♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:06
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3451
ykate
Частый гость
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 67


Всем доброе утро!!! Присоединяюсь к топу. Насколько я понимаю, что здесь уже много людей, которые неоднократно самостоятельно путешествовали по Испании. У меня уже был одно кратный опыт аренды квартиры во Франции. Сейчас планируем поехать семьей на Коста БЛанка в августе- сентябре. Даже купили авиабилеты. Теперь занимаемся поиском подходящего жилья. Нг тут у меня зародились сомнения насчет безопасности аренды. Смотрю на всех выше перечисленных сайтах, пишу владельцам, а в ответ- тишина. Или нужно им звонить? А кому-нибудь высылали письменный договор аренды и документы, необходимые для получения испанской визы? Спасибо огромное всем, кто напишет!!!
ykate is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:36
ответ для ykate , на сообщение « Всем доброе утро!!! Присоединяюсь к... »
  #3452
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от ykate Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Присоединяюсь к топу. Насколько я понимаю, что здесь уже много людей, которые неоднократно самостоятельно путешествовали по Испании. У меня уже был одно кратный опыт аренды квартиры во Франции. Сейчас планируем поехать семьей на Коста БЛанка в августе- сентябре. Даже купили авиабилеты. Теперь занимаемся поиском подходящего жилья. Нг тут у меня зародились сомнения насчет безопасности аренды. Смотрю на всех выше перечисленных сайтах, пишу владельцам, а в ответ- тишина. Или нужно им звонить? А кому-нибудь высылали письменный договор аренды и документы, необходимые для получения испанской визы? Спасибо огромное всем, кто напишет!!!
Нам прислали все: и договоры, и документы свои (копии) и ноту симпле. До этого кто-то отказывался ноту симпле слать (ее мы сами получали за 20 Евро), кто-то доки не присылал... ДОговор всегда был.
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:51
ответ для ykate , на сообщение « Всем доброе утро!!! Присоединяюсь к... »
  #3453
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от ykate Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Присоединяюсь к топу. Насколько я понимаю, что здесь уже много людей, которые неоднократно самостоятельно путешествовали по Испании. У меня уже был одно кратный опыт аренды квартиры во Франции. Сейчас планируем поехать семьей на Коста БЛанка в августе- сентябре. Даже купили авиабилеты. Теперь занимаемся поиском подходящего жилья. Нг тут у меня зародились сомнения насчет безопасности аренды. Смотрю на всех выше перечисленных сайтах, пишу владельцам, а в ответ- тишина. Или нужно им звонить? А кому-нибудь высылали письменный договор аренды и документы, необходимые для получения испанской визы? Спасибо огромное всем, кто напишет!!!
Нам высылали все и даже по несколько раз меняли под мои требования. Не все, правда, соглашаются. Но с договором проблем не было. Если писали, что нет договора, я им свой высылала - подписывали.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:30
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3454
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Почти ура!
Обилетились, забронировала отель в Барселоне на 2 ночи, арендовали машину на 2 недели, выбрали виллу между Хавеей и Кальпе, теперь жду доки от хозяина на подписание бронирования и оплату.
Спасибо всем, кто помогал.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:30   #3455
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
вопрос у меня к тем, кто не первый раз едет в Испанию и бывал там летом в горах.
Что вы можете посоветовать - где побывать, может конкретные населенные пункты, где останавливались....
какие природные достопримечательности там есть? интересуют именно горы.

исходя из того будем поближе искать местоположение на море, чтоб неделю на море - неделю в горах.

Буду благодарна за любую информацию и ценные советы
Я горы видела только в Андалусии - в Гранаде заснеженные вершины Сьерра-Невады. Но в самих горах не была, хотя в путеводителе что-то было про горные маршруты. Ближайшее побережье - Коста дель Соль. Достопримы - вся Андалусия почти что один сплошной достоприм, там очень красиво. Ближайшие аэропорты Малага, Севилья и Херес де ла Фронтера
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:33   #3456
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Почти ура!
Обилетились, забронировала отель в Барселоне на 2 ночи, арендовали машину на 2 недели, выбрали виллу между Хавеей и Кальпе, теперь жду доки от хозяина на подписание бронирования и оплату.
Спасибо всем, кто помогал.
Ого, вот это скорость! Поздравляю!
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:42   #3457
ykate
Частый гость
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 67


Спасибо огромное! А Вы на каком сайте Искали апартаменты?
ykate is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:25
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3458
ykate
Частый гость
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 67


А кто-нибудь отдыхал в ПУнта Приме?
ykate is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:05   #3459
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
вопрос у меня к тем, кто не первый раз едет в Испанию и бывал там летом в горах.
Что вы можете посоветовать - где побывать, может конкретные населенные пункты, где останавливались....
какие природные достопримечательности там есть? интересуют именно горы.

исходя из того будем поближе искать местоположение на море, чтоб неделю на море - неделю в горах.

Буду благодарна за любую информацию и ценные советы
Ну смотря что называть горами )) Если на лыжах кататься - то это в Гранаду. А если просто горные пейзажи.. в районе Аликанте можно поехать в Гуадалест - город на горе безумно красивый, старый, рядом озеро, очень маленький.
Я лично влюбилась в Ронду (Андалусия)- белый город на горе, красота невероятная, водопад, тропинки к ущелью, замки и т.д.
Около Барселоны есть Монсеррат, тоже недалеко от моря и в горах...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:49   #3460
nastya567
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 70
оплата депозита



Здравствуйте! Хочу забронировать апартаменты, а хозяин пишет что сначала нужно оплатить депозит 50 фунтов. Кто-нибудь с таким сталкивался? Куда их оплачивать и можно ли в евро? В присланных им документах никаких реквизитов не вижу. Заказываю с сайта http://www.holidaylettings.co. Может прям там где-то нужно оплачивать?
Буду очень благодарна за разъяснения! Сама впервые бронирую...
nastya567 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena