В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 19:58
ответ для Donna Maria , на сообщение « Отчитываюсь: пошопилась!!! ))) Правда... »
  #3461
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Donna Maria Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: пошопилась!!! ))) Правда сил моих хватило только на два магаза, и те у метро Академическая. Какая-то я неправильная баба - не люблю это дело )))
В ТЦ Академический на втором этаже есть отдельчик Ньюформ - есть ничегошные, но почему-то большая часть вещей еще зимняя и размера от 46-48, а то, что у них же в каталоге летнее в самом магазине представлено мало. Летние брюки черные, синие, белые, пара бежевых. Я и купила льняные светлые брючки с трикотажным пузиком за 2500 - такоооооооооой кайф после обычных штанов!!!! И еще там было милейшее платье - ну все по мне, но на спине стоит колом/пузырем. (((((

А по диагонали от метро есть такой большой стремный двухэтажный ларек, тоже с отделом для беременных. Там, конечно, совдепия страшенная, но ценник ниже. Кофты трикотажные там просто убицца - синтетика, цвета "прощай молодость", дизайн мещанский. Я уж и так и эдак, одну трикотажную все-таки выбрала, потому что ходить ну реально больше не в чем. И вторые брючки х/б, цвета кофе с молоком за 1500 купила. В общем довольна.
С обновками тебя!
__________________
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Shela is offline  
Старый 07.05.2011, 20:03
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3462
Vale4ka_86
Гость
 
Аватар для Vale4ka_86
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8


Всем доброго дня!!! На улице отличная погода!!! Пол дня провела в гуляниях
Вчера тоже прикупила себе пару платьев в INCITY , они простенькие , но очень удобные,свободные трикотажные Вот.
А еще сегодня кота возила в вет. больницу (сикает часто), дак он в автобусе орал как пьяный мужик с глубокого попоя я вообще в шоке откуда такой голос то прорезался. Пока смотрели - искусал там всех А когда уколы ставили,вообще орал, как будто убивают.... Вот такие приключения!!! Мужу сказала больше я ни ногой с ним на уколы!!!
Vale4ka_86 is offline  
Старый 07.05.2011, 20:28
ответ для Donna Maria , на сообщение « Отчитываюсь: пошопилась!!! ))) Правда... »
  #3463
kati-2016
Гость
 
Аватар для kati-2016
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 0


[QUOTE=Donna Maria;61223398]Отчитываюсь: пошопилась!!! ))) Правда сил моих хватило только на два магаза, и те у метро Академическая. Какая-то я неправильная баба - не люблю это дело )))
В ТЦ Академический на втором этаже есть отдельчик Ньюформ - есть ничегошные, но почему-то большая часть вещей еще зимняя и размера от 46-48, а то, что у них же в каталоге летнее в самом магазине представлено мало. Летние брюки черные, синие, белые, пара бежевых. Я и купила льняные светлые брючки с трикотажным пузиком за 2500 - такоооооооооой кайф после обычных штанов!!!! И еще там было милейшее платье - ну все по мне, но на спине стоит колом/пузырем. (((((

Я тоже в Академическом, в Ньюформ приобрела очень классное нижнее белье. Верх-топик, я в нем сплю, а низ просто как шорты. Материал,микрофибра, мягкий, форму не теряет, безшовное, с поддержкой.
Ну очень довольна...
__________________
kati-2016 is offline  
Старый 07.05.2011, 20:33
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3464
kati-2016
Гость
 
Аватар для kati-2016
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 0


Еще в NEXT, в Гранд Каньене, скидка на комбезы для новорожденных и на 3 месяца, 3 штуки по 990 руб. Конечно не сказать, что дешево, но уж очень классные. Не удержалась, купила с обезьянками и материал такой мягкий.
kati-2016 is offline  
Старый 07.05.2011, 20:54
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3465
Prick
Частый гость
 
Аватар для Prick
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 80


Всем привет! А мы сегодня ходили в цирк, такая замечательная программа была,единственное ЗАПАХ, к концу представления я уже была никакая, хотелось бегом на воздух
Prick is offline  
Старый 07.05.2011, 20:58
ответ для Prick , на сообщение « Всем привет! А мы сегодня ходили в... »
  #3466
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы сегодня ходили в цирк, такая замечательная программа была,единственное ЗАПАХ, к концу представления я уже была никакая, хотелось бегом на воздух
Там же цирк Никулина сейчас? Мои ещё месяц назад ходили, а я именно из-за запаха не пошла.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 07.05.2011, 21:12
ответ для Sol-O , на сообщение « Всем добрый день и еще 2 дня хорошей(ну... »
  #3467
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


Что касается магазина для беременных, особенно тех, кто живет недалеко от народной, м.ломоносовской, в этом райончике! в ТЦ Штрих есть замечательный отдел, называется mamacute (мамакьют). Цены там ниже, чем в том же отделе буду мамой. есть и верхняя одежда, и джинсы, и нижнее белье. сама там прикупила летних вещичек)))) у них еще сайт в инете есть, там можно посмотреть новое поступление. но, к сожалению, магазин у них только один
anima1986 is offline  
Старый 07.05.2011, 22:08   #3468
Ilar
Гость
 
Аватар для Ilar
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
Что касается магазина для беременных, особенно тех, кто живет недалеко от народной, м.ломоносовской, в этом райончике! в ТЦ Штрих есть замечательный отдел, называется mamacute (мамакьют). Цены там ниже, чем в том же отделе буду мамой. есть и верхняя одежда, и джинсы, и нижнее белье. сама там прикупила летних вещичек)))) у них еще сайт в инете есть, там можно посмотреть новое поступление. но, к сожалению, магазин у них только один
Вот как раз туда собираюсь,не обратили внимание там большие размеры есть 50-52?
__________________
Зовусь Татьяной ))
Ilar is offline  
Старый 07.05.2011, 22:12
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3469
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Всем привет, мы сегодня весь день по гостям прошлялись.А сейчас заехали мяска купили и завтра на шашлычки. ням-ням-ням
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 07.05.2011, 22:42   #3470
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Всем привет, мы сегодня весь день по гостям прошлялись.А сейчас заехали мяска купили и завтра на шашлычки. ням-ням-ням
Мы тоже сегодня купили, я уже замариновала, завтра пожарим
А еще кто мне подскажет-
я решила салат сделать - грибы шампиньоны обжарила с луком, туда болг. перец сладкий и кукурузу- дальше не помню.... где-то ела очень понравися
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena