<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:56
ответ для norik , на сообщение « Девочки, вот даже не знаю как спросит... »
  #3471
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, вот даже не знаю как спросит про такое. У вас со стулом все в порядке? А то у меня вторую неделю проблемы с этим вопрос, врач говороит строго-настрого не пропускать ни одного дня. Как с этим бороться?
Может это гормоны так влияют. У меня много лет такой проблемы не было.
Это нормально Мне один из врачей говорил про препарат Нормазе, что и беременным можно. В жК видела тоже что-то еще для беременных. Думаю-надо что-то пробовать. А то ни курага, ни кефир не помогают
Enavil is offline  
Старый 02.02.2012, 16:56
ответ для Илошенька , на сообщение « У меня каждый день все разное... »
  #3472
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У меня каждый день все разное хочется!
Марин. помидорами я объелась на прошлой неделе, потом мне хотелось рыбного супа, потом пюре с котлеткой, картошки с селедкой, потом щей, потом макарон с конс.кабачками (кабачки обжаренные в томатном соусе покупные), сегодня мне хочется салата типа оливье (чтоб с майонезом был), а.. еще мне хотелось вареной колбасы (у нас в магазе продается какой марки не знаю, но очень вкусная!), вчера муж яичницу жарил с колбасой - я чуть слюной не захлебнулась! Еще мне хочется суши и гамбургер из КФС "Классик" (до этого только гамбургеры из Макдака ела - теперь только этот хочется!). Еще забыла про бомж-пакет написать. И яблоко одно вчера купила (оно одно было самое красивое из всех) - съела с удовольствием!! Не знаю, что еще придумаю на днях.. Хочется всего!!
Может пироженки захочется, которую я во сне так и не съела..))
Маринованные огурцы ем иногда (вчера почти всю банку схрумкала). Кстати, интересно, почему на маринованное тянет, а на соленое нет?? Обычно я соленые огурцы люблю больше!
Еще блинов резко захотелось (увидела картинку в инете)! Пожарила дома в выходные - теперь не хочу)) Вот так.. И вообще картошки стало хотеться больше, чем обычно..
....Вот такая простыня...))

Я в первые две беременности обжиралась бомж-пакетами, так мне их хотелось, хотя так не выношу их. В первую беременность одно время ела только помидоры и оливки
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.02.2012, 16:57
ответ для norik , на сообщение « Девочки, вот даже не знаю как спросит... »
  #3473
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, вот даже не знаю как спросит про такое. У вас со стулом все в порядке? А то у меня вторую неделю проблемы с этим вопрос, врач говороит строго-настрого не пропускать ни одного дня. Как с этим бороться?
Может это гормоны так влияют. У меня много лет такой проблемы не было.
именно повышенный прогестерон и виноват.Я в прошлую беременность все перепробовала-помогали только киви,съедала по 2-3 шт в день и все нормуль.Правда киви до сих пор видеть не могу)
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 02.02.2012, 16:58
ответ для крошка-капитошка , на сообщение « :wife::wife::wife::wife::wife: Вот... »
  #3474
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
не я все таки поеду и съем картошку фри
дома картошки нет
а то бы маму попросила пожарить
панацея жареный картофель
мне вчера вечером надо было на др конец города, к ортодонту (у меня брекеты), уезжала , попросила мужа картошки нажарить , обратно ехала на такси на последнем издыхании, мутило жуть но все же остановилась у магазина, купила помидор, после всех Ваших , девочки, описаний
дома, с порога, меня вывернуло наизнанку, так плохо, мне еще не было, вышла из ванной, бедный муж с такми глазами на диване сидел, что мне его жальче чем себя стало объелась картошкой, съела банку помидор и пошла спасть , довольная

завтра ехать с ребенком к остеопату, а потом к Г, на машине накатаюсь , уже мутит
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 02.02.2012, 17:01
ответ для norik , на сообщение « Девочки, вот даже не знаю как спросит... »
  #3475
ksuybarb
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, вот даже не знаю как спросит про такое. У вас со стулом все в порядке? А то у меня вторую неделю проблемы с этим вопрос, врач говороит строго-настрого не пропускать ни одного дня. Как с этим бороться?
Может это гормоны так влияют. У меня много лет такой проблемы не было.
Я варю свёклу-помогает очень даже.
ksuybarb is offline  
Старый 02.02.2012, 17:06
ответ для Стеф , на сообщение « а ч то с мужьями не так было?! мне... »
  #3476
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение

это просто кошмар
какие все же женщины ... создания
редко что бы женщина искренне оценила и порадовалась за женщину
а вот такие, как ваш доктор, вообще озлобленные, может еще и жизнью обделенная, что с такой агрессией к беременной
Я на самом деле к таким людям стараюсь с пониманием подходить....
Она акушер-гинеколог, а детей у нее нет
Когда-то очень давно, когда я жила на Камчатке,у нас был гинеколог-мужчина, доктор с руками, от бога просто, подруга пошла на аборт в 16 лет, так он ей столько наговорил, она потом психолога посещала в школе.
А оказалось, что не хотел аборт делать
Он Г. и жена тоже, а детей никак не получалось, жена была неизлечимо больна(сделала аборт в 16 лет), а потом очень рано умерла
А подруга уже 8 лет тоже забеременеть не может
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.02.2012, 17:07
ответ для norik , на сообщение « Девочки, вот даже не знаю как спросит... »
  #3477
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, вот даже не знаю как спросит про такое. У вас со стулом все в порядке? А то у меня вторую неделю проблемы с этим вопрос, врач говороит строго-настрого не пропускать ни одного дня. Как с этим бороться?
Может это гормоны так влияют. У меня много лет такой проблемы не было.
как раз собиралась поднять эту тему и задать пару вопросов, я тут уже маячила с этими запорамиу меня все хуже с каждым днем, еле анализы сдала,сначала ела чернослив, худо бедно появлялась по важному делу, потом меня стало почти рвать от него, т.е. ну не "лезет" он большесейчас пью Лактусан, врач не прописывал,просто он был и почитала,что при беременности даже рекомендуют, нууу....эффект не сказать аховый, с трудом скажем так идет это дело, сейчас начал болеть низ живота,резями, я испугалась, бежать к врачу???я на работе сейчас, или это может быть из-за плохого хождения в туалет?у меня 7 недель, хотела в 8 идти на учет, как быть то?
sym_82 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:08
ответ для ksuybarb , на сообщение « Я варю свёклу-помогает очень даже. »
  #3478
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
Я варю свёклу-помогает очень даже.
меня уже даже свекла не берет
sym_82 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:10
ответ для ksuybarb , на сообщение « Я варю свёклу-помогает очень даже. »
  #3479
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Enavil
ДомечтавшаясяДоЧуда

ksuybarb



Спасибо, девочки а про существование свеклы я напрочь забыла почему-то
norik is offline  
Старый 02.02.2012, 17:13
ответ для GINZA , на сообщение « Люба, ООО ))) Пасиба, разьяснила ) ... »
  #3480
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Люба, ООО ))) Пасиба, разьяснила )

Так а эта карта обменная у меня всегда будет???
И еще у меня вопрос...у меня зрение было -7.5. Я себе 2 года назад делала лазерную коррекцию. Сделали отлично, вижу даже больше 1 =))). Делала в Меди. И честно говоря переживаю, что во время родов может что-то со зрением случится, а второго шанса его исправить у меня уже 100 % не будет. И мне в этом случае КС или ЕР предстоит? Или пока рано вообще об этом думать??? Просто Меди себе статистику портить не хотят и всех отправляют на ЕР, а вдруг там по показаниям может быть КС???
* надеюсь понятно объяснилась =)))
ну там смотреть надо, мне окулист ограничением к ЕР написал - длительный потужной период....
а зрение было -7,5, сейчас -1 и астигматизм, правда делала в клинике Федорова, там как-то подешевле, да и не доверяю я Меди, там сплошная антисанитария и выкачивание денег...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena