~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:41
ответ для Madlein , на сообщение « Девчёнки у меня такое чувство, что за... »
  #3471
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
На супчик может вернусь в последнюю неделю перед новым годом...
morpod, как дела, сколько ушло в итоге за диетку? Какие планы на будующее?
Я на супчик тоже наверное вернусь перед Новым Годом, но не на все 7 дней - тяжело. Сейчас попробую пока отказаться от ужина. Вчера не получилось, правда ставлю себе теперь блюдечко вместо тарелки...
Ушло в общем 3 кг, сначала чуть больше где-то около 4 кг, но за вчера, а у меня всегда вода в организме задерживается... чуть -чуть прибавилось. Все равно очень много вешу , правда мне немного стало легче. У меня большая масса тела скопилась в области живота и талии, а раньше всегда была осиная талия... И худею я везде кроме живота, вот такой беременный бегемотик... Madlein, а бодифлекс помогает убирать большой живот? У меня после родов отвисла шкурка и так и не вернулась обратно... а теперь это все еще жиром заполнилось, почти фартук Или мне уже только пластика?
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:27
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3472
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


На счёт живота - ни чегу не могу сказать, не знаю - у меня фигура другая, вес весь сосредоточен на попе и ниже, а живота особого нет у меня,складочка не большая. Но попа - это моя беда((( Но вот с ней мне бодик всё-таки помогает, потомучто она у меня вседга последняя худеет, а с бодиком - все-таки побыстрее вроде.
Всё-таки суп у меня лучше шел, чем греча - она так не отбивает аппетит, на супе мне вообще ничего не хотелось, правда слабость была, нужно немного отдохнуть от него, что бы ноги не протянуть))) Так что встретимся здесь перед Новым годом!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:53
ответ для Madlein , на сообщение « На счёт живота - ни чегу не могу... »
  #3473
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Так что встретимся здесь перед Новым годом!
До встречи
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:36
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3474
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Veronkared Посмотреть сообщение
Вот на майле девчата рекомендуют читаем , уже похудела на 5кг, ура!
А спамить нельзя Все это фигня! Все равно требуют отправить СМС. Нельзя составить индивидуальную диету за несколько минут без знаний особенности здоровья конкретного человека, к тому же прикрываются доктором Борменталь, а у него курс платный и строго под наблюдением врача!
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:51
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3475
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


Эх, я с завтрева на супешнике. ДО этого отсидела на гречке 12 дней, результаты -3 кило, но уже надоело, вот хочется сменить тему. Надо бы еще столько же скинуть, по результатам отпишусь. Сидеть будет несложно, думаю, организм уже привык к ограничению. Да кстати я - 164, была до гречки 68, сейчас около 65. Хочу вообще то 60, но как получится...
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:53
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3476
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Хочу попробовать этот чудодейственный супчик В воскресенье сварю, в понедельник начну. А кто сколько реально сбросил за неделю?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:51
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3477
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


Сегодня отпробовала... ужас... что то меня подташнивать стало от супца. завтра наверное сварю вариант с цветной капустой... а то как представлю, что сегодня еще тарелку надо съесть....
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:30
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3478
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Девчёнки, я с завтрашнего дня с вами. Сидела неделю назад, за 5 дней сбросила 4 кг, прошлую неделю пыталась посидеть на грече но ничего не вышло - всю неделю какие-то незапланированные мероприятия, сопровождающиеся банкетом. Старалась изо всех сил держать себя в руках, но в итоге всё равно набрала около кило. Думала перед НГ на супе посидеть, но оказалось, что 23 - корпоратив, нужно быть в форме. Так что завтра с утречка варю чудо-супчик и сижу на нем до четверга, опять без соли. Только в этот раз сварю с томатной пастой, чтоб не так гадостно было.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:12
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3479
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Madlein, привет ! Я тоже к вам присоединюсь с понедельника, завтра буду варить суп. За неделю перерыва вроде бы вес не набрала, всю неделю пробовала придерживаться -60, правда сегодня после целого дня шопинга, пообедать не получилось, зашли с семьей в кафешку съели по шаверме , а два часа назад приехали домой и напилась чая с бутерами...Завтра боюсь вставать на весы... У меня корпоратив через неделю, но хочу сделать перерыв между супом и праздником, а то сразу после супа вкусности и алкоголь будет тяжело...
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:44
ответ для morpod , на сообщение « Madlein, привет :support:! Я тоже к вам... »
  #3480
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Сегодня отпробовала... ужас... что то меня подташнивать стало от супца. завтра наверное сварю вариант с цветной капустой... а то как представлю, что сегодня еще тарелку надо съесть....
Привет, как отвес за первый день?

Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Madlein, привет ! Я тоже к вам присоединюсь с понедельника, завтра буду варить суп. За неделю перерыва вроде бы вес не набрала, всю неделю пробовала придерживаться -60, правда сегодня после целого дня шопинга, пообедать не получилось, зашли с семьей в кафешку съели по шаверме , а два часа назад приехали домой и напилась чая с бутерами...Завтра боюсь вставать на весы... У меня корпоратив через неделю, но хочу сделать перерыв между супом и праздником, а то сразу после супа вкусности и алкоголь будет тяжело...
Привет, очень рада, присоединяйся!!! Ничего, день на супе - и от шавермы с бутерами не останется и следа!

НУ, у меня сегодня первый день и вес с утра 67.6. Я вчера вечером зачем-то на ночь огурчиков консервированных поела, так что они воду задержали. Я сегодня сварила суп с томатной пастой - намного вкуснее, соли конечно не хватает, но есть всё-таки можно)))
Сегодня будет самый трудный день... Уже с утра пекла своим сырники и просто по рукам себя била, что-бы кусок в рот не засунуть... Сегодння пью только водичку с лимоном и ем много супа... Завтра будет уже легче гораздо, так что держууууууусь.....
Madlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena