!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 08:17
ответ для Ti Amo , на сообщение « Боже мой - зайка какая)))))) »
  #3471
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Девочки, у меня муж на собачку не нарадуется. Ждет не дождется, когда с ней можно будет погулять, говорит "если бы еще три года назад мне сказали, что у меня будет чихуа - я бы пальцем у виска покрутил", а теперь лучше собаки не представляет.
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 11:09
ответ для Ti Amo , на сообщение « Девочки, у меня муж на собачку не... »
  #3472
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж на собачку не нарадуется. Ждет не дождется, когда с ней можно будет погулять, говорит "если бы еще три года назад мне сказали, что у меня будет чихуа - я бы пальцем у виска покрутил", а теперь лучше собаки не представляет.
Аналогично. Да, что греха таить: имея всю жизнь больших собак, я раньше тоже не могла себе представить, что заведу себе такую малявку. Сейчас- озолотите, большую собаку в городе никогда не заведу.
Makh is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:40   #3473
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Не, не все пропали. Мы с Гелей тут. Все говорят что она на кота из шрека на этой фотке похожа.
Какая красавица!!! Глазки огромные))) Окрасом мою девочку напоминает, только у нас горький шоколадик и пока еще шерстка не распушилась, только-только начинает хвостик обрастать и жабо, ушки тоже не очень пушистые еще
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:47   #3474
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Девы, у меня вопрос... были в субботу у ветеринара, нам рекомендовали поменять корм , т.к. собачка чешется , лапку грызёт, а паразитов нет. Обошла все магазины нет ничего на рыбке для щенков мелких пород. Сейчас мы на Роял канине для щенков чишек, ест его с удовольствием. Слышала, что может еще на нервной почве чесаться.
Кто какой корм может порекомендовать хороший, и где его покупать?
И еще вопросик, добавляю в корм пару капелек оливкового масла, а тыквенное можно добавлять? Оно такое полезное, сами его в салаты добавляем, но про собачек не знаю.
И может быть корм пока не менять, а подавать успокаивающие капли для собачек?
Т.к. она очень пугливая, если рядом взмахнёшь рукой, она прячется , хотя ни разу даже руку на нее не подняли и голос не повысили. Чужих не любит, прижимается к нам сразу. Как ее приучить не бояться? Или просто время и терпение?
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:55   #3475
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Попробуйте из линейки *Роял Канин* корм для щенков мелких пород от 2 месяцев до 8. У мое тоже появилась перхоть от *мини чихуа*. Резко не меняйте производителя)) И не надо никаких добавок к основному корму кроме воды. Моя в качестве забав-добавок получает морковку или погрызуху *Титбит* или отварную кость с хрящиком(говяжью)
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:00   #3476
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Попробуйте из линейки *Роял Канин* корм для щенков мелких пород от 2 месяцев до 8. У мое тоже появилась перхоть от *мини чихуа*. Резко не меняйте производителя)) И не надо никаких добавок к основному корму кроме воды. Моя в качестве забав-добавок получает морковку или погрызуху *Титбит* или отварную кость с хрящиком(говяжью)
Спасибо)) Я даже подумала в Финку скататься купить роял французского производства, нам еще продавец в нашем магазине предложил тоже роял для чувствительной кожи новый, не рискнула, может быть его кто-нибудь пробовал?
И еще хотела спросить, собачка всё время ищет чего поесть, на кухне вертится, может быть ей мало еды по инструкции? Она хууууденькая у меня
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 18:34   #3477
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Девочки, посмотрела я тут на наш паспорт (прививочный) и озадачилась, он у нас не международного образца ,т.е. просто голубая книжечка ( ну вы понимаете о чем я ). Вот я и задумалась, а если мы захотим вывезти собаку заграницу - нас с этим паспортом не завернут ли обратно . Чип конечно поставим в свое время, а вот по поводу паспорта ветврач сказала , что даже если мы приобретем другой, то сведения не переносятся ( извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ). Может быть кто-нибудь из вас ездил с собакой заграницу, какие там правила.
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 18:45
ответ для norman , на сообщение « в принципе, мелким виноград нельзя. ... »
  #3478
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
в принципе, мелким виноград нельзя.
Мои очень любят, когда покупаю - даю по-штучно.
Вряд ли бы одна виноградинка чего то вызвала. Но, вы на сушке, ферменты у собаки вырабатываются определенные, а тут пища из другой оперы
моя уплетает, тока в путь даю штук 5-6 за раз. Очень нравится. При этом мы на сушке. Но фрукты даю каждый день - очень любит. И ничего не бурчит, и каки красивые.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 18:59   #3479
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


постою
norman is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 21:29
ответ для Ti Amo , на сообщение « Девочки, посмотрела я тут на наш... »
  #3480
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела я тут на наш паспорт (прививочный) и озадачилась, он у нас не международного образца ,т.е. просто голубая книжечка ( ну вы понимаете о чем я ). Вот я и задумалась, а если мы захотим вывезти собаку заграницу - нас с этим паспортом не завернут ли обратно . Чип конечно поставим в свое время, а вот по поводу паспорта ветврач сказала , что даже если мы приобретем другой, то сведения не переносятся ( извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ). Может быть кто-нибудь из вас ездил с собакой заграницу, какие там правила.
У моих ТРЕХ собак голубой обычный ветпаспорт. Получала в Питере,а живем мы в Литве. Есть возможность поменять на ЕС паспорт,но нет смысла!!! Мотаемся часто через Прибалтийские границы,смотрят только наклейки прививочные и печати. Микрочип тоже не собираюсь вживлять,пока Прибалты официально это не узаконят.
А,и прививки если по времени нужно делать а я в Прибалтике,то в любой клинике делаю,и мне печати заносят в Питерский вет паспорт!
Laymute is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena