А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:26
ответ для Мартиния , на сообщение « :) Расскажите, пожалуйста, что за... »
  #3441
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение

Расскажите, пожалуйста, что за новый договор за 35 тысяч!
+1
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:36
ответ для Мартиния , на сообщение « :) Расскажите, пожалуйста, что за... »
  #3442
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение

Расскажите, пожалуйста, что за новый договор за 35 тысяч!
После открытия новая услуга появилась - договор индивидуального ведения родов. Индивидуальный врач + индивидуальная акушерка. Роды в отдельном боксе физиологического родильного отделения (на пятом этаже)
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:42   #3443
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
После открытия новая услуга появилась - договор индивидуального ведения родов. Индивидуальный врач + индивидуальная акушерка. Роды в отдельном боксе физиологического родильного отделения (на пятом этаже)
Это относится к врачам с Семейных родов? Просто тогда не совсем понятно за что же на СР берут 70 тыс, если здесь за 35 тыс и врач и акушерка, неужели еще 35 тыс за палату на 4 дня???
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:50
ответ для bubi , на сообщение « У меня маман - инфекционист, сейчас,... »
  #3444
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
У меня маман - инфекционист, сейчас, правда в терапии подвизается.
Так вот она говорит, что гепатит С, например, ничем не раскипятишь. Очень даже может выжить после всех стерилизаций.
А еще есть подруга, вполне себе праведного образа жизни, маникюром не увлекается, у стоматолога только чистки делает. Операция хирургическая - да, была. Так вот, обнаружился у нее пару лет назад этот самый геп С. Вот, думаю, возможна все же передача через инструмент.

А кесарево я как раз не хочу. Но все доктора предупреждают, что если чтдумао не так пойдет, то сразу на операц. стол. И это правильно.
ну если уж о гепатите.
Брат мужа заболел гепатитом, не помню какой точно, В или С, который от пьянки, короче. Три месяца отвалялся в Боткина, вышел и тетка евонная тут же забеременела. Ходила она в обычную ЖК, рожала в 9. Есс-но никому из врачей она не сообщала, что ее муж только после гепатита.
И блин, думаешь с ней обалденно здорово в одной палате рожать? Ее и кесарили, между прочим.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:53   #3445
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Это относится к врачам с Семейных родов? Просто тогда не совсем понятно за что же на СР берут 70 тыс, если здесь за 35 тыс и врач и акушерка, неужели еще 35 тыс за палату на 4 дня???
Теоретически беременная женщина может заключить такой договор с любым врачом родильного дома... но, я думаю, что врачи СР не станут заключать такие договора. Это, имхо, финансово не выгодно доктору. Хотя для женщины обошлось бы, естественно, дешевле - 35 договор и 10 послеродовая палата - всего 45 тыс вместо 85.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:07   #3446
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Теоретически беременная женщина может заключить такой договор с любым врачом родильного дома... но, я думаю, что врачи СР не станут заключать такие договора. Это, имхо, финансово не выгодно доктору. Хотя для женщины обошлось бы, естественно, дешевле - 35 договор и 10 послеродовая палата - всего 45 тыс вместо 85.
А почему 85 тыс? Вроде здесь писали, что СР 70тыс врач+палата+ 4.500 индивидуальная акушерка, получается 74500. Девочки, так сколько на самом деле стоит сейчас? И еще вопрос а можно ли не брать питание за 4500, которое предлагают по договору с кафе? Я рожала в 2010 году, мне совершенно не понравилась еда, половина из этого не подходила для питания кормящей мамы.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:12   #3447
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
После открытия новая услуга появилась - договор индивидуального ведения родов. Индивидуальный врач + индивидуальная акушерка. Роды в отдельном боксе физиологического родильного отделения (на пятом этаже)
Здорово, что появился выбор
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:16   #3448
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
А почему 85 тыс? Вроде здесь писали, что СР 70тыс врач+палата+ 4.500 индивидуальная акушерка, получается 74500. Девочки, так сколько на самом деле стоит сейчас? И еще вопрос а можно ли не брать питание за 4500, которое предлагают по договору с кафе? Я рожала в 2010 году, мне совершенно не понравилась еда, половина из этого не подходила для питания кормящей мамы.
возможно, я чуть ошиблась в цене СР (не нарочно, извините). Да, не 85... но с едой и инд. акушеркой близко к этому.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:21
ответ для Ракель , на сообщение « ну если уж о гепатите. Брат мужа... »
  #3449
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну если уж о гепатите.
Брат мужа заболел гепатитом, не помню какой точно, В или С, который от пьянки, короче. Три месяца отвалялся в Боткина, вышел и тетка евонная тут же забеременела. Ходила она в обычную ЖК, рожала в 9. Есс-но никому из врачей она не сообщала, что ее муж только после гепатита.
И блин, думаешь с ней обалденно здорово в одной палате рожать? Ее и кесарили, между прочим.
в любой ЖК сдают кровь на гепатит. и не раз
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:21   #3450
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
А почему 85 тыс? Вроде здесь писали, что СР 70тыс врач+палата+ 4.500 индивидуальная акушерка, получается 74500. Девочки, так сколько на самом деле стоит сейчас? И еще вопрос а можно ли не брать питание за 4500, которое предлагают по договору с кафе? Я рожала в 2010 году, мне совершенно не понравилась еда, половина из этого не подходила для питания кормящей мамы.
мне сказали, что питание можно не брать, полностью на своё усмотрение
но очень нахваливали еду, которую у них готовят))
я тоже в раздумьях над этим вопросом
Эвника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena