***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 10:00
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #3481
ХИТРОСТЬ
Наш человек
 
Аватар для ХИТРОСТЬ
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков 26
Сообщений: 8 684


я пока не знаю сколько вернулось, но после диеты, моя любимая пицца стала не вкусной, теперь почти все что я любила не вкусно

пы.сы. взвешусь после 9-го мая и снова на диету
ХИТРОСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 10:50   #3482
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от ХИТРОСТЬ Посмотреть сообщение
я пока не знаю сколько вернулось, но после диеты, моя любимая пицца стала не вкусной, теперь почти все что я любила не вкусно

пы.сы. взвешусь после 9-го мая и снова на диету
ага, я тоже не могу смотреть на жареное, стараюсь питаться правильно, соли столько не ем...и совершенно равнодушна к Макдональдсу.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:28
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #3483
Natasha Lexus
Гость
 
Аватар для Natasha Lexus
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27


Расскажу как я посидела на этой диете!После 3-го дня диеты стала очень плохо себя чувствовать-решила,что это из-за работы-переутомилась,на следующий день чуть не упала в обморок на работе-было очень плохо-голова ничего не соображала-как будто "пьяная"-а на 6-ой день после курицы у меня прихватил желудок,да так,что хотели скорую вызывать!!!!Сразу съела борщ,ну и короче начала питаться нормально-я очень удивилась своему состоянию,когда ничего не болит и "свежая" голова на работе!!!!!Скинула за 6 дней 2,5 кг.Сейчас стараюсь не есть мучного,сладкого и не ем после 7! Никогда не сяду на эту ужасную диету,и никому не советую,а эту еду совершенно не возможно есть!!!!!!!!!
Natasha Lexus is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:35
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Расскажу как я посидела на этой... »
  #3484
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
Расскажу как я посидела на этой диете!После 3-го дня диеты стала очень плохо себя чувствовать-решила,что это из-за работы-переутомилась,на следующий день чуть не упала в обморок на работе-было очень плохо-голова ничего не соображала-как будто "пьяная"-а на 6-ой день после курицы у меня прихватил желудок,да так,что хотели скорую вызывать!!!!Сразу съела борщ,ну и короче начала питаться нормально-я очень удивилась своему состоянию,когда ничего не болит и "свежая" голова на работе!!!!!Скинула за 6 дней 2,5 кг.Сейчас стараюсь не есть мучного,сладкого и не ем после 7! Никогда не сяду на эту ужасную диету,и никому не советую,а эту еду совершенно не возможно есть!!!!!!!!!
ну зачем же так категорично. Я например все дни диеты выдержала без особых усилий, наоборот чувствовала прилив сил, легкость в организме, кожа лица улучшилась, да и вообще общее самочувствие. Еда вполне нормальная. а самое главное не напряжная по приготовлению и по стоимости...Вчера смотрела диету 10/10, так там такие продукты, которые фиг найдешь, да и стоит все денег немалых. Видим Вам диета не подошла, это не значит, что "и никому не советую", все индивидуально.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:27
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #3485
Natasha Lexus
Гость
 
Аватар для Natasha Lexus
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27


Ну да в принципе,может кому-то эта диета и подойдет,я просто привыкла есть вкусную еду,а эта еда без соли и оливковое масло-просто кошмар для меня,а кто привык так питаться или кому все равно что есть-то эта диета действительно подходит!Да,и ладно еда-можно перетерпеть и съесть ради похудения-но ходить в таком состоянии,когда болит желудок и голова-просто невозможно.Лично у меня было так!
Natasha Lexus is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:47
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Ну да в принципе,может кому-то эта... »
  #3486
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
Ну да в принципе,может кому-то эта диета и подойдет,я просто привыкла есть вкусную еду,а эта еда без соли и оливковое масло-просто кошмар для меня,а кто привык так питаться или кому все равно что есть-то эта диета действительно подходит!Да,и ладно еда-можно перетерпеть и съесть ради похудения-но ходить в таком состоянии,когда болит желудок и голова-просто невозможно.Лично у меня было так!
Вы не одна такая С нами вместе девочка стартовала, она тоже в почти обмороки падала, пришлось отказаться от диеты.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:07   #3487
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Вы не одна такая С нами вместе девочка стартовала, она тоже в почти обмороки падала, пришлось отказаться от диеты.
Да это я, Я второй раз на ней. Первый раз все идиально было, я писала свой результат, на диете 5 скинула и потом продолжала худет и за 8 мес почти 12 кг... За зимние праздники набрала 3. В этот раз сошла с диеты из-за ПМС , было тяжко.... я без гранатового сока и гемотогена в эти дни без диеты то не обхожусь, а тут еще и диета.
ИМХО но тут главное настрой от самой себя. Не надо так, что все плохо, да какй дурак ее придумал, да самоистязание - вот от таких мыслей всегда все плохо на мой взгляд. К диетам нужно тоже правильно подходить. А не нажираться перед ней как в последний день
Для меня эти 8 дней дали толчок, я скинула 3 с копейками кг.. Сразу 1,5 конечно же вернулись в первые дни. Но я продолжаю питаться понемногу ( естественно продукты разнообразнее чем при диете), не ем после 6-7 вечера ( вообще ни ни, тока воду) Кефир в 6 вечера и все. И сейчас смотрю вес опять тронулся. Так что девочки у кого вес опять чутка вернулся после нее - это нормал ИМХО, продолжайте, не теряйте уверенности и сил! Все будет отлично!Делайте из диеты праздник, а не истязание!
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:22
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Ну да в принципе,может кому-то эта... »
  #3488
Lexu
Элита
 
Аватар для Lexu
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
Ну да в принципе,может кому-то эта диета и подойдет,я просто привыкла есть вкусную еду,а эта еда без соли и оливковое масло-просто кошмар для меня,а кто привык так питаться или кому все равно что есть-то эта диета действительно подходит!Да,и ладно еда-можно перетерпеть и съесть ради похудения-но ходить в таком состоянии,когда болит желудок и голова-просто невозможно.Лично у меня было так!
Думаю, не стоит такими словами оскорблять тех, кто эту диету выдержал. Нужно, действительно, иметь силу воли на это. И прежде, чем садиться на какую-либо жесткую диету, нужно проконсультироваться с врачем. Кроме того, Вы же до начала диеты меню читали, значит, знали, на что идете?
Lexu is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:32
ответ для Lexu , на сообщение « Думаю, не стоит такими словами... »
  #3489
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит такими словами оскорблять тех, кто эту диету выдержал. Нужно, действительно, иметь силу воли на это. И прежде, чем садиться на какую-либо жесткую диету, нужно проконсультироваться с врачем. Кроме того, Вы же до начала диеты меню читали, значит, знали, на что идете?
+1
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 02:49
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #3490
Arh
Участник
 
Аватар для Arh
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 118


всем привет!
Вот и закончился последний день диеты. Сколько точно скинула пока не знаю - нет весов! два дня назад взвешивалась в бане - было 70, 8 кг (изначально 75 кг). может завтра в гостях уастся взвеситься!!!
Наблюдения за диету:
1. Первая неделя - проблемы со стулом, потом все наладилось;
2. После третьего дня самочувствие улучшилось, пропала слабость;
3. Желания съесть чего-нибудь любимого-вкусненького нет абсолютно, даже торт "Пончо" не вызвал никаких эмоций;
4. Круги под глазами уменьшились, цвет лица улучшился;
5. Никакого дискамфорта от отсутствия соли-сахара не почувствовала, наоборот, поразили новые вкусы еды;
6. есть желание питаться подобным образом и дальше.

Общий вывод - это не диета, а скорее правильное питание, так как организму комфортно.

А еще, я как-то несколько лет назад увлекалась голоданием, максимально голодала 10 дней подряд - тоже интересный опыт!
Arh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena