Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:15
ответ для Yari , на сообщение « ксттаи про загоны..у меня только с... »
  #3461
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ксттаи про загоны..у меня только с неделю нормально сидит-именно сидит а не полулежа на полу.встал рано-сами помните....перевернулся оч.поздно,одним из последних....сидеть тоже н ехотел............
мы перевернулись в 7 месяцев! Сели только недельку назад где-то, но все равно полноценно она это не делает. Ей опора, например, нужно, тогда получается.
sunsmile_elena is offline  
Старый 02.04.2012, 01:16
ответ для scene , на сообщение « мой в ладушки ни в какую не играет,... »
  #3462
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
мой в ладушки ни в какую не играет, хотя я ему показывала с месяца, наверное, если не раньше...
зато Степик научился показывать "где игрушка" вечером купилась, я держу в 2х руках 2 игрушки, спрашиваю - "где мячик?" - несколько раз спросила, потом показал потом еще раз, с другими игрушками - и все правильно показывал
ладушки у нас в отставке уже, не хочет и не нанадо. сегодня учила его другой игре: подходим к стене бьем ручкой по стене переходим к другой стене опять бьем ручкой(все это у меня на руках) он начала повтарять Ура ура. Такие у нас ладушки.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:19
ответ для Noa , на сообщение « я помню как впервые увидела 2 полоски,... »
  #3463
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
я помню как впервые увидела 2 полоски, они уже были яркие. Я посмотрела, закрыла иподумала, а не показалось ли мне
А следующую, долгожданную ьеременность по тесту я не определяла. Сразу УЗИ и кровищу на ХГЧ сдавать поскакала. еще до задержки
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 02.04.2012, 01:20
ответ для Marina281 , на сообщение « :)):)):)) мой встает вместе с сиденьем... »
  #3464
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
мой встает вместе с сиденьем
Ха, у меня такое, фиг в нем встанешь да и мозга пока на это видимо не отрастил
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 02.04.2012, 01:20   #3465
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Остеопат сказала, что большинство детей слоги говорят в год! Я чего то тоже на эту тему озадачилась недавно... Раньше сказала даже не париться! А то что не сидит кто то правильно писал, что к развитию это никакого отношения не имеет! Да, было бы удобнее... Но не более того!
Психологи и логопеды говорят, что к году ребенок должен уже говорить около 10-ти слов
sunsmile_elena is offline  
Старый 02.04.2012, 01:21
ответ для Искья , на сообщение « и ведь глазки умненькие... эт я типО... »
  #3466
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
и ведь глазки умненькие...
эт я типО Надюхой хвастаюсь..
хорошенькая такая
sunsmile_elena is offline  
Старый 02.04.2012, 01:22   #3467
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Я на 2 обеда делаю, т.е. на 2 дня. Я считаю что можно.
я так всегда делаю, сын вообще сегодня 3-ех дневным супом давился

че-то они у меня плохо едят...из-за болезни наверное еще
Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
А следующую, долгожданную ьеременность по тесту я не определяла. Сразу УЗИ и кровищу на ХГЧ сдавать поскакала. еще до задержки
я вообще ни разу это хгч не сдавала кажется...только на скрининге

Девы, у дочки пятнышко на щеке появилось, розовое, в центре беловатое, это что может быть? я грешу на шоколадки всякие то бишь диатез
__________________
Persik is offline  
Старый 02.04.2012, 01:22
ответ для Noa , на сообщение « я помню как впервые увидела 2 полоски,... »
  #3468
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
я помню как впервые увидела 2 полоски, они уже были яркие. Я посмотрела, закрыла иподумала, а не показалось ли мне
ой я тоже. аж с настальгией вспоминаю это время. 4 ноября. тошнило весь вечер думала от жирного торта. Беременность мне ни как не светила. Мама грит сделай тест, я грю фигня нет там ничего, а месяч. задержка, потому как антибиотики сбили цикл. А там 2 полоски. слабенькая такая. Я не поверила. Утром повторила. Носилась с эти тестом по все квартире как ошалелая. Не радовалась, потому как делала ГСГ облучение рентген и пила антибиотики сильные в том цикле. Думала меня на аборт отправят, но сама решила что буду рожать что б не говорили. Потом тестов сделлал кучу неделю утром и вечером. Полюбаваться . Потом сдала ХГЧ, тогда уж и моя врачиха поверила
__________________
Marina281 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:24
ответ для scene , на сообщение « мой в ладушки ни в какую не играет,... »
  #3469
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
мой в ладушки ни в какую не играет, хотя я ему показывала с месяца, наверное, если не раньше...
зато Степик научился показывать "где игрушка" вечером купилась, я держу в 2х руках 2 игрушки, спрашиваю - "где мячик?" - несколько раз спросила, потом показал потом еще раз, с другими игрушками - и все правильно показывал
мы тоже в ладушки не играем, а когда я пытаюсь ее научить - смотрит на меня, как на больную...
sunsmile_elena is offline  
Старый 02.04.2012, 01:27
ответ для Persik , на сообщение « я так всегда делаю, сын вообще сегодня... »
  #3470
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
я так всегда делаю, сын вообще сегодня 3-ех дневным супом давился

че-то они у меня плохо едят...из-за болезни наверное еще


я вообще ни разу это хгч не сдавала кажется...только на скрининге

Девы, у дочки пятнышко на щеке появилось, розовое, в центре беловатое, это что может быть? я грешу на шоколадки всякие то бишь диатез
я не спец, но диатезх у нас был как бы в меленькую красную точечьку, а если просто красненькое то приложился где-нить. кожа у неготак прям белая белая и если прикасаться с нажимом не много красное остается не надолго
__________________
Marina281 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena