РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 17:03
ответ для molch , на сообщение « Спасибо.:) »
  #3441
Ksalina
Мега-элита
 
Аватар для Ksalina
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Сегодня как раз ездила в РОНО с этим же вопросом. сказали тоже самое - приходите в сентябре.
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ну и я отмечусь, тоже хочу с осени 2010 - мне тоже сказали раньше сентября не приходить .
Спасибо))
__________________
Ksalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 22:48
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3442
Natasha707
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 53


Разъясните, пожалуйста,

сегодня в поликлинике прочитала объявление С РОНО НЕВСКОГО Р-НА ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ, ЧТО ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. достаточно справки о педиатра.

Это правда, карта не нужна??? Я в шоке, блин делать или нет. Ничего не понимаю.
Девочеи, хелп, я собираюсь ехать заисываться на след. неделе и уже записалась платно делать карту..
Natasha707 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 22:55
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3443
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, привет
Как думаете, если мне уже позвонили из сада, я вролде как на него согласилась даже. Сказали оформлять мед. карту к 1-му февраля. А я побывала там, в саду этом, и решила туда детя не вести Не понравился вообще никак.....
Можно еще раз пойти уже в комиссию эту и написать повторное заявление на распределение в садик?????? ( тот сад, в который нас УЖЕ распределили, даже не в моем микрорайоне и находится за 5 автобусныхз остановок от дома, а во дворе есть садик, и через дорогу тоже есть)
Пасибо за ответ заранеее
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 23:43
ответ для Natasha707 , на сообщение « Разъясните, пожалуйста, сегодня в... »
  #3444
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
Разъясните, пожалуйста,

сегодня в поликлинике прочитала объявление С РОНО НЕВСКОГО Р-НА ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ, ЧТО ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. достаточно справки о педиатра.

Это правда, карта не нужна??? Я в шоке, блин делать или нет. Ничего не понимаю.
Девочеи, хелп, я собираюсь ехать заисываться на след. неделе и уже записалась платно делать карту..
Многие пишут, что достаточно эпикриза от педиатора. Сходите получите его и в РОНО, если не прокатит(хотя должен), тогда карту делайте.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:18
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3445
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Просто в поликлиниках не справляются с желающими оформить карту. Поэтому для записи достаточно эпикриза, а в садик все равно карта нужна до 02 марта (во всяком случае в направлении так написано). В декабре было свободно, а сейчас в поликлинике полно народу.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3446
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Девушки,а всем именно из РОНО звонили по поводу приема в выбранный садик.Мне сегодня просто позвонила женщина по поводу садика,сказала,чтобы я завтра подъехала поговорить на Дыбенко 36,корп.2 (я посмотрела по карте это садик№104 в который мы вообще не записывались) по поводу садика в который мы хотели и записывались в РОНО(№120).Не очень поняла я систему,думала,что направления в РОНО выдают,а не просят приехать к заведущим другого садика.
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3447
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Если в РОНО не дали направления, а просто занесли в журнал, то сформированный по садику список из РОНО идет прямо к заведующей и она обзванивает. если не дали в 120 значит мест нет, дали в тот в котром остались места. Потом перевестись через заведующую попробуйте. 120 то конечно к нам поближе.
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:28   #3448
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Девушки,а всем именно из РОНО звонили по поводу приема в выбранный садик.Мне сегодня просто позвонила женщина по поводу садика,сказала,чтобы я завтра подъехала поговорить на Дыбенко 36,корп.2 (я посмотрела по карте это садик№104 в который мы вообще не записывались) по поводу садика в который мы хотели и записывались в РОНО(№120).Не очень поняла я систему,думала,что направления в РОНО выдают,а не просят приехать к заведущим другого садика.

Там садики разделены по округам и у каждого округа или части округа своя "ответственная" заведущая, которая занимается распределением по садам. Так что у нее просто все списки.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:37
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Если в РОНО не дали направления, а... »
  #3449
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Если в РОНО не дали направления, а просто занесли в журнал, то сформированный по садику список из РОНО идет прямо к заведующей и она обзванивает. если не дали в 120 значит мест нет, дали в тот в котром остались места. Потом перевестись через заведующую попробуйте. 120 то конечно к нам поближе.
Да 120 поближе,да и к тому же 104 он туберкулезный,я конечно понимаю,что это только одно название,а детки там совершенно здоровые могут быть,но у меня от одного только названия
Лариса Михайловна золотая женщина,в прошлом году нам сама предложила в апреле месяце без какой либо записи в РОНО к ним в сад,но не сложилось(решили что рано,да и врачи отговорили),в этом году обещала нас взять если я запишусь в РОНО.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 00:39
ответ для mama_anja , на сообщение « Там садики разделены по округам и у... »
  #3450
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Там садики разделены по округам и у каждого округа или части округа своя "ответственная" заведущая, которая занимается распределением по садам. Так что у нее просто все списки.
Спасибо У меня тоже такая мысля была,она прсто позвонила когда мы с дочкой спали и я в таком состоянии даже ее не распросила.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena