<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:42
ответ для Marsella , на сообщение « мне пока никуда не разрешили. Врач... »
  #3461
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
мне пока никуда не разрешили. Врач сказал-шаговая нагрузка, а я очень скучаю без тренировок....
а я на танцы ходила в фитнесе, но сейчас так плохо себя чувствую, что даже до фитнеса не доползти. У меня давление очень упало, для меня нормальное 110/70, а оно у меня 95/53, так я по полу растекаюсь
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.02.2012, 16:44
ответ для Стеф , на сообщение « а ч то с мужьями не так было?! мне... »
  #3462
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение


Неужели она по себе судит. Вот и мне похожее педиатр в пол-ке детской сказала, у меня молока мало было, так мне в лоб "матерью надо быть", больше мы туда не ходим...не кормишь-не мать, это у них проф. деформация или реально столько историй ...
Деформация- деформация У меня подруга в Израиле живет, рассказывала, что у них сначала анализ молока делают, и потом либо разрешают либо нет кормить грудью.
К сожалению не все женщины обладают хорошим здоровьем У моей сестры был резус-конфликт с дочкой, билирубин зашкаливал, ребенок прямо угасал на глазах, целый месяц по больницам, капельницы по 6 часов, жуткая аллергия. Врачи разводили руками и не могли помочь. Чисто случайно соседская бабушка, бывшая акушерка, посоветовала сдать молоко на анализ. Все и прояснилось. Вообщем перешли на детское питание на козьем молоке и от болячки и следа не осталось.

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
... А еще потянуло на рыбку. Покупаю слабой соли и делаю бутики ...
И я вчера в театральном буфете 3 бутера с рыбой слопала до начала спектакля, как-будто никогда рыбы не ела, и еле антракта дождалась, первая в буфете была и еще 2 штуки съела, больше не влезло. Муж посмеялся. что я опытный театрал

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Мне приснилось на прошлой неделе, что родила кошку...
Сразу на чистку идти или подождать?)))

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
а ч то с мужьями не так было?! мне как маме рака интересно
у меян все друзья или козероги, как я или раки
когда сыночек родился, подумала, что общий язык найдем ...
жуткие самовлюбленные ревнивцы были мои мужички, ну и страсть к алкоголю прослеживалась (но, уверена, что зодиак на это не влияет)
К слову надо сказать, что я тоже -ракиня по гороскопу. Очень уж у нас тонкая душевная организация, мнительность, чувствительность. Но зато мы очень семейные,добрые и ласковые
Уверена, что для каждой мамы её малыш самый лучший знак
norik is offline  
Старый 02.02.2012, 16:45
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3463
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Я позвонила в свою ЖК 68 - сказали нести с собой генекологический набор для осмотра ........ в наше-то время.......даже на это видимо не выделяют денег .............. нашему бедному Курортному району
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 02.02.2012, 16:47   #3464
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Вот поэтому и отправляют беременных к окулисту, ибо зрение может пострадать во время родов. Разговаривай с окулистом.

Я если често после ЕР хочу кесарево, но не к чему придраться. Космонавт... Опять сама буду мучиться, я после тех родов 2 месяца жить нормально не могла... И порвалась и порезали. Будь неладна эта моя не раскрывающаяся шейка!
+100,тоже хочу КС,рожала правда с эпидуралкой,все вроде ок,резанули,было дело,а тут на осмотре гинеколог говорит,что еще и на шейке разрывы были!!!-и это заметили только спустя 3,5 года!!!я даже и не знала
у меня проблемы со спиной еще(тоже отголоски первой Б) ,слышала,что при больной спине делают КС (меня бывает тааак заклинит,что боже мой )
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 02.02.2012, 16:48
ответ для Ромкина мама , на сообщение « ой, я ошиблась, у нас не ЖТ, а... »
  #3465
Пусинка
Активный участник
 
Аватар для Пусинка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб Московский район
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
ой, я ошиблась, у нас не ЖТ, а желточный мешочек 25 мм. а желтое тело у меня не разглядели...
Всё правильно, это одно и тоже
__________________
Я-Алёна

Лапочка-дочка Алиса, 26.02.2011
Пусинка is offline  
Старый 02.02.2012, 16:49
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3466
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Смотрю все уже на учет встают,а мне что -то лениво.Чувствую дотяну-буду в поле рожать
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 02.02.2012, 16:49   #3467
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
О, забыла рассказать, сегодня встретила своего бывшего Г., ну она спросила, почему я ее не посещаю, а я ей ,что мол пойду скоро к заведующей, у нее и узи в кабинете, ну удобнее типо, а она говорит:" Чего опять залетела, ну приходи, заведующая сейчас в отпуске", а потом прибавила:" Вторую рожала из-за мат.капитала, а теперь чего, на 100тыс. позарилась?" я чуть не упала, а ничего, что роды у меня выйдут раз в пять дороже? пипец!!!

Вот почему некоторым не понять, что ребёнка рожаешь из-за того, что просто ребёнка хочешь.
Хотя у нас знакомый есть, он всё кричал, что ему одной дочки предостаточно, он себе может кольцо за 100 штук купить, а на жене и ребёнке экономит. У девочки эпилепсия, им запретили в садик до 5-ти лет, а они за деньги справки сделали и сбагрили в обычный, чтобы мама работала. Так в общем, он набрал кредитов, вт.ч. и на квартиру и теперь уговаривает жену родить второго, т.к. это очень большое подспорье ему в оплате кредита будет
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.02.2012, 16:51   #3468
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
а я на танцы ходила в фитнесе, но сейчас так плохо себя чувствую, что даже до фитнеса не доползти. У меня давление очень упало, для меня нормальное 110/70, а оно у меня 95/53, так я по полу растекаюсь
действительно давление понизилось,у меня норма 90/60,так сейчас еще ниже...голова кружится,уши закладывает,спасаюсь крепким сладким чаем и у окошка свежим воздухом дышу...
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 02.02.2012, 16:52
ответ для Tuve , на сообщение « Мы в Тосно иногда бываем по делу :) ... »
  #3469
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Мы в Тосно иногда бываем по делу





Неужели она по себе судит. Вот и мне похожее педиатр в пол-ке детской сказала, у меня молока мало было, так мне в лоб "матерью надо быть", больше мы туда не ходим...не кормишь-не мать, это у них проф. деформация или реально столько историй





А вот это ты зря...надо узнать реально ли использовать его при покупке земли (увелечении квартиры и подобных мероприятиях), мелочь, но всё же...государство у нас криво даёт, что даже и не знаешь как взять
А у нас ортопед явно меня не терпит из-за того, что я многодетная, поэтому сейчас ищу платного хорошего ортопеда
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.02.2012, 16:53
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3470
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, вот даже не знаю как спросит про такое. У вас со стулом все в порядке? А то у меня вторую неделю проблемы с этим вопрос, врач говороит строго-настрого не пропускать ни одного дня. Как с этим бороться?
Может это гормоны так влияют. У меня много лет такой проблемы не было.
norik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena