Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 12:19
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3481
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


lilek24, у меня тоже 28 августа), готовлюсь с января, а дел еще очень много осталось- сценарий доработать (некоторые конкурсы тамады не понравились), музыку подобрать любимую (на вкус диджея боюсь полагаться), костюм БМ купить, съезить в это воскресенье на Апрашку за мелочевкой, купить путевки, определиться с букетом, дождаться возвращения фотографа из отпуска- определиться с прогулкой, и ведь только после этого можно делать приглашения. В общем придется поднапрячься перед самым событием.
Junona is offline  
Старый 16.07.2009, 12:20
ответ для Junona , на сообщение « я бы тоже хотела сама приглашения... »
  #3482
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Я в инете насмотрелась на приглашения, когда пришла в магазин был четкий план ,что хочу и из чего, а в процессе такой разгул фантазии начался и того хочу и сего. Еще проблема ,что то бумаги не найти, то укращений, то не хватает чего-нибудь. Вообщем бегаю как сумашедншая по магазинам, толком объяснить не могу, что надо )))))))))))))
Kozjavochka is offline  
Старый 16.07.2009, 12:24
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3483
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Девочки, а я вот сижу и понимаю, что в общем-то все готово. С моей стороны остались только мелочи: докупить сувениры для гостей на конкурсы. В прошедшие выходные записалась на прическу, макияж, заказала цветы-бутоньерку-лепестки, купили алкоголь, съездили в ресторан, окончательно все обговорили (но у нас этим делом буд свекровь занимается), торт делает свекровь, встретились с фотографом, тамадой, раздали все приглашения. Вчера купили БМ-ке туфли, свечи. Сегодня он уезжает и забирает с собой все, что уже приготовлено... И увидимся мы теперь с ним только... 6 августа. Воть... А я сижу и думаю, а чего теперь делать-то? Дел-то у меня больше не осталось И вообще вся подготовка прошла очень стремительно...
__________________
chunya is offline  
Старый 16.07.2009, 14:13
ответ для chunya , на сообщение « Девочки, а я вот сижу и понимаю, что в... »
  #3484
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Та кэто же чудесно Я вот ассчитывала, что хотя бы месяц до свадьбы отдохну от подготовки, а не получается совсем
Kozjavochka is offline  
Старый 16.07.2009, 14:21
ответ для chunya , на сообщение « Девочки, а я вот сижу и понимаю, что в... »
  #3485
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот сижу и понимаю, что в общем-то все готово. С моей стороны остались только мелочи: докупить сувениры для гостей на конкурсы. В прошедшие выходные записалась на прическу, макияж, заказала цветы-бутоньерку-лепестки, купили алкоголь, съездили в ресторан, окончательно все обговорили (но у нас этим делом буд свекровь занимается), торт делает свекровь, встретились с фотографом, тамадой, раздали все приглашения. Вчера купили БМ-ке туфли, свечи. Сегодня он уезжает и забирает с собой все, что уже приготовлено... И увидимся мы теперь с ним только... 6 августа. Воть... А я сижу и думаю, а чего теперь делать-то? Дел-то у меня больше не осталось И вообще вся подготовка прошла очень стремительно...
блиииииииииннн...
аж завидую))
а у меня еще "висиТ" рассадка не готова... и д/з для тамады... Пожалуй, самое запарное
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 14:23
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Та кэто же чудесно:support: Я вот... »
  #3486
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


А нам осталось купить туфли БМ, себе хочу накидку сварганить, т.к. не уверена в погоде и на пробник сходить, это случится, наверное, в субботу. Потом буду томительно выбирать букет, никак не определюсь чего хочу.
lilek24 is offline  
Старый 16.07.2009, 14:24
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3487
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


А! еще ликерку купить надо!
lilek24 is offline  
Старый 16.07.2009, 15:02
ответ для lilek24 , на сообщение « А! еще ликерку купить надо! »
  #3488
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Девочки, кто покупал фату, подскажите, где длинные есть?
Kozjavochka is offline  
Старый 16.07.2009, 16:49
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3489
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


А я сегодня наконец-то букет заказала Разорилась, блин, ну да ладно Будет мой шедевр из лизиантусов и голубой гортензии, честно не знала, что гортензия такая дорогая Вот только забыла про лепестки роз спросить, придётся ещё раз идти туда
Вчера отвезла платье на подгонку, сегодня съездила померять, всё супер, они отдадут его в химчистку сегоднся и в субботу можно будет уже забрать
А ещё у меня кризис жанра... Мне тамада сказала, что у нас будет поздравление родителям от молодожёнов, мне хотелось в качестве нашего им подарка написать самостоятельно в стихах... И вот уже 3 недели мучаюсь - моя музаменя покинула До первого числа совсем чуть-чуть, у меня уже начинается лёгкая паника на этот счёт Конечно, если не получится, можно будет просто сказать что-либо "от души", но такая задумка пропадёт, ээх...
Так что мне осталось только на следующей неделе заказать торт и потом уже сидетьспокойно и ждать наступления часа икс
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 16.07.2009, 16:51   #3490
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то букет заказала Разорилась, блин, ну да ладно Будет мой шедевр из лизиантусов и голубой гортензии, честно не знала, что гортензия такая дорогая Вот только забыла про лепестки роз спросить, придётся ещё раз идти туда
Вчера отвезла платье на подгонку, сегодня съездила померять, всё супер, они отдадут его в химчистку сегоднся и в субботу можно будет уже забрать
А ещё у меня кризис жанра... Мне тамада сказала, что у нас будет поздравление родителям от молодожёнов, мне хотелось в качестве нашего им подарка написать самостоятельно в стихах... И вот уже 3 недели мучаюсь - моя музаменя покинула До первого числа совсем чуть-чуть, у меня уже начинается лёгкая паника на этот счёт Конечно, если не получится, можно будет просто сказать что-либо "от души", но такая задумка пропадёт, ээх...
Так что мне осталось только на следующей неделе заказать торт и потом уже сидеть спокойно и ждать наступления часа икс
Где заказали букетик?
Мангуста is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena