----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 15:00   #3471
Fekla77
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 73
СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ ВО ДВОРЕ



Дорогие форумчанки!
На прошлой неделе у нас на ОРДИНАРНОЙ улице упал огромный старый тополь. По счастливой случайности никто не пострадал. У нас во дворе вокруг детской площадки - штук десять огромных старых тополей. Когда их обследовали специалисты? И обследовали ли вообще? Неизвестно. Девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти? Какая организация несет ответственность? Спасибо.
Fekla77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:49
ответ для Fekla77 , на сообщение « СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ ВО ДВОРЕ »
  #3472
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Fekla77 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчанки!
На прошлой неделе у нас на ОРДИНАРНОЙ улице упал огромный старый тополь. По счастливой случайности никто не пострадал. У нас во дворе вокруг детской площадки - штук десять огромных старых тополей. Когда их обследовали специалисты? И обследовали ли вообще? Неизвестно. Девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти? Какая организация несет ответственность? Спасибо.
а где ващ двор? у нас на Ординарной пощадка, где садик 16 гуляет, вроде деревья не совсем уж ветхие, но сегодня обращу внимание
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:47
ответ для Fekla77 , на сообщение « СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ ВО ДВОРЕ »
  #3473
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Fekla77 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчанки!
На прошлой неделе у нас на ОРДИНАРНОЙ улице упал огромный старый тополь. По счастливой случайности никто не пострадал. У нас во дворе вокруг детской площадки - штук десять огромных старых тополей. Когда их обследовали специалисты? И обследовали ли вообще? Неизвестно. Девочки, подскажите, пожалуйста, куда идти? Какая организация несет ответственность? Спасибо.
Мне кажется в ЖЭК надо обратиться, а вообще за деревья отвечают садово-парковые хозяйства, кажется.
__________________
И это тоже пройдет... (c)
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:44
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #3474
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девочки, а кто-нибудь делал массаж у Рукиной Екатерины Анатольевны? как ваше мнение?
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:49
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь делал массаж у... »
  #3475
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал массаж у Рукиной Екатерины Анатольевны? как ваше мнение?
Точно, мы делали.
Но шесть лет назад)))
Фамилию вспомнила, да и имя.
Я посмотрю вечером, у меня все записано, какая-то из наших массажисток мне не понравилась, может она.
Она же из поликлиники нашей?
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:43
ответ для Фея Лесная , на сообщение « Точно, мы делали. Но шесть лет... »
  #3476
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Точно, мы делали.
Но шесть лет назад)))
Фамилию вспомнила, да и имя.
Я посмотрю вечером, у меня все записано, какая-то из наших массажисток мне не понравилась, может она.
Она же из поликлиники нашей?
Оль, посмотри, пожалуйста... мне дали карточку, делать у нее массаж. дали сегодня на приеме у ортлпеда из поликлиники.. а я боюсь просто к неизвестному человеку нести.....
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:16
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Оль, посмотри, пожалуйста...:091: мне... »
  #3477
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


подскажите как принимает хирург в 14 п-ке... деть жалуется на ножке палец болит..толи ноготь врос толи еще что..весь красный пальчик(((((
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:44   #3478
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Новелла Посмотреть сообщение
подскажите как принимает хирург в 14 п-ке... деть жалуется на ножке палец болит..толи ноготь врос толи еще что..весь красный пальчик(((((
я обычно звоню в регистратуру и спрашиваю
235-60-82
__________________
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:50
ответ для dezario , на сообщение « а где ващ двор? у нас на Ординарной... »
  #3479
Fekla77
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
а где ващ двор? у нас на Ординарной пощадка, где садик 16 гуляет, вроде деревья не совсем уж ветхие, но сегодня обращу внимание
Я знаю вашу площадку. Мы тоже туда иногда ходим. У вас, по-моему, действительно с деревьями все в порядке. Наш двор внутри дома по адресу Малый пр. 84-86, (большой дом, который целый квартал занимает Малый - Ординарная - Левашевский - Вишневского). Огромные старые деревья по периметру детской площадки. Когда ветерок чуть посильнее, у меня дух захватывает, как они скрипят. А летом по всей квартире тополиный пух. Честно, я была бы рада, если бы их спилили. Лучше молодые деревья посадить. Сегодня полдня обзванивала разные организации. Выяснила, что лучше всего составить коллективное письмо на имя зам главы администрации района, отдать в 104 каб. Всеми деревьями района ведает местный отдел благоустройства.
Fekla77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:53   #3480
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Новелла Посмотреть сообщение
подскажите как принимает хирург в 14 п-ке... деть жалуется на ножке палец болит..толи ноготь врос толи еще что..весь красный пальчик(((((
Хирург в 14 поликлинике принимает 1 раз в неделю, по средам с 14 (15?) до 19 час. ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ . Мы проходили для сада. Так самое интересное, она одними и теми же руками ( не моет, не в перчатках ) проверяет всем мальчикам причинное место. Я была в шоке.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena