Роды в Снегиревке! - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 11:21
ответ для barbaris , на сообщение « Оставлю свой отзыв. 9 февраля-ПКС у... »
  #3451
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв. 9 февраля-ПКС у Гайдуковой Ирины Рэмовны, хозрасчет. 7-го положили на ДО, взяли анализы, посмотрели на кресле-все очень оперативно, мило, с улыбками-и разрешили уехать до завтрашнего утра домой. На след день вернулась к 9 утра-понеслось-гематолог, терапевт, анестезиолог, КТГ и пр. После обеда сказали не есть. Ночью не спала-кровати на 3 ДО действительно жесть, плюс нервак общий. Так-на ДО прилично вполне, персонал-все очень милые.
9-го утром подняли в 7-30, клизма как водится, в душ сходила, марафет навела. В 9 часов забрали в операционную-эпидуральная анестезия. У меня оказалась инд реакция-нехорошо мне стало- "поплыла". ыстро в чувство привели, спросили, не хочу ли я поспать...фигушки-спину расковыряли, а теперь спать-не пойдет....пришла бригада, начали операцию-я даже не поняла-анестезиолог сказал-уже разрез сделали-ну что-не больно, не страшно? Потом анестезиолог начал меня тормошить и говорить-улыбайся, улыбайся, ребенок сейчас родится, ну-ка быстро улыбайся! и тут крошку мою подняли, она заплакала, и я с ней-лежу и слезы текут. Помыли, дали поцеловать и к груди приложили. Потом реанимация-обезболилвали шикарно по эпид ктетеру-вечером встала, утром ушла на ПО. На 4 ПО все было отлично. В общем-я мега-довлльна-шву 3-х недель нет-а он уже симпатичнее, чем старый был. Бегала с прямой спиной на третий день.

Поздравляю Очень позитивные новости Супер, что Вы остались довольны всем процессом в целом.
Растите здоровыми и счастливыми

...мне так перед близкими уже родами такая инфа как бальзам на душу
marten is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:14
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3452
NyunyulyaBayb
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санк-Петербург, Адмиралт. р-н
Сообщений: 92


У меня подруга там вчера родила, кстати у той же акушерки, что и в прошлый раз)бесплатно родила, говорит оч хорошая бригада попалась, все объясняли, в общем довольна осталась она, единственное говорит очень душно в палате на ПО, а так палаты у них отремонтированы, вполне чистенько, я когда там лежала с лялей рядом с нашей палатой был чайник, палата была на троих. Почему-то когда просила докорм ребенку, тетки на детском отделении с трудом давали, так что лучше припастись баночкой смеси, потому как молочка может и не хватать, а так в детском отделении врачи хорошие, а самое главное есть реанимация для малышей
NyunyulyaBayb is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:09   #3453
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от NyunyulyaBayb Посмотреть сообщение
У меня подруга там вчера родила, кстати у той же акушерки, что и в прошлый раз)бесплатно родила, говорит оч хорошая бригада попалась, все объясняли, в общем довольна осталась она, единственное говорит очень душно в палате на ПО, а так палаты у них отремонтированы, вполне чистенько, я когда там лежала с лялей рядом с нашей палатой был чайник, палата была на троих. Почему-то когда просила докорм ребенку, тетки на детском отделении с трудом давали, так что лучше припастись баночкой смеси, потому как молочка может и не хватать, а так в детском отделении врачи хорошие, а самое главное есть реанимация для малышей
Не знаю, мне докорм приносили в количестве, достаточном для полного ИВ-по 60 грамм каждые 3 часа...не настаивали, просто приносили и оставляли.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:26
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3454
NyunyulyaBayb
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санк-Петербург, Адмиралт. р-н
Сообщений: 92


Ну вам повезло ))) не знаю почему так, но я не первая кто на это жаловался
NyunyulyaBayb is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:27
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3455
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Девочки , а что входит в платные роды за 46000= :

- отдельная родилка,
- присутствие родственника,
- одно- или двухместная палата на ПО

ещё ??
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:34   #3456
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Девочки , а что входит в платные роды за 46000= :

- отдельная родилка,
- присутствие родственника,
- одно- или двухместная палата на ПО

ещё ??
выбранный врач.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:50
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3457
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Скажите кто знает точно, раньше (4 года назад) в этом роддоме на послеродовом лежали без детей, только кормить приносили, а сейчас тоже детей забирают или они с мамами на послеродовом лежат?
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:53
ответ для ira1212 , на сообщение « Скажите кто знает точно, раньше (4... »
  #3458
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Скажите кто знает точно, раньше (4 года назад) в этом роддоме на послеродовом лежали без детей, только кормить приносили, а сейчас тоже детей забирают или они с мамами на послеродовом лежат?
На бесплатном ПО остались эти палаты-после КС туда кладут, со мной девочка в реанимации лежала-нас переводили-ей сказали, что у нее палата раздельного пребыванияно так как у нее это пятый!!!! ребенок-она была настроена решительно-сказала-фиг отнимут-пошла требовать совместное-не знаю, натребовала или нет, но что-то мне кажется, что кто настаивает-тому не откажут...как бы хватаешь ребенка и говоришь-не отдам и все тут

Кстати,все пятеро у нее родились в Снегиревке-4 ЕР с весом мальчишек от 4 до 4,5 кг-ни одной эпизиотомии и разрыва-она релаьно фанат этого РД, а вот девочка единственная, пятая-вредная на попу села-поэтому КС-так что- ЕР там по ее отзывам тоже шикарно принимают...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:57
ответ для barbaris , на сообщение « На бесплатном ПО остались эти... »
  #3459
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
На бесплатном ПО остались эти палаты-после КС туда кладут, со мной девочка в реанимации лежала-нас переводили-ей сказали, что у нее палата раздельного пребыванияно так как у нее это пятый!!!! ребенок-она была настроена решительно-сказала-фиг отнимут-пошла требовать совместное-не знаю, натребовала или нет, но что-то мне кажется, что кто настаивает-тому не откажут...как бы хватаешь ребенка и говоришь-не отдам и все тут
Спасибо, а если сил схватить нет?
Может кто-нибудь рожал еще недавно - расскажите подробнее?
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:02
ответ для ira1212 , на сообщение « Спасибо:), а если сил схватить нет?:)... »
  #3460
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от NyunyulyaBayb Посмотреть сообщение
У меня подруга там вчера родила, кстати у той же акушерки, что и в прошлый раз)бесплатно родила, говорит оч хорошая бригада попалась, все объясняли, в общем довольна осталась она, единственное говорит очень душно в палате на ПО, а так палаты у них отремонтированы, вполне чистенько, я когда там лежала с лялей рядом с нашей палатой был чайник, палата была на троих. Почему-то когда просила докорм ребенку, тетки на детском отделении с трудом давали, так что лучше припастись баночкой смеси, потому как молочка может и не хватать, а так в детском отделении врачи хорошие, а самое главное есть реанимация для малышей
Мне и не нужен был докорм, а носили постоянно. Приносили всем, и кому назначили, и кто сам вдруг на ночь попросил, например.

Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Спасибо, а если сил схватить нет?
Может кто-нибудь рожал еще недавно - расскажите подробнее?

Я была на 1ПО в феврале, большинство палат были совместного пребывания. Я, собственно, раздельных на нашем отделении и не видела.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena