Крым 2011. - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 19:39
ответ для Онега , на сообщение « http://www.hotel-tanger.ru/ Еда... »
  #3441
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Да, я тоже слышала. Вообще довольно чато бываешь, что на сайтах одно, а на самом деле совсем другое...Особенно для Крыма...ИМХО... Но тут вроде народ уже бывал там...
так для этого и читают отзывы и смотрят фото на разных сайтах для достоверности картины
про тот же Апельсин, например, практически везде пишут, что в реале он иной
~Kamelia~ is offline  
Старый 19.02.2011, 19:45
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3442
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Если быть чуть внимательней, то цитируемое Вами сообщение-мой ответ совершенно другому человеку, не Вам. извиняюсь, сама недочитала
татьянка-кнопка is offline  
Старый 19.02.2011, 19:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3443
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
В Турции нет того, что есть в Крыму.
Вот и я так думаю
татьянка-кнопка is offline  
Старый 19.02.2011, 19:52
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Так зачем гадать выгоднее или нет -... »
  #3444
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну многие едут в Крым по причине бюджетности этого отдыха, однако в последние годы это не так. Отельный отдых в Турции (3-4, 2-3 нед) выйдет дешевле, чем в Крыму.
Съэкономить на отдыхе в Крыму можно, если выбрать жилье проще (судя по ценам, в этом году в среднем поселке стоимость жилья 2-3 кровати, общие удобства, общая кухня, в 5 мин от моря на троих в июне будет от 35-40$ в сутки+та же сумма за питание+ дорога+ развлечения. Жилье по уровню выше будет от 50$ в июНе на троих.) Дорога-поезд или авто.
По поводу горящей Турции в этом сезоне я сильно сомневаюсь.
The_Empress is offline  
Старый 19.02.2011, 21:39
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3445
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Отзыв о пансионате "Жемчужинка", который находится в р-не Песчанки пос.Заозёрное.
В июле 2010г я с ребёнком отдыхала в пансионате "Жемчужинка" недалеко от пос. Заозёрное.
В этом году поедем туда опять... теперь уже на месяц

Сайт пансионата , где можно напрямую, без посредников, забронировать номер http://jemchujinka.at.ua/

Написать письмо хозяевам можно сюда jemchujinka@ymail.com

Позвонить из России 8-10-380-677-74-75-96 Виктория.

Пансионат "Жемчужинка" на карте со спутника http://wikimapia.org/#lat=45.1610779...5&z=15&l=1&m=b

Карта Заозёрного. Песчанка - это Песчанное слева на карте.



Летом писала свой отзыв, но, по непонятным причинам, он исчез… Поэтому напишу ещё раз.
Где расположен пансионат, и что такое Песчанка, я процитирую с сайта "Жемчужинки".
В районе Песчанки нет санаториев. Если захочется получить какие-то процедуры в санаториях, то придётся ездить в посёлок Заозёрное. Расстояние от Песчанки до Заозёрного можно посмотреть на карте.

Цитата:
Что мы из себя представляем..?
Западное побережье Крыма, смешение морского и степного целительного воздуха,, 12 км от Евпатории, п. Заозёрное. Минуя все санатории, оказываемся на "песчанке"..
Куда мы попадаем? Попадаем в тихое местечко с романтическими закатами. Пологое, песчаное дно, на радость детям.
Близость к морю - 650м(без приуменьшений), что является большим плюсом в нашем регионе.
На данный момент = дикий песчаный пляж, украшенный немногочисленными мусорными баками, палатками с первой необходимой помощью и несколькими прохожими, разносчиками местных снадобий.
Недалеко есть 2 магазинчика, маршрутка 600 метров (до Евпатории 20 мин, 2 гривны ( 0.25$))
Для интернета работает Wi-Fi покрытие.
Приветливые и отзывчивые хозяева пансионата – молодая семья Артём и Виктория, и мама Виктории Ольга.
Впервые выезжала с ребёнком 3.5 лет в Крым. И впервые была там без мужа.
Около вагона нас встретил Артём. Помог донести мой огромный багаж до машины, которую он же и заказывал. Вещей было очень много, ещё плюс коляска. За трансфер от ж/д вокзала Симферополя до пансионата я заплатила 300грн.
Снимала 2-х местный номер с удобствами (в пансионате все номера с с/у и душем в номере). В июле платила за него 130грн (65 с человека). Агентство предлагало этот номер по 80грн с человека. Весной вносила предоплату за 2 суток проживания.
За порядком, чистотой и размещением в пансионате следила Вика, всегда учтивая и доброжелательная
Смена белья каждые 7 дней (кажется).
Номера будут убираться 1 раз в неделю. В каждом номере есть ведёрко, веник, совок, тряпка для пола, мусорные мешки... Для с/у что-то из ряда Доместосов.
В пансионате имеется: 2х местных - 4номера (с вентилятором), 3х-4х местные - 6шт, 3 из них с кондиционером и холодильником. И ещё один 3х-4х местный номер над кухней (люкс) Можно примерно подсчитать возможное кол-во человек при полной загрузке пансионата
Очень понравилась территория. Так как это степной район и пансионат ещё совсем молодой, высоких деревьев нет. Но вся территория любовно украшена цветущими кустами и клумбами.
В пансионате есть хорошая просторная кухня, ею и всем, что там имеется, пользуются отдыхающие. На кухне: телевизор + DVD, 3 общих холодильника (в некоторых номерах есть холодильник), 2 газовые 4-х конфорочные плиты, 2 мойки, много посуды (всем хватало), гладильная доска с утюгом и барная стойка. Для детей имеется небольшой игровой уголок, где они могут поиграть, пока их мамы готовят.
Можно готовить самим или заказывать у Ольги питание. 3-х разовое питание стоило 90гнр: 20гнр завтрак, 40 – обед, 30 – ужин. Порции большие, мне хватало одной на двоих с сыном. Ребёнок мой в еде привередлив, но Ольгину еду он кушал с удовольствием.
Ближайший магазин с продуктами и товарами первой необходимости расположен в 100 метрах от пансионата.
Дорога к морю по накатанной грунтовой дороге через степь. Расстояние такое, как указано на сайте. Места на пляже всегда всем хватало, на головах друг у друга не лежали. В море было просторно, так как отдыхающие не ограничены в перемещении, весь пляж в свободном пользовании. На берегу нашим любимым занятием было строить крепости из песка. А по вечерам мы любовались закатами. Ахххх, какие там закаты

Здесь и здесь ещё дополнения к отзыву.

Ещё один отзыв о "Жемчужинке"
Цитата:
Сообщение от OlgaDv Посмотреть сообщение
Это место для тех, кто не любит шумные компании, а предпочитает тихий, спокойный отдых.
3-х и 4-х местные номера
Цитата:


2-х местные номера
Цитата:


Наш номер с душем
Цитата:


Территория пансионата
Цитата:





























По вечерам территория красиво освещена, светильники, гирлянды....
Светильник, меняющий цвет, детям очень нравится.



2-х этажный дом: на первом этаже кухня, на втором 4-х (или 3-х_ местный) люкс.
Рядом с кухней хороший навес, под которым можно посидеть/поиграть во время дождя.

Цитата:
Кухня для пользования отдыхающими (у хозяев отдельная кухня)
Цитата:




Наша улица, дорога в сторону маршрутки
Цитата:
Дорога к морю (650м), за воротами уже степь и грунтовая дорога
Цитата:
Местные достопримечательности. Антенны недействующие.
Цитата:

Пляж
Цитата:



Последний раз редактировалось Sim; 08.05.2011 в 03:22.
Sim is offline  
Старый 19.02.2011, 22:42
ответ для Hataiiia , на сообщение « И мы туда же ;). Мы в июне на две... »
  #3446
Annstarshogo
Активный участник
 
Аватар для Annstarshogo
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
И мы туда же . Мы в июне на две недели, а вы когда?
и мы в июне с 9го по 24ое
__________________
[/url[/IMG]
Annstarshogo is offline  
Старый 19.02.2011, 22:58
ответ для Sim , на сообщение « Отзыв о пансионате "Жемчужинка",... »
  #3447
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Отзыв в стадии написания

В июле 2010г я с ребёнком отдыхала в пансионате "Жемчужинка" недалеко от пос. Заозёрное.

Вот страничка пансионата, где можно напрямую, без посредников, забронировать номер http://jemchujinka.at.ua/

"Жемчужинка" на карте http://wikimapia.org/#lat=45.1610779...5&z=15&l=1&m=b

Летом писала свой отзыв, но, по непонятным причинам, он исчез… Поэтому напишу ещё раз.
Где расположен пансионат, и что такое Песчанка, я процитирую с сайта "Жемчужинки".

Хозяева пансионата – молодая семья Артём и Виктория, и мама Виктории Ольга.
Впервые выезжала с ребёнком 3.5 лет в Крым. И впервые была там без мужа.
Около вагона нас встретил Артём. Помог донести мой огромный багаж до машины, которую он же и заказывал. Вещей было очень много, ещё плюс коляска. За трансфер от ж/д вокзала Симферополя до пансионата я заплатила 300грн.
Снимала 2-х местный номер с удобствами (в пансионате все номера с с/у и душем в номере). В июле платила за него 130грн (65 с человека). Агентство предлагало этот номер по 80грн с человека. Весной вносила предоплату за 2 суток проживания.
За порядком, чистотой и размещением в пансионате следила Вика, всегда учтивая и доброжелательная
Очень понравилась территория. Так как это степной район и пансионат ещё совсем молодой, высоких деревьев нет. Но вся территория любовно украшена цветущими кустами и клумбами.
В пансионате имеется хорошая просторная кухня, ею и всем, что там имеется, пользуются отдыхающие. На кухне есть: телевизор + DVD, 3 холодильника, 2 газовые 4-х конфорочные плиты, 2 мойки, много посуды (всем хватало), гладильная доска с утюгом и барная стойка. Для детей есть небольшой игровой уголок, где они могут поиграть, пока их мамы готовят.
Можно готовить самим или заказывать у Ольги питание. 3-х разовое питание стоило 90гнр: 20гнр завтрак, 40 – обед, 30 – ужин. Порции большие, мне хватало одной на двоих с сыном. Ребёнок мой в еде привередлив, но Ольгину еду он кушал с удовольствием.
Ближайший магазин с продуктами и товарами первой необходимости расположен в 100 метрах от пансионата.
Дорога к морю по накатанной грунтовой дороге через степь. Расстояние такое, как указано на сайте. Места на пляже всегда всем хватало, на головах друг у друга не лежали. В море было просторно, так как отдыхающие не ограничены в перемещении, весь пляж в свободном пользовании. На берегу нашим любимым занятием было строить крепости из песка.

Ещё один отзыв о "Жемчужинке"
А правда, что там постоянные ветра на пляже, т.к. открытая местность?
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 19.02.2011, 23:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Уйма про него писала. Вот.... »
  #3448
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Уйма про него писала.
Вот. Если собраться компанией ИМХО бюджетно и недорого выходит.
Я жду еще 2 варианта на Победы-Серова. Муж хочет "Творческую волну" (Вариант "Поменять мужа" не предлагать!), я облизываюсь на Серова 2б, узнала при этом некоторые подробности почему компанию выставили из дома.
Поэтому мы или Морской Конек (задушив мою жабу) ли Серова 2б.(Там, кстати 2+1 без балкона, на Кара-Даг 350) или 3 вариант.
Лариса,
т.е. вы продолжаете рассматривать вариант Серова 2б. По твоим сведениям там все нормально с хозяйкой?
А вариант 3 это что? Мрия?
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 19.02.2011, 23:29   #3449
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Смотрите,там теперь наверно будет все по другому...В декабре его выкупил наш(донецкий) олигарх Ринат Ахметов.
Там собирались делать ремонт (это хорошо), но и сократили 1/3 обслуживающего персонала(это плохо) и как это отразится на обслуживании еще вопрос?
Будем надеяться, что все будет не хуже, чем раньше. А только лучше.
Hataiiia is offline  
Старый 19.02.2011, 23:29
ответ для Romy , на сообщение « Лариса, т.е. вы продолжаете... »
  #3450
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Хозяйка там не настолько неадекватна, как описано в отзыве.
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena