты ее на ночь никогда не оставляла?


Дашка спокойно остается и с моими родителями и со свекрами, мне спокойно когда она с моими - поэтому если решим ехать в штаты - она будет жить с моими родителями на даче - свежий воздух и все такое) поэтому я не переживаю) Точнее КОНЕЧНО я переживаю, но не так ,чтобы я не смогла ее оставить) тем более я вижу ,что для нее нет никакого дискомфорта.
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Мамина доча

Моему то пофик...лишь бы кормили и развлекали
на ночь не оставляла,планирую как-нить оставить. учитывая,что у мужа командировки расписаны на 3 недели вперед,а мне надо делать операцию, ей прийдется ночь провести с моей мамой. вот и попробуем) я не переживаю за то,что ее на 1 ночь оставить,но на 2 недели точно не решусь. она прям реально мамина дочка. даже оставаясь с папой,она спрашивает " а мама?"

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня тоже так всегда было, теперь ситуация меняется
вот мы уезжали в Финку на целый день. она спала когда мы уехали и весь день себя хорошо вела, но когда мы вернулись- она реально меня никуда от себя не отпускала такого никогда не было, даже мыться с папой не пошла, рыдала, пока я не пришла. хотя у нас моет ее всегда только он...
и вчера поехали по магазам- она видела как мы уходили. Закрыли дверь и сразу она начала рыдать. Свекровь говорит, что она ее отвлекла и она успокоилась быстро, но постоянно ходила в коридор и торчала под дверью, нас ждала....
видимо взрослеет и начинает всё понимать уже хорошо...

PS- я бы поехала в штаты, но при условии если есть возможность и ребенка потом вывезти на море. если нет, то тогда море с ребенком
да ...вот халява закончилась. сочувствую. правда,Влада с самого начала гайки закручивает,если мамы рядом нет

Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
тебя из-за чего больше накрывает?
здоровье-работа-отпуск?
Полишшшшшааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ты у на такая класссная! Не грусть!
Руки золотые, голова свежая, мама заботливая, жена просто очуменная!
спасибо, милая, да не знаю,все в кучу. это операция,которую я не хочу делать, т.к. жутко от того,что будут выскабливать и удалять полип, +общий наркоз. вроде миллионы женщин это делают,а все равно неприятно. + мужнины командировки достали. я уже всерьез думаю,что делать с его работой (но его все устраивает). + мне на работу выйти надо в сентябре, а я переживаю,найду ли работу (должно совпасть много факторов,типа расстояние до работы- обязанности-зарплата)+ Владин садик...ну и еще много всякого в моей голове. вот подругу вчера увезли на скорой в больницу. 7 недель беременности. очень переживаю,надеюсь,ей сохранят беременность. но она не в Питере и ей помочь никак не могу,а она очень расстроена.
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
чего это.. мне тоже они кажутся весьма жизнерадостными )
и мне тоже)))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:33   #3444
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
мужнины командировки достали. я уже всерьез думаю,что делать с его работой (но его все устраивает).
боюсь, что если его всё устраивает, то ничего тут не сделаешь....
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:53
ответ для Malika , на сообщение « тебя из-за чего больше накрывает? :(... »
  #3445
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
тебя из-за чего больше накрывает?
здоровье-работа-отпуск?
Полишшшшшааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ты у на такая класссная! Не грусть!
Руки золотые, голова свежая, мама заботливая, жена просто очуменная!
Поля, я подпишусь под каждым Машуниным словом!!!:love ::fl ower:
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:57   #3446
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
на ночь не оставляла,планирую как-нить оставить. учитывая,что у мужа командировки расписаны на 3 недели вперед,а мне надо делать операцию, ей прийдется ночь провести с моей мамой. вот и попробуем) я не переживаю за то,что ее на 1 ночь оставить,но на 2 недели точно не решусь. она прям реально мамина дочка. даже оставаясь с папой,она спрашивает " а мама?"

да ...вот халява закончилась. сочувствую. правда,Влада с самого начала гайки закручивает,если мамы рядом нет


спасибо, милая, да не знаю,все в кучу. это операция,которую я не хочу делать, т.к. жутко от того,что будут выскабливать и удалять полип, +общий наркоз. вроде миллионы женщин это делают,а все равно неприятно. + мужнины командировки достали. я уже всерьез думаю,что делать с его работой (но его все устраивает). + мне на работу выйти надо в сентябре, а я переживаю,найду ли работу (должно совпасть много факторов,типа расстояние до работы- обязанности-зарплата)+ Владин садик...ну и еще много всякого в моей голове. вот подругу вчера увезли на скорой в больницу. 7 недель беременности. очень переживаю,надеюсь,ей сохранят беременность. но она не в Питере и ей помочь никак не могу,а она очень расстроена.
и мне тоже)))
Полькин, для подружки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И все будет, дорогая, так, как надо. Если работа срастись должна, значит растется Ты ее представляй четко и ярко
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:05
ответ для Larghetto , на сообщение « Полькин, для подружки... »
  #3447
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
боюсь, что если его всё устраивает, то ничего тут не сделаешь....
да я посмотрела вакансии. за такую же зп есть подобные вакансии тоже разъездного характера. так что надо просто привыкнуть как-то

Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Поля, я подпишусь под каждым Машуниным словом!!!:love ::fl ower:


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Полькин, для подружки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И все будет, дорогая, так, как надо. Если работа срастись должна, значит растется Ты ее представляй четко и ярко
спасибо,Ириша. надо вот представить,ЧТО я хочу делать на работе
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:17
ответ для Poliness , на сообщение « да я посмотрела вакансии. за такую же... »
  #3448
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
да я посмотрела вакансии. за такую же зп есть подобные вакансии тоже разъездного характера. так что надо просто привыкнуть как-то





спасибо,Ириша. надо вот представить,ЧТО я хочу делать на работе
во-во, что, с кем, в каком офисе, как близко от дома, какие окна, какой этаж, сколько человек в помещении, какой стул и стол, какая зп, отношения с коллегами и начальством в общем, все-все-все и очень четко. Тогда именно такая работа и появится
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:25
ответ для Larghetto , на сообщение « во-во, что, с кем, в каком офисе, как... »
  #3449
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
во-во, что, с кем, в каком офисе, как близко от дома, какие окна, какой этаж, сколько человек в помещении, какой стул и стол, какая зп, отношения с коллегами и начальством в общем, все-все-все и очень четко. Тогда именно такая работа и появится
о, спасибище. сейчас буду мечтать
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:30
ответ для Poliness , на сообщение « о, спасибище. сейчас буду... »
  #3450
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
о, спасибище. сейчас буду мечтать
давай-давай, если что звони! (я так мужа намечтала что не учла, то теперь меня и расстраивает и мешает поэтому будь очень внимательна и все до мелочей, вплоть до цвета стен)
Larghetto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena