ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 10:35   #3451
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Вот-вот у меня заранее страх, терпеть не могу менял, хныыыыыыыыык, я вообще законопослушный немец по натуре, люблю банки с мраморной плиткой
никого не хочу обидеть, но тогда мне там жутко не понравилось- нажиться на нас наглым образом хотели практически все
Хозяйка квартиры втирала про временную регистрации туристов по 25 дол с носа, пугала милицией за отсутствие этой регистрации- была послано далеко , еще нас было 4- 100 дол- это существенно и так во всем в каждой мелочи
в кафе шашлык пишут за порцию, по факту оказывается за 100 гр и приносят как назло гр 700 итп
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:37
ответ для Vика , на сообщение « последний шанс так сказать 21 ... »
  #3452
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
последний шанс так сказать

21 мая СУББОТА 19,0- СОБИРАЕМСЯ????

место прдлагаю посетить новое _ РЕСТОРАНчик ( на Хазова), Почитала отзывы хвалят шашлык (280руб???), меню , правда нигде не нашла, либо проверенную Флору или Кролика?
Будет кворум- забронирую столик
1. Vика
шашлычок там правда 360 руб
__________________
.........а .............я счастливая............ самая ..................самая

Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:39   #3453
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Инна, я брала в рублях и там меняла... А когда мне не хватило, то оплачивала аквапарк, например по зарплатной карте, причем со всеми комиссиями вышло выгоднее, чем если бы я рубли сама меняла на гривны. Так что наверное и через банкоматы будет выгодно, но про комиссию вряд ли кто подскажет. Там еще не век новых технологий и мне в банке не смогли ответить, сколько возьмут комиссию... только плечами пожали. Я уже так, на авось решилась.
Вика, оплата по карте и съем наличных не одно и тоже
Например, если ты платишь по карте с тебя комиссию не берут вообще
Другое дело, если ты снимаешь наличку, особенно, если это не родной банк, тут ты по полной платишь комиссию
Могу сказать, что в Крыму наверное не так много заведений, где принимают карты к оплате

Кстати, никто не хочет в Финку съездит в пятницу- на автобусе?
Ищу компанию
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:40
ответ для Peppermint Flower , на сообщение « шашлычок там:019::019::019: правда 360... »
  #3454
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Peppermint Flower Посмотреть сообщение
шашлычок там правда 360 руб
обманули значит на просторах интернета
У тебя есть их телефон?
шашлык-то вкусны, или враки как и про цену в интернете?
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:44   #3455
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, всё хочу написать про нашу "экстренную" службу 112 (с мобильного), в которую можно звонить и когда денег нет на тел и батарейка села и пр.....
Мы с мужем ехали на машине в выходные. Повернули с Славянки в сторону Колпино, и я краем глаза увидела как на обочине валяется велосипед и рядом человек. Я медленно соображаю, мы уже проехали, и потом до меня дошло....Я стала звонить в 112. Там "скорая" мне говорит - мол, это какой район считается. Я говорю, откуда я знаю. Объясняю где именно лежит человек. А она мне, я сейчас вам дам тел. скорой Колпино, диктует и бросает трубку....Я звоню по телефону скорой Колпино, постоянно занято....Я перезваниваю 112. Там уже, естественно, другой человек в скорой подходит. Я ему опять объясняю ситуацию. Он мне - ну, видите, мы сейчас на вызовы не выезжаем....Я тут разозлилась и говорю, я сейчас звоню из автомобиля, человека я увидела из окна, я еду по шоссе и разговариваю по тел., в машине у меня люди. Вы, что не можете передать вызов куда-то дальше.....вообщем принял заявку еле-еле....
Какой-то бред....зачем туда тогда звонить с севшей батарейкой, или отрицательным балансом, если они диктуют телефоны "городские" и бросают трубки...

порой так стыдно за державу становится...........
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:51   #3456
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Вот-вот у меня заранее страх, терпеть не могу менял, хныыыыыыыыык, я вообще законопослушный немец по натуре, люблю банки с мраморной плиткой
Инна, там кругом обменники.
я б на карте взяла и налички сколько то.
По любому где-то будет банк, чтоб снять...

С рук не менять!!!!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:53
ответ для Vика , на сообщение « никого не хочу обидеть, но тогда мне... »
  #3457
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть, но тогда мне там жутко не понравилось- нажиться на нас наглым образом хотели практически все
Хозяйка квартиры втирала про временную регистрации туристов по 25 дол с носа, пугала милицией за отсутствие этой регистрации- была послано далеко , еще нас было 4- 100 дол- это существенно и так во всем в каждой мелочи
в кафе шашлык пишут за порцию, по факту оказывается за 100 гр и приносят как назло гр 700 итп
а мне все понра и хозяйка у нас была супер.

мы прошлый год ее в египте встретили - так она нас по ребенку узнала, хотя прошло уже 4 года ))))))))))

не понра единственное - в крупн. городах грязнущее муре (но это и естественно - канализация то у них отсутствует почти....)
и то, что украинцы категорически не хотят говорить по русски (но это уже мои тараканы и мои имхи)
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:55   #3458
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а мне все понра и хозяйка у нас была супер.

мы прошлый год ее в египте встретили - так она нас по ребенку узнала, хотя прошло уже 4 года ))))))))))

не понра единственное - в крупн. городах грязнущее муре (но это и естественно - канализация то у них отсутствует почти....)
и то, что украинцы категорически не хотят говорить по русски (но это уже мои тараканы и мои имхи)
нас была ужасная хозяйка!
и было это уже почти 12 лет назад, за это время может менталитет у людей поменялся
А так мне в Крыму очень понравилось
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:55
ответ для Гулечка , на сообщение « Инна, там кругом обменники. я б на... »
  #3459
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Триллер(как нас "спасала" милиция от пьяного соседа с ножом)

.

Но то,что милиция не имеет права вламываться в квартиру,без заявления хозяина квартиры, это факт.
И в принципе,они его не имеют права увезти,только штраф,выговор. А вот разбойное нападение и есть свидетели,тогда да-это уголовщина.

Но по факту: они вламываются туда,куда ИМ надо и тогда когда ОНИ хотят
Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Кстати, никто не хочет в Финку съездит в пятницу- на автобусе?
Ищу компанию
Я хочу
Только надо с мужем поговорить
Он же главный плательщик
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:57
ответ для americanka , на сообщение « :010::010: Но то,что милиция не имеет... »
  #3460
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Инна,для того,чтобы не попасть на бешеные %, надо тут сходить в свой банк,у них обычно есть инфа по тому,кто и сколько снимает сверху за обналичку

Я так делала,когда в Белоруссии была.
Просто считала,сколько еще они сняли, так как в не родных банкоматах остаток не выдает
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena