А есть еще двойняшки 2012? - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 21:50   #3451
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Нет , не замучили. Я в реанимации месяц до родов пролежала. Они меня спасли .
Они знали, что я ем мало( где в реанимации отъедаться ) , у меня почки очень страдали .
Отеки не зависят один или два-это все наш организм. Просто с двумя нагрузка больше . Соответственно , вероятность больше, что они появятся .



Какой-то сделали, а какой-то будет готов только на след. неделе.

Да и там вряд ли что-то найдут , банальная простуда с ослабленным иммунитетом . Удивительная вещь, народные методы оказались полностью в пустую(((


Правильно , не будем вставать на весы))
Чего это по 2 кг, не вздумайте так мало. Чтобы по 2.5 -3. И не меньше.
Сорри, я забыла что ты про отеки рассказывала((
Про весы согласна, я про свои забыла) в понельник в жк, но моя совесть чиста - делаю все что в моих силах))
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:56   #3452
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
живот был огроменный,но у меня видимо кожа такая,что даже ни одной растяжки не появилось, а бандаж одевала,когда надолго из дома и если ходить много предстояло, но тоже не каждый раз.Мне в нём почему-то неудобно было,хотя спину держал нормально.А последнее время и вбандаже и без него ходить почти не могла,ползала потихоньку, стоять тоже не получалось,всё тянуло сесть или лечь.
Про дородовый бандаж. У меня так - недели после 20-24 не помню точно я носиоа когда долго надо было ходить, тк реально было полегче, но спина у меня только сейчас стала немного ломить и то терпимо (36 неделя). Больше внизу тянуло, а бандаж спасал)
А сейчас действительно и с бандажом очень тяжело. Хотя на днях решила не одевать его - раз уж все равно тяжело - но было совсем тяжко, больше не буду экспериментировать.

А послеродовый какой лучше? Нужни снизу застежки или просто пояс подойдет?
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:51
ответ для norma , на сообщение « А пессарий не стоит? »
  #3453
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А пессарий не стоит?
Нет...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:55
ответ для Unochka , на сообщение « Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки... »
  #3454
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки в головном прилежании. Обе вместе мне по поджелудочной и желудку ногами бьют Поэтому мне казалось что чувствую больше слева... хотя девочка с права более активная. Одна весит 1190 другая 1140. Патологий не выявлено. Длинна цервикального канала 40мм. Почки в норме. Самое не приятное она сказала что с этого срока УЗИ у двоен должны быть каждые 2 недели. У меня еще и с Доплером обязательно. Кровоток не нарушен, но с лева кровоток верхняя граница нормы. И маловодье. Сказала может быть и из за отеков (отеки у меня свеженькие после простуды). После Нового Года лягу в Снигиревку. Ну надо так надо.. Дети важнее мелких неудобств. Смотреть подробнее будут мну. Если направление возьму, но должны дать туда куда я хочу. Вот так вот.. немного расстроилась. но не сильно... Пошла отдыхать. Даже на машине по пробкам тяжело уже ездить. Полтора часа без туалета. И то душно, то холодно... то еще чего....
А на УЗИ с Доплером из консультации направляют? Мне вот что-то ни разу не делали этот Доплер.
И вообще никто меня каждые две недели на УЗИ не отправляет. Типа за беременность всего 3 раза положено. Я вот в 30 недель в понедельник была, а теперь только или в роддоме или недель в 36 еще раз отравят. Но я сама хочу после Новогодних праздников в МПЦ в Купчино съездить недельки в 33-34.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:02
ответ для Dance tonight , на сообщение « Про дородовый бандаж. У меня так -... »
  #3455
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Про дородовый бандаж. У меня так - недели после 20-24 не помню точно я носиоа когда долго надо было ходить, тк реально было полегче, но спина у меня только сейчас стала немного ломить и то терпимо (36 неделя). Больше внизу тянуло, а бандаж спасал)
А сейчас действительно и с бандажом очень тяжело. Хотя на днях решила не одевать его - раз уж все равно тяжело - но было совсем тяжко, больше не буду экспериментировать.

А послеродовый какой лучше? Нужни снизу застежки или просто пояс подойдет?
Лена, а у тебя детки как лежат? И что врачи говорят, сама будешь рожать или КС? Просто срок у тебя уже большой 36 недель все-таки, уже как говориться в любой момент родить можешь. Я вот уже подумываю, что надо бы на всякий случай сумку в роддом собрать, чтоб на готове была.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:14
ответ для Unochka , на сообщение « Все почти успокоилась.... Уже лучше...... »
  #3456
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Все почти успокоилась.... Уже лучше... отеки не такие сильные... Еще бы выздороветь до конца.... а то нос и грудь под заложены слегка еще.. я думаю выйдет инфекция и все хорошо будет.
Ну вот , молодец.
У меня малая приболела. Как на зло, в 3 часа должны пойти на цирк Поповича . Думаю, что не пущу. Иначе разболеется и пойдем по кругу .
Голос появился))) Жаль, что сегодня не Helloween, пугала бы всех своим басом


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
А послеродовый какой лучше? Нужни снизу застежки или просто пояс подойдет?
У меня был поясом, постоянно полз вверх, не очень , сейчас очень хочу найти на замочке и липучках, трусиками.

Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
А на УЗИ с Доплером из консультации направляют? Мне вот что-то ни разу не делали этот Доплер.
И вообще никто меня каждые две недели на УЗИ не отправляет. Типа за беременность всего 3 раза положено. Я вот в 30 недель в понедельник была, а теперь только или в роддоме или недель в 36 еще раз отравят. Но я сама хочу после Новогодних праздников в МПЦ в Купчино съездить недельки в 33-34.

Может ты просто не замечаешь? Включают цветной экран и смотрят кровоток, что-то замеряют .
Мне назначили в первый раз, я узи сделала и спрашиваю, а доплер когда? . А она ответила, что уже сделала, и объяснила как это.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:29
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ну вот , молодец. У меня малая... »
  #3457
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Может ты просто не замечаешь? Включают цветной экран и смотрят кровоток, что-то замеряют .
Мне назначили в первый раз, я узи сделала и спрашиваю, а доплер когда? . А она ответила, что уже сделала, и объяснила как это.[/QUOTE]
Может и не замечала.Но вроде только сердечки слушают.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:56   #3458
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
А на УЗИ с Доплером из консультации направляют? Мне вот что-то ни разу не делали этот Доплер.
И вообще никто меня каждые две недели на УЗИ не отправляет. Типа за беременность всего 3 раза положено. Я вот в 30 недель в понедельник была, а теперь только или в роддоме или недель в 36 еще раз отравят. Но я сама хочу после Новогодних праздников в МПЦ в Купчино съездить недельки в 33-34.

У меня обычно получалось так что когда мне говорили про узи в жк, я как раз на тот прием результат приносила а так сама наблюдалась при рд и мне говорили когда следующее узи и сами уже делали что нужно
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:05   #3459
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Лена, а у тебя детки как лежат? И что врачи говорят, сама будешь рожать или КС? Просто срок у тебя уже большой 36 недель все-таки, уже как говориться в любой момент родить можешь. Я вот уже подумываю, что надо бы на всякий случай сумку в роддом собрать, чтоб на готове была.
У меня оба в тазовом легли. Когда еще был шанс перевернуться у первого ребенка (самое важное как лежит первый, который ближе к "выходу"), второй у меня был в головном на тот момент и перевернулся именно он и попкой вниз так что ПКС, хотя других показаний ттт не было. Вроде считается для ди что лучше ЕР, но я даже рада - без сюрпризов.
У нас 36ая неделя) нам бы еще посидеть у мамы, на НГ не планируем)) сумку пытаюсь собирать, все перестирала, подготовила, но все не могу решиться дособирать - вдруг не то положу или мало или еще что на троих хоть чемодан бери)))
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:08
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ну вот , молодец. У меня малая... »
  #3460
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ну вот , молодец.
У меня малая приболела. Как на зло, в 3 часа должны пойти на цирк Поповича . Думаю, что не пущу. Иначе разболеется и пойдем по кругу .
Голос появился))) Жаль, что сегодня не Helloween, пугала бы всех своим басом



У меня был поясом, постоянно полз вверх, не очень , сейчас очень хочу найти на замочке и липучках, трусиками.



Может ты просто не замечаешь? Включают цветной экран и смотрят кровоток, что-то замеряют .
Мне назначили в первый раз, я узи сделала и спрашиваю, а доплер когда? . А она ответила, что уже сделала, и объяснила как это.
Поздравляю с голосом

Про доплер, у нас еще какой-то звук включают. Честно говоря, звучит жутковато, все время пугаюсь все ли ок. Я так понимаю, это тоже часть проверки кровотоков.
Dance tonight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena