хочу уехать в Канаду - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:28
ответ для Ulyanocka , на сообщение « цитата про водителей автобусов в... »
  #3441
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от кёр Посмотреть сообщение
хочу уехать в ПРЕРИИ!

Аналогично
Цитата:
Сообщение от AZAZ Посмотреть сообщение
всем привет, и я о такой старости не отказалась бы.. и до такого возраста дожить, что б шопингом еще интересоваться

нам ответили из Канады, что месяц назад нам отправили наш пакет обратно, так как мы не попали в федеральную программу по квоте.
так что сидим ждем пакет обратно и будем готовить пакет в Манитобу.
Еще деньги надо "забрать" за рассмотрение по федеральной программе.. платили через пони экспресс.

больше пока никаких новостей.
Готовимся морально к выборам президентских... после выборов в госдуму несколько друзей из вконтакте удалились .. не поделили политических взглядов .
В общем больше нечем мне поделиться.
Жаль,что не попали.
Смотрю,у нас тут последнее время Манитоба рулит.Я пока не пускаю в душу эту мысль всерьёз...но в список себя внесла и за новостями слежу))
Про выборы и друзей..забавно.Я не думала,что такое всерьёз может быть.

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
у меня на работе совсем тухло. мжет даже буду дома сидеть и учить Франсе лишь бы свалить
Если тухло,может и правда все силы на язык кинуть.Работа-такая зараза,от подготовки к Канаде ужасно отвлекает.

Цитата:
Сообщение от кёр Посмотреть сообщение
А я сейчас ищу достойные курсы или репетитора, или скайп-курсы (хотя с последними у меня как-то не очень отношения сложились). У меня есть одна большая психологическая проблема с английским. Я учу его с 1 класса , но знаю только на бытовом уровне, и учителя в школе менялись, и к репетитору в школьные годы ходила, в институте отвратно давали материал. В итоге одни верхушки... И каждый раз прохожу тестирование на курсах и каждый раз всё с начала , поэтому немного тошно. Хотя говорить не боюсь и всегда пытаюсь в силу своих возможностей на занятиях это делать.
Сначала-это откуда?На какой ты уровень сдаешь?
__________________
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:18
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3442
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Если тухло,может и правда все силы на язык кинуть.Работа-такая зараза,от подготовки к Канаде ужасно отвлекает.
Точно, работа сильно отвлекает, от английского. Только разложусь с английским, бежит начальница с "важным" заданием. И вообще всех на работе очень раздражает, что я учу язык. Естественно, я сказала, что учу для себя. Но все так относятся: что самая умная что ли? И язвительно спрашивают, когда же я начну думать и говорить на английском.
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:56
ответ для nataS , на сообщение « Точно, работа сильно отвлекает, от... »
  #3443
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от кёр Посмотреть сообщение
Девчонки, встреча манитобская пока планируется на 7е января. Кто хочет - приходите!!! Буду рада всех видеть, также сама познакомлюсь с новыми девчонками из другого топика, тем более в манитобские прерии нас собирается всё больше.
Я очень хочу туда попасть! А можно будет с мужем и дочкой?

Цитата:
Сообщение от кёр Посмотреть сообщение
А я сейчас ищу достойные курсы или репетитора, или скайп-курсы (хотя с последними у меня как-то не очень отношения сложились). У меня есть одна большая психологическая проблема с английским. Я учу его с 1 класса , но знаю только на бытовом уровне, и учителя в школе менялись, и к репетитору в школьные годы ходила, в институте отвратно давали материал. В итоге одни верхушки... И каждый раз прохожу тестирование на курсах и каждый раз всё с начала , поэтому немного тошно. Хотя говорить не боюсь и всегда пытаюсь в силу своих возможностей на занятиях это делать.
У меня один в один, станет полегче на работе, начну заниматься по скайпу с репетитором мужа, ему очень нравится! Могу спросить, берет ли он еще? Там пробное занятие бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
АналогичноЖаль,что не попали.
Смотрю,у нас тут последнее время Манитоба рулит.Я пока не пускаю в душу эту мысль всерьёз...но в список себя внесла и за новостями слежу))
Про выборы и друзей..забавно.Я не думала,что такое всерьёз может быть.
Если тухло,может и правда все силы на язык кинуть.Работа-такая зараза,от подготовки к Канаде ужасно отвлекает.
У меня после 5 декабря просто руки опустились, но зато муж более серьезно к вопросу подошел, а я с головой в работе, еще брекеты скоро поставлю, решили зубы подлечить в России, а то в Канаде будет не до этого
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:13
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3444
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от кёр Посмотреть сообщение
. Вот если бы тогда начать углубленно учить языки, то сейчас, 5 лет спустя уже бы всё было иначе, и сама могла бы быть главным аппликантом Главное вовремя понять, что это знак
У меня сестра уже там 9 лет и все это время она говорила собирайтесь, переезжайте. Ага так мы ее и послушали. Пока дите не родилось, страрые стали, теперь засобирались
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:26
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3445
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от кёр Посмотреть сообщение
Вот если бы тогда начать углубленно учить языки, то сейчас, 5 лет спустя уже бы всё было иначе, и сама могла бы быть главным аппликантом Главное вовремя понять, что это знак
У родителй уехали друзья, мы тогда толь поженились и нам это казалось безумством. А сейчас очень-очень жалею, что нам никто не подсказал не убедил. Упущенная выгода, как говорит мой муж.

Цитата:
У меня после 5 декабря просто руки опустились, но зато муж более серьезно к вопросу подошел, а я с головой в работе, еще брекеты скоро поставлю, решили зубы подлечить в России, а то в Канаде будет не до этого
Мысли у нас прям одинаковые. Я уже вылечила и поставила брекеты. Хожу и думаю, что буду улыбаться ТАМ во всю ширину. И мужа отправила лечить зубы, поскольку у них очень дорого.
__________________
If people talk behind your back - it only means you're waaaaay ahead of them
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:34   #3446
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
У родителй уехали друзья, мы тогда толь поженились и нам это казалось безумством. А сейчас очень-очень жалею, что нам никто не подсказал не убедил. Упущенная выгода, как говорит мой муж.



Мысли у нас прям одинаковые. Я уже вылечила и поставила брекеты. Хожу и думаю, что буду улыбаться ТАМ во всю ширину. И мужа отправила лечить зубы, поскольку у них очень дорого.
За время иммиграционного процесса наши зубья еще успеют развалиться.
Зубы у них страховка оплачивает правда у нее ограничения много не полечишь.
Я лечу зубы посколько это нада причем здесь и сейчас. и не факт что мы еще уедем, нас ждет интервью
раньше тоже думали , удедем, нам там этого не надо, покупать не будем. Сейчас уже успокоилась. тк жить надо здесь и сейчас. Процесс наш года на2- 3 растянется в лучшем случае
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:23
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3447
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Rovka Посмотреть сообщение
О, зубы-зубы! У меня, тьфу-тьфу, с ними всегда было все в порядке (бабушке моей 73 года, была у зубного пару раз в жизни), надеюсь, я в бабушку У мужа с зубами плохо, чинит периодически

Я поменяла ник с кёр на Rovka. На всех остальных форумах я Rovka, пусть и тут так будет.

Еще новостишечка: муж вчера звонил нашему офицеру в Виннипег для решения одного незначительного вопроса. Джим сказал, что у нас появился номер файла нашего дела. Мелочь, но уже радует, что с нашими бумагами кто-то возится
УРА Поздравляем !!! Хотим тоже иметь своего Джима
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:34   #3448
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Rovka Посмотреть сообщение
Если можно, я бы сначала посмотрела сайт этой компании и репетитора, если такой есть. А заниматься планирую с нового года.
Могу вам своего репетитора рекомендовать.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:57
ответ для Irina_ , на сообщение « Могу вам своего репетитора... »
  #3449
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Могу вам своего репетитора рекомендовать.
Если можно в личку, буду благодарна!
__________________
22-11-2011 Интервью в Виннипеге
22-11-2011 Invitation to Apply и подача документов
26-01-2012 Letter of approval (сертификат)
12-03-2012 Документы получены CIO

28-03-2012 Документы из CIO отправлены в посольствo
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:47
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3450
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


кёр отличные новости под Новый год. Если так дело пойдет, то следующий Новый год будете отмечать на новой Родине.
nataS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena