Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 16:27   #3441
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Я тож стала какой-то нервной, спать стала намног хуже, писать бегаю постоянно, а последние две ночи проснусь в 2-3 часа ночи и гуляюсь часа по два......
А выхи эти были плодотворные.....
Купили и повесили телек к нам в спальню, карниз со шторами, тепер спим как белые люди в темноте

И самое главное, купили кроватку, комод, матрас, забрали из ОЗ бортики, полотенце с уголком, постельное бельё, байковое одеяло....


кровать у нас такая, только цвета слоновой кости


комод вот такой , тока зайка с ромашкой
Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Олюхин пусть это будет не продолжение токса!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Как мамины пироги??????

комод просто отпад
кроватка тоже очень понравилась
пироки мммммммммммм

Вик, я помнишь тебе сказала что еду за брюками, которые большие - хехеххе они не очень-то большие оказались. вобщем надо будет точно с резинкой брючки, а то сидеть совсем некомфортно
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:54   #3442
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Я тож стала какой-то нервной, спать стала намног хуже, писать бегаю постоянно, а последние две ночи проснусь в 2-3 часа ночи и гуляюсь часа по два......
А выхи эти были плодотворные.....
Купили и повесили телек к нам в спальню, карниз со шторами, тепер спим как белые люди в темноте

И самое главное, купили кроватку, комод, матрас, забрали из ОЗ бортики, полотенце с уголком, постельное бельё, байковое одеяло....


кровать у нас такая, только цвета слоновой кости

комод вот такой , тока зайка с ромашкой

ох какая красота а нам комод некуда ставить(((

про писать вообще молчу, ночью раз 5-6 встаю
а еще жор что-то стал нападать раньше не было
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:00
ответ для 11lara , на сообщение « Грегори, вещичка очаровательны))))... »
  #3443
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Грегори, вещичка очаровательны))))
кстати, вы не младшие - смотри мою линеечку.. но я уже тоже боюсь, что мы раньше родимся.......
Девочки, мы только завтра начинаем ремонт...я прямо в панике...
Лара, не переживай, успеете!
эх, я в 31 недельку еще скакала как сайгак, сейчас тяжело уже, но всё равно стараюсь еще дома что-то делать, вот два окна намыла только что..
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:19
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « Лара, не переживай, успеете! эх, я в... »
  #3444
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Лара, не переживай, успеете!
эх, я в 31 недельку еще скакала как сайгак, сейчас тяжело уже, но всё равно стараюсь еще дома что-то делать, вот два окна намыла только что..

ты смотри - окнами только приблизишь час Х
блин, я в 14-то не скачу, а что ж со мной будет в феврале у кого-нибудь болит голова от сегодняшней погоды? я просто тихо помираю
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:48
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « Лара, не переживай, успеете! эх, я в... »
  #3445
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Лара, не переживай, успеете!
эх, я в 31 недельку еще скакала как сайгак, сейчас тяжело уже, но всё равно стараюсь еще дома что-то делать, вот два окна намыла только что..
Викуль, ты...это с окнами поаккуратнее.....Я на этот подвиг не готова.....
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:49   #3446
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ты смотри - окнами только приблизишь час Х
блин, я в 14-то не скачу, а что ж со мной будет в феврале у кого-нибудь болит голова от сегодняшней погоды? я просто тихо помираю
А в феврале ты будешь -симпатишной крольчишкой (крольчихой)....
Голова у меня тож тяжелая!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:02
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3447
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Всем приветики!
Сегодняшний день совсем не сравним со вчерашним - голова не болит, не тошнит (ттт) прям кайфффффф
а я начала себе беретик с шарфиком вязать - на осень готовлюсь еще навыбирала 2 шапочонки, надо быстренько все сварганить, до холодов
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:52
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3448
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой, я тоже вчера окна мыла, но сидя на табуретке, да и сестра помогала больше, где высоко...я только газеткой возила по стеклам туда-сюда и все. Сегодня шторки в машинку суну-и все, окошки как новые. А еще перестановку будем делать. Кроватку соберем потом поставим, да и надо думать, куда распихивать все детские вещи...
Вика-Грегори, мебель у вас шикарная!

мне тоже стало тяжеловато ходить, сегодня сдала мочу, да получила по рецепту витамины.Завтра кровь на СПИД, да прием у врача, в четверг-посев из носа на стафилококк, когда же это все кончится, надоело если честно...

Оля, я вот году посеяла шапку от любимого комплекта, все хотела тут объяву создать, кто-нибудь бы взялся связать нечто подобное, шарфик и перчатки для образца у меня есть....может я бы тебе заказала? ради той шапки никаких денег не жалко, я кроме нее ни в какой не ходила...она на вид простая совсем, но вязка мелкая очень..и перчаточка сверху крохотная пришита. Я сфоткаю, ок?
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:02   #3449
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ты смотри - окнами только приблизишь час Х
блин, я в 14-то не скачу, а что ж со мной будет в феврале у кого-нибудь болит голова от сегодняшней погоды? я просто тихо помираю
Оля, в 14 недель я тоже не скакала..во-первых, токс еще давал о себе знать немного, во-вторых, очень выкидыша боялась, а вот после 20-ти недель стало полегче и поскакала...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:48   #3450
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ой, я тоже вчера окна мыла, но сидя на табуретке, да и сестра помогала больше, где высоко...я только газеткой возила по стеклам туда-сюда и все. Сегодня шторки в машинку суну-и все, окошки как новые. А еще перестановку будем делать. Кроватку соберем потом поставим, да и надо думать, куда распихивать все детские вещи...
Вика-Грегори, мебель у вас шикарная!

мне тоже стало тяжеловато ходить, сегодня сдала мочу, да получила по рецепту витамины.Завтра кровь на СПИД, да прием у врача, в четверг-посев из носа на стафилококк, когда же это все кончится, надоело если честно...

Оля, я вот году посеяла шапку от любимого комплекта, все хотела тут объяву создать, кто-нибудь бы взялся связать нечто подобное, шарфик и перчатки для образца у меня есть....может я бы тебе заказала? ради той шапки никаких денег не жалко, я кроме нее ни в какой не ходила...она на вид простая совсем, но вязка мелкая очень..и перчаточка сверху крохотная пришита. Я сфоткаю, ок?

привет. ну ты попробуй - выложи сюда, но я только по схеме вязать могу, так от балды еще опыта мало. может посмотришь в интернете, найдешь что-то подобное с описанием, тогда я с радостью помогу...


Девочки, мне нужна ваша помощь! у моих родителей в сентябре серебряная свадьба - чего подарить? денег ваще мало...да и сентябрь очень загружен праздниками, но хочется чего-то такого интересного им вручить...весь мозг уже сломала себе
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena