@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:56
ответ для zauwamawa , на сообщение « Всем привет!! Мы в пятницу там... »
  #3461
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Всем привет!!



Мы в пятницу там были.Ходили по купонам. Приехали где-то в 15, попали на кормежку тюленей,но там уже народу было Что мне с моим ростом только дядей,которые их кормили было видно.
А так мне там не понравилось, во всяком случае ИМХО цену за вход нужно делать меньше раза в 2. Детям там конечно нравится, и то не всем, Юльке было как-то все равно, она конечно смотрела рыбок,но больше ее интересовали проекции на полу
в будние дешевле
проекция да, наши тоже носились там с удовольствием... Маша я там была сто лет назад в толпу, тоже не понравилось, а когда пусто очень даже хорошо... хотя конечно после океанариума в Банкоке...эх, мы каменный век...
Bublika is offline  
Старый 09.04.2012, 11:30
ответ для Bublika , на сообщение « в будние дешевле;) проекция да, наши... »
  #3462
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
в будние дешевле
проекция да, наши тоже носились там с удовольствием... Маша я там была сто лет назад в толпу, тоже не понравилось, а когда пусто очень даже хорошо... хотя конечно после океанариума в Банкоке...эх, мы каменный век...
Мы в будний и были Но если вот идти двум взрослым то выходит 1000руб. Я думаю это слишком много А по купонам сходили за 500на двоих Вот это самое то для Океанариума Толпа была только у тюленей, когда их кормили, а так везде свободно, даже в туннеле
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 09.04.2012, 11:38
ответ для zauwamawa , на сообщение « Мы в будний и были:) Но если вот идти... »
  #3463
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Мы в будний и были Но если вот идти двум взрослым то выходит 1000руб. Я думаю это слишком много А по купонам сходили за 500на двоих Вот это самое то для Океанариума Толпа была только у тюленей, когда их кормили, а так везде свободно, даже в туннеле
а нам показалось, что вполне адекватный ценник.
ты просто прикинь, сколько содержание и обслуживание стоит.
в общем за восторг Темика мне 1100 не жалко
даже 1350 (с фото)
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 09.04.2012, 11:44
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3464
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Ну мы с Олей вдвоем ходили с утра в будни и обошлось всего в 450 рублей.
Bublika is offline  
Старый 09.04.2012, 11:51
ответ для Bublika , на сообщение « в будние дешевле;) проекция да, наши... »
  #3465
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а еще у меня горе с фотокнигой. то ли Леша липкой лапкой потрогал, что врядли, то ли брак какой, но склеились там две пары разворотов, как будто расплавились и приварились в одной точке. при попытке отклеить у меня оторвался глаз и приклеился на другую страницу мне же на щеку. на втором развороте слава Богу оторванный кусок пришелся на кроватку. отскоблила ногтем, приклеила клеем, подмажу карандашом где белые кусочки остались... Ну хоть в глаза не бросается теперь. Вот он минус фотокниги, если испортится в одном месте, испорчена вся книга. интересно, можно ли заказать замену разворота... надо позвонить.
Наташ, у меня так когда-то страницы в выпускном школьно альбоме склеились от того, что на одну страничку капелька воды попала...

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
в будние дешевле
проекция да, наши тоже носились там с удовольствием... Маша я там была сто лет назад в толпу, тоже не понравилось, а когда пусто очень даже хорошо... хотя конечно после океанариума в Банкоке...эх, мы каменный век...
Я там была в первый или второй день открытия самое запоминающееся из всего Океонариума - очередь, которая его опоясывала, и мы в самом конце этой очереди благо, весна была... но всё равно замёрзли

Девочки, всем спасибо за кулачки, температурки больше не было, последняя вчера перед дневным сном... но кашляет... не сильно и не много, но всё-таки... так что на неделю точно садик откладывается...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 09.04.2012, 12:51   #3466
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Наташ, у меня так когда-то страницы в выпускном школьно альбоме склеились от того, что на одну страничку капелька воды попала...
Вот! Вот наверняка так и было, вода у нас теперь повсюду... буду знать теперь(((
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 09.04.2012, 12:58
ответ для Radiant , на сообщение « Вот! Вот наверняка так и было, вода у... »
  #3467
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
а нам показалось, что вполне адекватный ценник.
ты просто прикинь, сколько содержание и обслуживание стоит.
в общем за восторг Темика мне 1100 не жалко
даже 1350 (с фото)
Да, я представляю сколько денег нужно на его обслуживание, но все равно цены не оправданные ИМХО
Кстати, мы за фотик не платили,фоткали так
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 09.04.2012, 13:03
ответ для Radiant , на сообщение « Вот! Вот наверняка так и было, вода у... »
  #3468
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А мы всю ночь на свечках ... сейчас вот снова вставила, горяченный... папа наш заразил малыша надеюсь, хоть у ребёнка не будет как у папы температуры 4 дня сейчас пойду, куплю свечи с анальгином... и кааашель пошёл блин, сходили в садик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть выздоравливает поскорее!

кстати, девочки, я добавила на первую страничку ссылку про тему о ротавирусе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=996459

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите, как круто, может нам тут как-нить августятскую тусу замутить?
http://clubvoda.ru/detskiy_club/
прикольно, тока воды много, никого это не смущает?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в футболку влазим, но почти сразу ее уделали непонятно в чем(((, ни один отбеливатель и пятновыводитель не справились(((...и так у Феди все футболки неожиданно испортились(((, что он такое химичное ел, я так и не смогла определить((((((
у нас тоже пара вещей испортилась не понятно в чем, я грешу на стиральную машинку, как ни странно, мне кажется там с нее какая-то плесень сходит, которая все вещи пачкает.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а еще у меня горе с фотокнигой. то ли Леша липкой лапкой потрогал, что врядли, то ли брак какой, но склеились там две пары разворотов, как будто расплавились и приварились в одной точке. при попытке отклеить у меня оторвался глаз и приклеился на другую страницу мне же на щеку. на втором развороте слава Богу оторванный кусок пришелся на кроватку. отскоблила ногтем, приклеила клеем, подмажу карандашом где белые кусочки остались... Ну хоть в глаза не бросается теперь. Вот он минус фотокниги, если испортится в одном месте, испорчена вся книга. интересно, можно ли заказать замену разворота... надо позвонить.
ну вот сглазили

а мы вчера ребенку Москву показывали, вернее Красную площадь. Яська была в восторге - носилась по всей площади за голубями народу там конечно - толпы
__________________
Stewie is offline  
Старый 09.04.2012, 13:10
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! ... »
  #3469
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!



прикольно, тока воды много, никого это не смущает?
меня смущает, я на такую встречу уж извините не пойду, потому как от ребенка вгляд не отвести будет, да и свои формы демонстрировать в купальнике не готова
__________________
Bublika is offline  
Старый 09.04.2012, 13:11
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3470
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Ясмина, прям руссо туристо, такая большая
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena