Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 13:33
ответ для bubi , на сообщение « Да, досталось вам с сыночком по полной.... »
  #34571
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Не буду же я каждую неделю УЗИ делать...
я делала каждые 2 недели пока толкаться не начал..вред от узи меньше,чем от психов ИМХО.
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 10.04.2011, 13:54   #34572
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Кстати про мазню! У меня все эти радости были и после гистеры, и после лапоры, и после климакса... Может это твоя индивидуальная особенность... не стоит тратить себе нервы...
+1!
Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Да, рожала там по 2ой программе за х****у тучу денег (извините за маты). Уж не знаю кто больше виноват в том, что ребенок провел первые 3 дня на ИВЛ и теперь имеет угнетение ЦНС: я, потому что плохо тужилась (хотя я делалла все что говорили мне врачи и рожала в первый раз), или врачи, которые пропустили маловодие и тянули до последнего с родами. Я в обще потом услышала от заведующей отделением неврологии в Св. Ольге - почему Вас со всеми вашими показаниями отправили в ЕР, у вас должно было быть кесарево.
Слава богу, что сынулька у меня боец по натуре еще с утробы...
Вот и я думаю, я плохо тужилась или акушерка спать хотела
А в 2-ке и правда халатные врачи судя по отзывам
Главное, что все позади и здоровья вам с малышом
Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Муж говорит, что нечего думать о плохом и вообще на эту тему думать, но, девочки, не получается. Не буду же я каждую неделю УЗИ делать...
Надо себя убедить как-то Думай-не думай, это ведь ничего не изменит..лучше уж тогда о хорошем думать
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
у меня последние несколько лет в первые дни М очень болезненно все было (*пила кетанов, проходило), и 1-2 дня мазало, потом обильные начинались. После 3 месяцекв Ярины мазать перестало. После родов уже 3и месячные идут, почти ничгео не болит. Тут перед последними ныло- думлао, что через пару дней начнутся. Иду в туалет, смотрю-начались. У меня такого давно не было. последние дет 7 наверное все время болезненные были, хотя по молодости могла не заметить, как начались. Но я у себя на гормоны грешу. Сама для себя решили, что у меня рогестерон в последние годы наверное упла (судя по его уровень во время Б), навреное поэтому и болело все и М с мазни начинались. КОроче, все равно Б быстро каждый раз , только для вынашивания гормональная поддержка понадобилась
А у меня М. вообще на меня забили 2 раза были и нет их..
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 10.04.2011, 14:44
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34573
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Девочки, всем привет! Спасибо вам большое за поддержку, я как-то успокоилась даже на эту тему сегодня полноценный третий день цикла

про обследования - для меня уже полнее некуда, т.к. и лапара и гистера, все это было. эндометриоза нет,ттт, так что буду учиться не трепать самой себе нервы
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2011, 14:45   #34574
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Да, рожала там по 2ой программе за х****у тучу денег (извините за маты). Уж не знаю кто больше виноват в том, что ребенок провел первые 3 дня на ИВЛ и теперь имеет угнетение ЦНС: я, потому что плохо тужилась (хотя я делалла все что говорили мне врачи и рожала в первый раз), или врачи, которые пропустили маловодие и тянули до последнего с родами. Я в обще потом услышала от заведующей отделением неврологии в Св. Ольге - почему Вас со всеми вашими показаниями отправили в ЕР, у вас должно было быть кесарево.
Слава богу, что сынулька у меня боец по натуре еще с утробы...
да уж, досталось вам с сыночком. слава богу, что это все позади! Растите здоровенькими вы умнички
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2011, 14:56
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: Спасибо... »
  #34575
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Спасибо вам большое за поддержку, я как-то успокоилась даже на эту тему сегодня полноценный третий день цикла

про обследования - для меня уже полнее некуда, т.к. и лапара и гистера, все это было. эндометриоза нет,ттт, так что буду учиться не трепать самой себе нервы
Вот и умница
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 10.04.2011, 19:38
ответ для danka , на сообщение « Вот и умница:flower: »
  #34576
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Не буду же я каждую неделю УЗИ делать...
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я делала каждые 2 недели пока толкаться не начал..вред от узи меньше,чем от психов ИМХО.[/COLOR]
А уж сколько я узи сделала я уже и со счета сбилась сколько их было, около 15 что-ли. Еженедельное обязательно, а когда-то и по 2 на неделю выходило, когда еженедельное с чем-то еще пересекалось (кровотечение или скрининга). Но эти узи у своего врача занимали не более 1 минуты. Врач быстро смотрел датчиком, что ему нужно, и отпускал.
Вот уж точно, вреда от узи меньше, чем от психов.
Единственное, на узи может быть реакция в виде тонуса. Но мне и с тонусом делали. Что делать, если у меня в первой половине тонус был постоянно. Но мне вагинально делать было нельзя - сильная реакция была.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Спасибо вам большое за поддержку, я как-то успокоилась даже на эту тему сегодня полноценный третий день цикла

про обследования - для меня уже полнее некуда, т.к. и лапара и гистера, все это было. эндометриоза нет,ттт, так что буду учиться не трепать самой себе нервы
правильно мыслите, товарищ!
__________________
Plushy is offline  
Старый 11.04.2011, 10:15
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: Спасибо... »
  #34577
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Спасибо вам большое за поддержку, я как-то успокоилась даже на эту тему сегодня полноценный третий день цикла

про обследования - для меня уже полнее некуда, т.к. и лапара и гистера, все это было. эндометриоза нет,ттт, так что буду учиться не трепать самой себе нервы
Вера, я что-то пропустила, а ты по квоте то когда идешь?
В алмазова записалась?

Девочки всем привет
Я без новостей, квоту в Алмазова обещали дать к осени,даже к зиме.
В Мариинку еще не ездила, жду ответа по АМГ, я его только в пятницу сдала.
Из хорошего-забронировали отель на Крите Нашла на "все включено", 50 м от моря, на 5 человек обошлось в 108 тыщ, вместе с перелетом. Сегодня выкупать поедем.
Ракель is offline  
Старый 11.04.2011, 11:47
ответ для Ракель , на сообщение « Вера, я что-то пропустила, а ты по... »
  #34578
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вера, я что-то пропустила, а ты по квоте то когда идешь?
В алмазова записалась?

Девочки всем привет
Я без новостей, квоту в Алмазова обещали дать к осени,даже к зиме.
В Мариинку еще не ездила, жду ответа по АМГ, я его только в пятницу сдала.
Из хорошего-забронировали отель на Крите Нашла на "все включено", 50 м от моря, на 5 человек обошлось в 108 тыщ, вместе с перелетом. Сегодня выкупать поедем.
Света, привет!
Я по квоте иду в эту пятницу - саму квоту регистрировать, а в протокол или в конце этого цикла, или в начале следующего, это как АО решит.
В Алмазова так и не записалась - лень муж говорит пока этим не озадачиваться, типа после этого протокола видно будет. Просто лично мое мнение, если этот протокол, не дай Бог, будет не удачным, то я бы хотела в Аве на Невском попробовать за деньги, ну да видно будет.

Кстати про квоты, в Мариинку они уже закончились и городские остались только во второе место в ЦПСР.

Отдых-это здорово Сама мечтаю куда-нибудь съездить на три дня на майские, если получится
А вы на сколько дней на Кипр поедете?
__________________
Vera_V is offline  
Старый 12.04.2011, 13:07
ответ для Vera_V , на сообщение « Света, привет! Я по квоте иду в эту... »
  #34579
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Света, привет!
Я по квоте иду в эту пятницу - саму квоту регистрировать, а в протокол или в конце этого цикла, или в начале следующего, это как АО решит.
В Алмазова так и не записалась - лень муж говорит пока этим не озадачиваться, типа после этого протокола видно будет. Просто лично мое мнение, если этот протокол, не дай Бог, будет не удачным, то я бы хотела в Аве на Невском попробовать за деньги, ну да видно будет.

Кстати про квоты, в Мариинку они уже закончились и городские остались только во второе место в ЦПСР.

Отдых-это здорово Сама мечтаю куда-нибудь съездить на три дня на майские, если получится
А вы на сколько дней на Кипр поедете?
Ну мне не принципиально, куда квоту, главное. чтоб вообще ее дали Записалась на 18 апреля, сдам доки на квоту, если быстро все выпишут, то может и успею на городскую
Мы на 11 дней едем, правда получается фактически на 10, т.к. улетаем рано, часов в 10 уже с отеля заберут. А туда прилетим в 11:30, целый день еще будет
Ракель is offline  
Старый 12.04.2011, 16:53   #34580
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну мне не принципиально, куда квоту, главное. чтоб вообще ее дали Записалась на 18 апреля, сдам доки на квоту, если быстро все выпишут, то может и успею на городскую
Мы на 11 дней едем, правда получается фактически на 10, т.к. улетаем рано, часов в 10 уже с отеля заберут. А туда прилетим в 11:30, целый день еще будет
А к кому ты записалась, к АО? я к нему в эту пятницу иду, надеюсь он поправится, а то болеет мой доктор
Света, на получение квоты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сейчас смотрю трехдневные туры на майские в Киев может получится съездить а то у меня у мужа старый загран паспорт в июне истекает, а новый будет готов вначале мае, так что в визовую страну никак не получится. хотя может и вообще никуда не получится - все от АО зависит
__________________
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena