Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:49   #3471
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
я выхожу ко второму сну, это обычно минут 40. Я к чему спрашиваю. Мне удобнее когда ребенок спит дома, что у нас бывает с 2 до 4, а потом мы идем на улицу и еще немного спим. Муж периодически бесить начинает - чего дома сидишь, иди гуляй пока светло
ну дома-то сидишь ТЫ и ТЕБЕ решать когда ТЕБЕ удобнее гулять с ребенком, я тоже гуляю обычно во второй сон, потому что МНЕ это удобно.
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 09.12.2011, 15:51   #3472
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
ну дома-то сидишь ТЫ и ТЕБЕ решать когда ТЕБЕ удобнее гулять с ребенком, я тоже гуляю обычно во второй сон, потому что МНЕ это удобно.
Я гуляю во второй(он же часто и последний) сон..Но у меня выбора нет, у меня дети на тренировке. А в выходной ваще не могу себя заставить. Мне проще, когда Даша на балконе спит
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 09.12.2011, 15:52
ответ для Устриzza , на сообщение « Катя, как Сельма? Девочки, а вы... »
  #3473
ptashka
Гость
 
Аватар для ptashka
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Девочки, а вы гуляете когда детки спят или бодрствуют?
Гуляю, когда спит, но я теперь поступаю хитро: если хочется самой прогуляться или надо дойти до магаза, то гуляю. А если не хочется: выхожу на пару минут, ребенок тут же засыпает и я иду домой, заношу ребенка на балкон и занимаюсь своими делами. Вот как раз сейчас ребенок уже 2 часа дрыхнет на балконе
__________________
ptashka is offline  
Старый 09.12.2011, 15:53   #3474
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Я гуляю во второй(он же часто и последний) сон..Но у меня выбора нет, у меня дети на тренировке. А в выходной ваще не могу себя заставить. Мне проще, когда Даша на балконе спит
у меня не спит на балконе

Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
Гуляю, когда спит, но я теперь поступаю хитро: если хочется самой прогуляться или надо дойти до магаза, то гуляю. А если не хочется: выхожу на пару минут, ребенок тут же засыпает и я иду домой, заношу ребенка на балкон и занимаюсь своими делами. Вот как раз сейчас ребенок уже 2 часа дрыхнет на балконе
красотааааа
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 09.12.2011, 15:55   #3475
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Я гуляю во второй(он же часто и последний) сон..Но у меня выбора нет, у меня дети на тренировке. А в выходной ваще не могу себя заставить. Мне проще, когда Даша на балконе спит
да, Рита, у тебя выбора нет, но есть балкон
Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
Гуляю, когда спит, но я теперь поступаю хитро: если хочется самой прогуляться или надо дойти до магаза, то гуляю. А если не хочется: выхожу на пару минут, ребенок тут же засыпает и я иду домой, заношу ребенка на балкон и занимаюсь своими делами. Вот как раз сейчас ребенок уже 2 часа дрыхнет на балконе
балкон это здорово - у нас его нет.

У меня это единственное время в течение суток, когда можно делать что хочешь, а он иди гуляй. Заколебал.
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 09.12.2011, 16:18   #3476
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Поздравляем мамулю Дашу с сынулей Федором и мамулю Свету La-na с сынулей Марком с 8 месяцами!!!


Поздравляем мамулю Катю Syamochka с дочей Кристиной, мамулю Лилию amber99 с сынулей Тимофеем, мамулю Маргариту GMarrgoG с сынулей Максимом и мамулю Свету Кислинка с сынулей Михаилом с 7 месяцами!!!

:supp ort:
С опозданием, но присоединяюсь и поздравляю
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.12.2011, 16:21
ответ для Некая Штучка , на сообщение « у меня не спит на балконе:065: ... »
  #3477
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
у меня не спит на балконе

А у меня дома не спит
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 09.12.2011, 16:23
ответ для три улыбчивые улитки , на сообщение « девочки мы... »
  #3478
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
девочки мы ДОМААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

как Темик и твоя темпа?@@@@@@@@@@@@@
Annyn is offline  
Старый 09.12.2011, 16:34   #3479
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
о даааа! я год назад разделывала зайца... вообщем сказала мужу, что в следующий раз он вместе с зайцем пойдет очень далеко


я кальций в таблетках пью практически круглый год, у меня это уже как привычка - на столе должна быть банка витаминов и банка кальция) у Буськи зуб только сейчас вылазит, а мне самой, чую, все равно кальция мало (эмаль истончилась, зубы ппц чувствительные к холоду стали)
кстате, о ранних зубах: у меня самой в 2 месяца вылезло 2 зуба
я почему-то думаю, что это от антибиотиков, которыми маму пичкали в роддоме (после того, как инфекцию ей занесли, ага)

У меня муж тут на днях тоже попросился на охоту на зайца! Но он не поедет, я знаю! Он не сможет в зверушку стрелять! Ну короче в любом случае не поедет он никуда!

Про зубы, вообще мне кажется это генетически обусловлено. Ну во всяком случае антибиотики тут не при чем)

Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Арина, слов нет. Хорошо,что розеола!не пугайте нас больше.


а мы даже и не катаемся.че делать,уже вся тяжелая артиллерия задействована.




Показывались Корень,все делаю по ее совету,но прогресса пока не наблюдаю. вернее он есть,но минимальный
А чего Корень сказала, не отстаете ж?

Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!! Не болейте!!!

я три дня как во сне живу.. состояние невесомости.. критические дни.. при том таааак льет!!!!!!!! я даже испугалась сначала...
хорошо, дочь себя хорошо ведет =) уже стала приползать из комнаты на кухню ( у нас длинный коридор и она долго боялась, только из комнаты улыбалась) а сейчас все... несколько движений рук и ног - и опа.... а у нас плитка холодная.. пришло время что то покупать на пол...
я сегодня последний день в этом году работаю ( если двоечники все придут и сдадут =))

пойду вас почитаю =)
Ну ведь они сдадут?

Цитата:
Сообщение от Nata Sergeewna Посмотреть сообщение
Привет,девочки. Мы с дочкой у вас тут новенькие. Принимайте в свой майский клуб! Настасье в субботу стукнет 7 месяцев. Зубов пока нет у нас, зато активность повышенная Маме скучать не приходится.
Привет!


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
кошмарррррррррррр......
нет ты не чдовише....тебе надо приготовить еду!и потом это будет вкусно

вы смогли его сьесть?

я когда живого карпа 2 кгшного бивала...потом есть его не смогла...и до сих пор карпа не ем и не готовлю
Ну вообще не очень хорошо в горло лез)

Поздравляю с именинницей!!! И Риту тоже!




Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Мдя, мужской козлизм никто не отменял. Мы такие я считаю ангелы, что просто

Танюха, надеюсь ты это делала для ритуала вуду
Йа йаааа! Это как раз крольчиха-девственница была!
Как дела у Сельмы и у брата?

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
я выхожу ко второму сну, это обычно минут 40. Я к чему спрашиваю. Мне удобнее когда ребенок спит дома, что у нас бывает с 2 до 4, а потом мы идем на улицу и еще немного спим. Муж периодически бесить начинает - чего дома сидишь, иди гуляй пока светло

Меня совесть подгрызает, когда у меня Макарка днем дома спит Все-таки спать лучше на улице сейчас, а остальное время - ползать, играть, тусить. Но конечно когда ребзь спит дома - это возможность поесть нормально, посидеть на ЛВ и может даже сделать что-то полезное!
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
Старый 09.12.2011, 16:42   #3480
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Мой сын наконец-то отведал кабачка!
И сразу вопрос к тем кто сам варит, если таковые имеются: как вы пюреризируете? Блендер такие маленькие порции не берет
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena