НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:15   #3471
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
узел по сути это тромбированный участок кишки, необходимы лекарства, которые способствуют рассасыванию тромбов. Это Детралекс по 1 таблетке во время еды 2 раза в день, плюс свечи Гепатромбин Г три раза в день. Также надо исключить запоры. Можно попить Мукофальк пакетик натощак, или Шиповник, треть стакана с утра натощак.
Как-то так..
Выздоравливай!
Спасибо, Танюш!!! А это все можно при ГВ?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 27.12.2011, 12:18
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #3472
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Девочки, доброе утро!

Как думаете кормящим можно маникюр с шелаком сделать? Так охота на НГ красивой быть
Черепонька is offline  
Старый 27.12.2011, 12:21   #3473
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Детралекс и гепатробин нельзя кормящим, мне протолог сказал, что единственное, что негормонльное и лечит- свечи постеризан. И плюс увеличить количество жидкости- чтобы не запускать гиперлактацию, пейте до двух литров просто воды, включите в рацион отруби. не болейте!!
Спасибо
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 27.12.2011, 12:29   #3474
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У нас Маша не реагирует на вопли, продолжает спать. Я каждый день с ней забираю, прихожу, ставлю кресло, из группы вылетает толпа детей ( они как раз на прогулку в это время собираются), облепляют кресло, вокруг бегает Оля, оттаскивает их по очереди и орет: Это моя Маша!!! Гвалт стоит , а Маша продолжает спать.
вот это крепкая нервная система!)) у меня дочка так же спала маленькая..ей в роддоме кровь из пятки берут, а она дрыхнет - хоть бы что! а этот сурок чутко спит..
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.12.2011, 12:30   #3475
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДУ))))
Вот сижу рыдаю, у мелкой со вчерашнего вечера такой жуткий насморк начался, причем как то резко(((( Всю ночь не спали, ей дышать не чем совсем, вроде уснет и начинает давится и шмыгать носиком, а по звуку там столько соплей(((( мне ее так жалко( У меня из лекарств ничего нет и муж уехал как назло на другой конец города, а с ней на улицу не выйти. Вот вызвала врача. хоть послушает ее для моего успокоения(((
Аква Марисом промывай, если есть или своим молочком в носик капай - лучшее средство!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.12.2011, 12:34   #3476
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Девочки, привет вы нас не потеряли??? У меня тут мелкая такое выдала со здоровьем что только в пятницу из больницы выписали-2 недели там лежала одна((( моя малышка в реанимации( в общем ужас кжасный был, но сейчас слава Богу дома
Беднаяя малышка и мамочка...читала твою истории в "педиатрах"...ужас,конечно...как сейчас?продолжаете что-то делать,физио?

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, а у меня с субботы такая бяка, хнык - хнык,
спина
даже писать не могу, выбираю позу, в которой боль поменьше чувствуется
кормления из любимейшего процесса превратились в терпение боли, т.к. больно лежать, сидеть, наклоняться не могу.
никакие противовоспалительные типа диклофенака нельзя, мажусь "звездочкой"
а-а-а
а может что-то гомеопатическое,тот же траумель-он случаем не подходит для этих целей?
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а чего она у тебя вдруг? делай упражнения на растяжку и расслабление. это связано с ношением ребенка или грыжа какая не дай бог?

блиин.. а я в полный рост сейчас прочухиваю, что такое колики. полчаса уж орем, почти не переставая. и не помогает ничего: трубочка. массаж, плантекс, теплая тряпка. хочется повеситься на этой тряпке, запихнув себе в .опу трубочку
у нас 3 ночи был такой звездец.Только я не поняла,колики это,или говорят,лунные бури сильные были...
Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДУ))))
Вот сижу рыдаю, у мелкой со вчерашнего вечера такой жуткий насморк начался, причем как то резко(((( Всю ночь не спали, ей дышать не чем совсем, вроде уснет и начинает давится и шмыгать носиком, а по звуку там столько соплей(((( мне ее так жалко( У меня из лекарств ничего нет и муж уехал как назло на другой конец города, а с ней на улицу не выйти. Вот вызвала врача. хоть послушает ее для моего успокоения(((
Можно самой сделать солевый раствор,есть в инете как делать.И по капельке.Если нет аспиратора,отсосать можно газотводкой.
__________________
Милли! is offline  
Старый 27.12.2011, 12:37   #3477
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
у нас передняя часть головешки лысая теперь
у нас ничего не лысеет, как-то даже волосы подлиннее стали (хотя у Бори оч короткая прическа ), я вот мечтаю когда лишний пушок начнет уходить, а то ушки нас так и мохнатые
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 27.12.2011, 12:39
ответ для Esmeralda , на сообщение « у нас ничего не лысеет, как-то даже... »
  #3478
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Девочки, у кого старшие детки есть...подскажите, чем вы кашель у мелких лечите? мы уже чего только не перепробовали...а он все не уходит((
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.12.2011, 12:40
ответ для Lucky_orange , на сообщение « Девочки, у кого старшие детки... »
  #3479
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
Девочки, у кого старшие детки есть...подскажите, чем вы кашель у мелких лечите? мы уже чего только не перепробовали...а он все не уходит((
Тантум вердэ? Не лечила но помню толькоэто название
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 27.12.2011, 12:43   #3480
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Тантум вердэ? Не лечила но помню толькоэто название
неа..не помогает...(
мы уже месяц почти боремся... кашель-то такой..легкий..сухой...после сна появляется и в течении дня пару раз кряхтанет..сегодня, правда, всю ночь кашляла..сильнее что ли стал опять..?
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena