Детские садики Красносельского района - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 10:13
ответ для kosmostars , на сообщение « в смысле улица проживания или номер... »
  #3451
ma maman
Участник
 
Аватар для ma maman
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 244


Там разбито так- Юго-запад,Урицк(лигово),красное село.Занимаете свою очередь, а уже инспектору говорите номер сада
__________________
ma maman is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 13:38   #3452
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Жилец Посмотреть сообщение
Спасибо значитдо нас еще не дошли мы то вообще в октябре были будем ждать только я не поняла а собрание одиин раз или несколь когда мне идти то???? про 63 так и не слышно ничего?а когда заведующие принемают по четвергам слышала?
На Вашем месте, я бы сама сходила или позвонила в РОНО. Уже почти все получили открытки, а если вовремя не сходите на собрание, которое меньше чем через 2 недели, потеряете место.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 13:58
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #3453
ma maman
Участник
 
Аватар для ma maman
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 244


кто нибудь идет в 72 САДИК??????
__________________
ma maman is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 17:13
ответ для ma maman , на сообщение « кто нибудь идет в 72 САДИК?????? »
  #3454
_@_Любашка_@_
Старожил
 
Аватар для _@_Любашка_@_
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от ma maman Посмотреть сообщение
кто нибудь идет в 72 САДИК??????
мы идём..
__________________

один мужчина хорошо, а два лучше!
_@_Любашка_@_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 18:04
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #3455
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Девочки, напишу наши приключения с РОНО. Не дождавшись заветного письма "щастья" помчалась туда 14 янв. Быстро прошла все кордоны, т.к. там додумались таки сделать отдельно очередь от тех, кто пришел записываться, принимали очень быстро.
Там мне сказали, что открытка давно ушла и что нас направили в Талант. Я заполнила новую открытку, т.к. Талант по цене вообще никак не устраивал. Сразу места мне не дали, типа все укомплектовано . А на вопрос сколько ждать мне ответили, что ждите новую волну распределения уже после собраний.
Тут и приглашение подоспело по почте, причем открытка была не моя, без идекса и изначально отправленная в Петергоф, а оттуда уже ко мне на Казакова (у меня сестренка в штампах разбирается и мне глаза открыла, почему так долго шла). Ровно через неделю я уже получаю новое приглашение в Росток! Вообщем после 74, он у меня на втором месте был. Ура. Несмотря на то, что говорили, мест нет! Наверно, я попала под счатливую раздачу, т.к. кто-то приехал и отказался от Ростка. Так что вот, девочки, у них там такой бардак судя по всему.
__________________
Темная ночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:01
ответ для _@_Любашка_@_ , на сообщение « мы идём..:020: »
  #3456
ma maman
Участник
 
Аватар для ma maman
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от _@_Любашка_@_ Посмотреть сообщение
мы идём..
в этом году???
__________________
ma maman is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:02   #3457
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
Девочки, напишу наши приключения с РОНО. Не дождавшись заветного письма "щастья" помчалась туда 14 янв. Быстро прошла все кордоны, т.к. там додумались таки сделать отдельно очередь от тех, кто пришел записываться, принимали очень быстро.
Там мне сказали, что открытка давно ушла и что нас направили в Талант. Я заполнила новую открытку, т.к. Талант по цене вообще никак не устраивал. Сразу места мне не дали, типа все укомплектовано . А на вопрос сколько ждать мне ответили, что ждите новую волну распределения уже после собраний.
Тут и приглашение подоспело по почте, причем открытка была не моя, без идекса и изначально отправленная в Петергоф, а оттуда уже ко мне на Казакова (у меня сестренка в штампах разбирается и мне глаза открыла, почему так долго шла). Ровно через неделю я уже получаю новое приглашение в Росток! Вообщем после 74, он у меня на втором месте был. Ура. Несмотря на то, что говорили, мест нет! Наверно, я попала под счатливую раздачу, т.к. кто-то приехал и отказался от Ростка. Так что вот, девочки, у них там такой бардак судя по всему.
А в чем преимущества Ростока перед Талантом? по цене какая разница? и по численности групп?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:14   #3458
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
А в чем преимущества Ростока перед Талантом? по цене какая разница? и по численности групп?
Мне сложно судить какой лучше, мы только сад собираемся, но на данный момент, для меня преимущество главное - в цене вопроса. Талант прошлый год - 4500 руб. в месяц и это только за занятия, а прочие сборы? А базовая стоимость посещения Росток составляет 450 руб, там тоже много платных дополнительных занятий, средняя стоимость 400 р. в месяц. Количество платных занятий выбирают сами родители. Инфа не 100% достоверная, сами понимаете, то что смогла нарыть из инета, в том числе и из их сайта. Кто имеет точные сведения поправьте меня. После собрания станет ясно, вот тогда и отпишусь кому интересно
Темная ночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:32
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #3459
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


ой девочки, вы тут про оплату... вот как раз задумалась, а вообще сколько платят сейчас за садик?
меня интересует 69 садик
Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:33   #3460
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
Мне сложно судить какой лучше, мы только сад собираемся, но на данный момент, для меня преимущество главное - в цене вопроса. Талант прошлый год - 4500 руб. в месяц и это только за занятия, а прочие сборы? А базовая стоимость посещения Росток составляет 450 руб, там тоже много платных дополнительных занятий, средняя стоимость 400 р. в месяц. Количество платных занятий выбирают сами родители. Инфа не 100% достоверная, сами понимаете, то что смогла нарыть из инета, в том числе и из их сайта. Кто имеет точные сведения поправьте меня. После собрания станет ясно, вот тогда и отпишусь кому интересно
Привет,Марин!!!!Поздравляю вас что так повезло,я смотрю что практически все наши дворовые малыши идут в "Росток",а мы в 74,придется наберать новых подружек
__________________
*РАДНУЛЬКА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena