Не мама, а папа! - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 02:57   #3461
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


так и не выяснила, кто у меня тут грамотный такой, когда не надо...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:06   #3462
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Маша, это не талант, это гениальность. Я просто расспросил его, что он делал на компьютере. Так как я улыбался, он спокойно показал:
Включил песню "Облака, белогривые лошадки", перешёл на страницу форума и по клавиатуре, как по пианино в такт музыке!!! Какие уж там комбинации клавиш получились, что их посчитали за попытку взлома - не дано никому установить, но факт есть факт! А малой замечательно всю песенку "плоиглал на пиванине"
PS: пробел и Enter шли за ударные!!!
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:10
ответ для izum , на сообщение « так и не выяснила, кто у меня тут... »
  #3463
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
так и не выяснила, кто у меня тут грамотный такой, когда не надо...
А может и не дети???
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:56
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « А может и не дети???:)) »
  #3464
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
А может и не дети???
Да какая, в принципе, разница? Кто-то написал, мы улыбнулись/посмеялись - вот и всё

Вновь встал вопрос о грыже белого пояса живота... У кого есть опыт? Оперировать? Не оперировать? Что-то мне в этом вопросе как-то не храбро ни капельки... Тем более с учётом того, что уже раза 3-4 жаловался "Жифот боит"...
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:44
ответ для Uroboros , на сообщение « Да какая, в принципе, разница? Кто-то... »
  #3465
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Да какая, в принципе, разница? Кто-то написал, мы улыбнулись/посмеялись - вот и всё

Вновь встал вопрос о грыже белого пояса живота... У кого есть опыт? Оперировать? Не оперировать? Что-то мне в этом вопросе как-то не храбро ни капельки... Тем более с учётом того, что уже раза 3-4 жаловался "Жифот боит"...
мы оперировались в 6 месяцев, наркоз был масочный т.е. как я поняла щадящий... нам сразу 2 грыжи убрали живота и паховую После чего забыли про эту бяку.
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:55   #3466
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Про грыжи подсказать не могу. А что врач говорит? Может упражнения поделать?

Вопрос другой хочу задать. А Шпунтик вспоминает про дд, ну и вообще помнит ли свою прошлую жизнь?
Он в садике видит, что у всех мамы есть, а сам про маму спрашивает, где наша мама?
Если вопросы некорректны, можете не отвечать..
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 09:43
ответ для Uroboros , на сообщение « Да какая, в принципе, разница? Кто-то... »
  #3467
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Да какая, в принципе, разница? Кто-то написал, мы улыбнулись/посмеялись - вот и всё

Вновь встал вопрос о грыже белого пояса живота... У кого есть опыт? Оперировать? Не оперировать? Что-то мне в этом вопросе как-то не храбро ни капельки... Тем более с учётом того, что уже раза 3-4 жаловался "Жифот боит"...
У дочки была пупочная грыжа. Поставили диагноз в шесть лет. Направили на операцию. Но вместо операции в связи с грыжей, мы попали в больницу по поводу автотравмы - дочку сбила машина. Потом, уже другой врач, нам советовала подождать, и не делать операцию. Итог - операцию все равно сделали, спустя годы. Но неудачно. Потом - вторую операцию - уже шовчик довольно заметный..., и тоже не очень, потому что грыжа опять выпирает и беспокоит. На основании этого опыта - может быть Вам сделать операцию сейчас, перед школой - чтобы потом не мучиться. Тем более - у ребенка болит живот. Вы не волнуйтесь - операция не сложная - у нас деткам ее даже амбулаторно делают, но я считаю, как раз, что амбулаторно не стОит. Лягте спокойно в больницу, сделайте операцию. И пусь у Вас все будет хорошо!!! Целуйте Шпунтика!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:06
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3468
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Моему старшему ставили пупочную грыжу . Дали направление на операцию перед школой.Пошли на консультацию.Хирург сказала . что хиленький. пусть пока окрепнет , а потом прооперируете. Сейчас 13 лет, операцию так и не сделали,грыжи нет.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:09   #3469
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Вопрос другой хочу задать. А Шпунтик вспоминает про дд, ну и вообще помнит ли свою прошлую жизнь?
Он в садике видит, что у всех мамы есть, а сам про маму спрашивает, где наша мама?
Если вопросы некорректны, можете не отвечать..
Да нормальные вопросы, почему некорректные?
Про дд вспоминает. Бывает ночью во сне кричит "не бейте меня, я больше не буду"... Просыпается - плачет. Днём это "Тот садик, где я жил пока мы не нашлись и где нас били"... Про маму вопросов пока не возникало, но к вопросам в принципе я готов. Пообщался с психологом хорошим - она подсказала как и что говорить.
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
На основании этого опыта - может быть Вам сделать операцию сейчас, перед школой - чтобы потом не мучиться. Тем более - у ребенка болит живот. Вы не волнуйтесь - операция не сложная - у нас деткам ее даже амбулаторно делают, но я считаю, как раз, что амбулаторно не стОит. Лягте спокойно в больницу, сделайте операцию. И пусь у Вас все будет хорошо!!! Целуйте Шпунтика!
Спасибо! Обязательно поцелую, как только из садика заберу
Цитата:
Сообщение от istok Посмотреть сообщение
Моему старшему ставили пупочную грыжу . Дали направление на операцию перед школой.Пошли на консультацию.Хирург сказала . что хиленький. пусть пока окрепнет , а потом прооперируете. Сейчас 13 лет, операцию так и не сделали,грыжи нет.
Ну нашу грыжу видно издалека. Не толстый, в принципе, ребёнок с животом как у любителя пива!!! Причём если он лежит на спине - живот пропадает. Нормальное телосложение. Встанет - висит как на 8 месяце... Когда его только забрал и проходили комиссию для садика, хирург тоже сказала, что перед школой нужно будет оперировать. До школы есть надежда убрать это прессом. И хоть мы пол года занимались зарядкой - не убирается.
В общем наверное ДР отпразднуем - и к хирургу. А там уж как он скажет.
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:46
ответ для Uroboros , на сообщение « Да нормальные вопросы, почему... »
  #3470
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Да нормальные вопросы, почему некорректные?
Про дд вспоминает. Бывает ночью во сне кричит "не бейте меня, я больше не буду"... Просыпается - плачет. Днём это "Тот садик, где я жил пока мы не нашлись и где нас били"...
Какой кошмар... Бедные детки...
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena