Про Корь - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:14
ответ для Spiritenok , на сообщение « Необходимости не было. Надо будет -... »
  #3451
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Необходимости не было. Надо будет - напишут
Ну тогда Вам и беспокоиться не стОит. Думаю Вас не тронут.
Здоровья малышу!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:31
ответ для !Ольга! , на сообщение « Фантастический бред.:0070: Из Ваших... »
  #3452
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Фантастический бред.
Из Ваших постов следует, что врачи после работы собираются по тайным явкам и с бумажками, на которых они тайными знаками отмечали всё, что "видели" за день. Там они обмениваются этими секретными данными и "видят статистику".
Хватит уже бедных врачей дискредитировать, среди есть немало вполне вменяемых.

Заболевших людей видят многие, в том числе врачи.
Статистику живьём не видит никто, это даже не суслик.
Не можете, не комментируйте. Никогда не надо себя насиловать.
Фантастический бред пишите Вы - мол, никто статистику не видит. А я Вам говорю, что эту самую статистику видят врачи, и кабинетные в том числе. Они не пишут друг другу официальные бумаги, а просто обмениваются информацией - у кого сколько заболело за день, неделю, месяц и так далее. И цифры Вам озвучиваю, за этими цифрами стоит реальное число заболевших людей. А Вы продолжаете твердить, что "живьем" никто не видит. Кто из нас бредит и дискредитирует врачей???
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:07   #3453
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Фантастический бред пишите Вы - мол, никто статистику не видит. А я Вам говорю, что эту самую статистику видят врачи, и кабинетные в том числе. Они не пишут друг другу официальные бумаги, а просто обмениваются информацией - у кого сколько заболело за день, неделю, месяц и так далее. И цифры Вам озвучиваю, за этими цифрами стоит реальное число заболевших людей. А Вы продолжаете твердить, что "живьем" никто не видит. Кто из нас бредит и дискредитирует врачей???
Ещё раз, читаем медленно и внимательно: врачи видят больных, а не статистику. Статистику врачи не видят. Чтобы из количества больных в конкретном месте получить статистику по городу, недостаточно обменяться своими данными нескольким врачам одной больницы в неофициальной обстановке после работы.
И, кстати, что мешает Вашим врачам внести эти данные в сводки по больнице? И, если надо, проверить потом "среднюю температуру по больнице", она не должна быть ниже, чем у них в отделении.
Прямо бедные у Вас врачи и обманутые. Только в кулуарах и могут правду всю Вам рассказать.
Я не знаю, кто бредит и кого дискредитирует, но "видеть статистику" ещё сложнее, чем суслика, которого нет.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:14   #3454
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ещё раз, читаем медленно и внимательно: врачи видят больных, а не статистику. Статистику врачи не видят. Чтобы из количества больных в конкретном месте получить статистику по городу, недостаточно обменяться своими данными нескольким врачам одной больницы в неофициальной обстановке после работы.
И, кстати, что мешает Вашим врачам внести эти данные в сводки по больнице? И, если надо, проверить потом "среднюю температуру по больнице", она не должна быть ниже, чем у них в отделении.
Прямо бедные у Вас врачи и обманутые. Только в кулуарах и могут правду всю Вам рассказать.
Я не знаю, кто бредит и кого дискредитирует, но "видеть статистику" ещё сложнее, чем суслика, которого нет.
Я и не говорю, что врачи бедные, с чего Вы взяли? Я говорю про то, что уж кто-кто, а они-то в первую очередь знают настоящие цифры заболевания по городу. Я называю Вам количество больных, которых видели и диагностировали. Это не статистика. Если Вам этого не достаточно или для Вас это недостоверно - то тогда читайте статистику в интернете.
Ушла, ибо бесполезно.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:16   #3455
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Ушла, ибо бесполезно.
Удачи.
Встретите мадам Статистику, передавайте привет.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:57   #3456
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ещё раз, читаем медленно и внимательно: врачи видят больных, а не статистику. Статистику врачи не видят.
Откуда вы знаете, что видят врачи?

Почему я, работая в вузе совсем не на административной должности, знаю примерное количество поступивших на бюджет студентов в СПб, допустим? И каков средний балл там или там-то? И даже сколько будет через год выпускников школ города и сколько для них платных/бесплатных мест? При минимальном желании можно изнутри узнать любую информацию в течение пяти минут.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:06
ответ для !Ольга! , на сообщение « Удачи.:flower: Встретите мадам... »
  #3457
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Удачи.
Встретите мадам Статистику, передавайте привет.
Так на статистику Вы ориентируетесь, я опираюсь на конкретные цифры
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:19   #3458
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ну тогда Вам и беспокоиться не стОит. Думаю Вас не тронут.
Здоровья малышу!
Спасибо Вам тоже не болеть
Хоть я и не понимаю, что значит "не тронут" никто не может меня или моего ребенка тронуть без моего на то согласия, да и зачем им это делать, до сих пор не пойму
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:35
ответ для vasyatkina , на сообщение « Ну так неужели свои врачи не могут... »
  #3459
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ну так неужели свои врачи не могут медотводы дать?.......хотя моя педиатр новая (одна из..) заявила, что АД противопоказанием не является, так-то! Главное супрастинчику попить и усё Да и сопельками можно на прививку прийти...чего уж...
Капец........ вот так и страдают потом дети, по врачебной АД не является противопоказанием......... АД разное бывает, когда дали ребенку мандаринку или накормили едой с Макдональдса и когда реально сыпет на все подряд. Вот такие врачи и довели ребенка знакомой до того что та не ходит в четыре года.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:39
ответ для levvis , на сообщение « Капец........ вот так и страдают потом... »
  #3460
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Капец........ вот так и страдают потом дети, по врачебной АД не является противопоказанием......... АД разное бывает, когда дали ребенку мандаринку или накормили едой с Макдональдса и когда реально сыпет на все подряд. Вот такие врачи и довели ребенка знакомой до того что та не ходит в четыре года.
АД судя по инструкция к вакцинам не является противопоказанием если он в состоянии ремиссии так сказать,в период обострения-противопоказана вакцинация насколько я читала
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena