Postcrossing - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 14:12
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3451
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


у меня 2 долгожданных хуррея, Китай и Штаты, новые адреса Финляндия и Штаты. В Финляндии опытный посткоессе с почти 2 тыс открыток, при этом в профиле о нем ничего, только 1 email и всего одна открытка в фаворитах. Странные люди... Мне осталась 1 открыточка до 15-ти отправленных и тогда 7 в пути будут, жду.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:29
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3452
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Вера, а я сейчас общалась с начальницей почты, говорю: кто у вас штампфы ставит? она мне: если вы насчет того, что на лицевой стороне - то уже говорили нам, будем исправляться
но у меня сегодня 3 открытки пришло - 2 открытки проштампованы с лицевой стороны
может им письмо написать?
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:34
ответ для Liho , на сообщение « Вера, а я сейчас общалась с начальницей... »
  #3453
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Вера, а я сейчас общалась с начальницей почты, говорю: кто у вас штампфы ставит? она мне: если вы насчет того, что на лицевой стороне - то уже говорили нам, будем исправляться
но у меня сегодня 3 открытки пришло - 2 открытки проштампованы с лицевой стороны
может им письмо написать?
Свет,я вот реально не знаю что с этим делать
после того как я им сказала.ничего не изменилось
есть в нашем отделении посткроссерша с офиц.форума,она вроде писала письмо ещё в том году - соответственно всё по-прежнему...
и мне они сказали что делается это не вручную,а машина штампует.делается это в отделе доставки
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:33
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3454
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Девочки, выпал мужичок из Южной Кореи....ничО такой
Как у нас туда открыточки доходят? По опыту? Подскажите, плиззз
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:47
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3455
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Девочки!Кто хотел котов Родионовой,а на форуме не зарегин?Пишите скорее заказ,пока не поздно!
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:10
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3456
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


в Южную Корею у меня дошла за 25 дней
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:21
ответ для Arven , на сообщение « Свет,я вот реально не знаю что с этим... »
  #3457
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Свет,я вот реально не знаю что с этим делать
после того как я им сказала.ничего не изменилось
есть в нашем отделении посткроссерша с офиц.форума,она вроде писала письмо ещё в том году - соответственно всё по-прежнему...
и мне они сказали что делается это не вручную,а машина штампует.делается это в отделе доставки
Если от разговоров и от написания писем ничего не меняется, то надо позвонить на горячую линию и там оставить жалобу. ИЛи оставить в жалобной книге, там за это дело лишают премии всё отделение, таким образом их все будут шпынять за штампы на лицевой стороне

Еще хотела сказать, что мы вчера с ребенком посетили выставку Котомания в Петропавловке Помимо всевозможных котов (в картинах, фотографиях и поделках) ) там выставляются очень старые открытки с котами К сожалению, фоткать было очень не удобно, т.к. они даже не за стеклом, а за каким-то гнутым пластиком от которого всё отражается Но немножко я всё-таки попыталась снять, выложила у себя в контакте, доступ открыла всем Выставка очень прикольная, столько разных интересных историй и котов Очень рекомендую Детский билет 60 рэ, взрослый 150. Но, говорят, единый в Петропавловку не намного будет дороже
Там же прикупила пару открыток (по 5 руб. ) Одна в стиле Пин-ап, вторая с котейками и самолетом Кто у нас Пин-ап собирает?

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
я с удовольствием получу можно в будущий мартовский робин
Я на свою память совсем не надеюсь Если только сейчас начать откладывать, или уже сразу отсылать Может от волнения? Но к началу робина, я напрочь забываю что и кто предпочитает, и начинаю перечитывать профиль...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:51   #3458
mymishutka
Гость
 
Аватар для mymishutka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: берлога белой медведицы:)
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Еще хотела сказать, что мы вчера с ребенком посетили выставку Котомания в Петропавловке Помимо всевозможных котов (в картинах, фотографиях и поделках) ) там выставляются очень старые открытки с котами К сожалению, фоткать было очень не удобно, т.к. они даже не за стеклом, а за каким-то гнутым пластиком от которого всё отражается Но немножко я всё-таки попыталась снять, выложила у себя в контакте, доступ открыла всем Выставка очень прикольная, столько разных интересных историй и котов Очень рекомендую Детский билет 60 рэ, взрослый 150. Но, говорят, единый в Петропавловку не намного будет дороже
Там же прикупила пару открыток (по 5 руб. ) Одна в стиле Пин-ап, вторая с котейками и самолетом Кто у нас Пин-ап собирает?
Интересно.
Старые открыточки напоминают те, которые "Листоноша" издает.
__________________
mymishutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:53
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3459
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Обещанный показ пришедших за неделю открыток.

1. по .ру ребенку пришла открытка из Беларуси. Увы даже привет не написали, только ID




2. Ребенку пришла официалка из Тайваня http://www.postcrossing.com/postcards/TW-451010 Открытку девочка сделала со своего фото.




3. Моя официалочка из Канады. http://www.postcrossing.com/postcards/CA-219978




4. Еще одна официалка из Канады. Шла ко мне целых 112 дней. Причем на нашей почте она оказалась 21 февраля. У меня в ящике она была только 7 марта. Почему ее не приносили раньше с другими открытками не понятно. И еще у этой открытки есть продолжение. Помните, я искала, кто нам с ребенком прислал подарок из Канады. Так вот это оправительница этой открытки. И она в открытке написала, что отправила конверт. http://www.postcrossing.com/postcards/CA-205133




5. моя открыточка по робину из Италии.




6. Тимохина официалка из США. http://www.postcrossing.com/postcards/US-1531629 Девочка пишет, что в США сейчас очень популярны эти игрушки и скоро выйдет мульт с ними.




7. Еще одна Тимохина официалка. Из Нидерландов от 8летнего мальчика. http://www.postcrossing.com/postcards/NL-976389




8. Снова Тимохина открытка. По робину от Лены.




9. Тимохина по .ру из Тюмени




10. Тимохе от меня на именины. Пришла день в день, только вот штампа не видно с датой. Открытка из набора, который день не разрешил никому слать.




11. мне по робину из Москвы. Повторка.




12. Опять Тимохина официалка из США. http://www.postcrossing.com/postcards/US-1489043




13. И из Японии Тимохе http://www.postcrossing.com/postcards/JP-228847




14. Тимохе по .ру из Москвы




15. Тимохе по .ру из Москвы еще одна. Кстати от хозяйки магазина DogsCard




16. Снова Тимохе по .ру. Из Гатчина




17. Моя официалка из США http://www.postcrossing.com/postcards/US-1530166




18. От Светы





19. Официалка мне из Чехии http://www.postcrossing.com/postcards/CZ-166097 Когда регистрировала, оказалось, что не правильно написан ID. Ошибка в последней цифре. А когда зарегила, то там оказалась картинка другой открытки. Похоже человек перепутал открытки, когда приклеивал адреса на них.

__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:07
ответ для lion09 , на сообщение « Обещанный показ пришедших за неделю... »
  #3460
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от miru Посмотреть сообщение
Знали бы Вы как в Индии тяжко с открытками..
По мне и так здорово А какой путь проделала - ух
Возможно, но всё-таки тут обмен открытками..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena