~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 23:02
ответ для Tatiana&Polya , на сообщение « Мы тоже были,но пришли в 15-30. Сразу... »
  #3481
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Мне тоже интересно по каким критериям?
С нами ходили наши подружки, одна вообще гимнасточка-гибкая, тоненькая, на шпагаты садится и не прошла Почему?
sagenka is offline  
Старый 05.09.2011, 23:36   #3482
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Т.е. нет разграничения по дням, как было написано на дверях. Что на спортивное плаванье вт и чт просмотры. А синхронка пн, ср, пт. Все явились в один день? Их вместе забирали или подходили разные тренера?
А что за очередь для записи? Я писала заявление, но мне так и не отзвонились...
слева от двери сидела девушка и записывала на СП(ФИО, дата рождения, адрес, телефон родителей), после неё и забирали на просмотр, а справа мужчина на спортивное плаванье с 17-00.
я думаю не стоит ждать звонка, бардак. по электронке одно пишут в реале другое.

Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
Спасибо

А по каким критериям отбирают девочек?
Обязательно ли уметь плавать?
понятия не имею... пытаю ребенка, ЧТо она там делала? она полна эмоций, на воде говорит совсем чуть чуть дали проплыть, у ребенка сухие волосы и самое интересное тапки?

Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
Мы тоже были,но пришли в 15-30. Сразу забрали на просмотр,народу в это время почти не было. А результаты где узнавать ?
мужу скалаи 10 числа списки вывесят...

Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно по каким критериям?
С нами ходили наши подружки, одна вообще гимнасточка-гибкая, тоненькая, на шпагаты садится и не прошла Почему?
честно, не знаю...
муж краем уха услышал разговор тренера по спорт.плаванию. к девочкам лояльно будут относится т.к. их мало, а вот в мальчик о всей строгости, чтоб худой и высокий (на беспл.места)
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 05.09.2011, 23:39   #3483
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Зато в Экран на просмотр явилась ровно половина приглашенных и 6 тренеров сидели отдыхали. Ну народ предпочел Ушинского, у нас же любят ходить как бараны толпой. Единственное что жалко - пострадали те, кто был приглашен и явился в свое время и тренеры на Светлане просидели без дела.
нас сегодня туда тоже приглашали в 15-50. но я решила атаковать на Ушинского, т.к. идти от дома 5 минут. теперь переживаю, если не попадем на бюджетное место, есть ли еще шанс попасть в школу Выборгского р-на?
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 05.09.2011, 23:45
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3484
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


А я сегодня пришла в ВМФ. (Что-то мне не звонили ещё ) И я пошла сама. Висят 2 телефона. Позвонила по одному - некая бой-баба (голос жуткий) сказала, что ей некогда и чтобы мы приходили завтра на Ушинского. Когда я попыталась что-то вставить, меня чуть ли не послали (зачем тогда телефон на всеобщее обозрение вывешивать, спрашивается). Я подумала - к ней я точно не пойду. А потом позвонила по второму. Мне всё популярно объяснилидолго-долго, проверив списки, подтвердив, что мы там есть, и без всякого отбора уже с 19го числа мы идём плавать 2 раза в неделю суша+вода за 2800 в месяц И дни меня очень устроили
Froggie is offline  
Старый 06.09.2011, 00:03
ответ для Froggie , на сообщение « А я сегодня пришла в ВМФ. (Что-то мне... »
  #3485
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
А я сегодня пришла в ВМФ. (Что-то мне не звонили ещё ) И я пошла сама. Висят 2 телефона. Позвонила по одному - некая бой-баба (голос жуткий) сказала, что ей некогда и чтобы мы приходили завтра на Ушинского. Когда я попыталась что-то вставить, меня чуть ли не послали (зачем тогда телефон на всеобщее обозрение вывешивать, спрашивается). Я подумала - к ней я точно не пойду. А потом позвонила по второму. Мне всё популярно объяснилидолго-долго, проверив списки, подтвердив, что мы там есть, и без всякого отбора уже с 19го числа мы идём плавать 2 раза в неделю суша+вода за 2800 в месяц И дни меня очень устроили
Это вы звонили по объявлению, где нет фотографии? А то мне никуда не дозвониться. На почту письмо пришло, что на следующей недели должны позвонить, но звонка все нет
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 06.09.2011, 00:12   #3486
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Это вы звонили по объявлению, где нет фотографии? А то мне никуда не дозвониться. На почту письмо пришло, что на следующей недели должны позвонить, но звонка все нет
Долго соображала, что такое "объявление, где нет фотграфии"...

Да, где тренер Барсукова Наталья Владимировна. Вот я тоже не дождалась и позвонила Я ещё у одной мамочки одноклассницы моего старшенького проконсультировалась - она сказала из этих двух - лучше к Барсуковой идти.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 06.09.2011, 00:33
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3487
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Добавлю про Ушинского. Нам было назначено на 16-30. Получилось, что приехали в 16 с копейками. Еще не так страшно было. Отстояли человек 5 на запись( то что нам присылали на почту никого не интересует), записались, пока переодевали форму первый поток (или уже второй?) увели. Детей в корридорчик, собрали человек 20 , то же увели. А дальше началось 2,5 часа дурдома - никто ничего не знает, давка дикая - одновременно идут 3 года на спортивное плавание, плюс тейквондо и даже фехтование. Часам к 17 в этой ротонде дышать було уже не чем. На вопросы, когда примерно детей выведут обратно - один ответ - ничего не знаем. После 18 появилась информация, что синхронисток смотрят минимум 2, 5 часа (что бы кто с самого начала это сказал).
А теперь по теме, смотрели: растяжку шпагат, выверт плеч ( с полотенцем, пардон за сленг), наклон вперед, мостик, вроде еще типа ласточки с подтягиванием ноги вверх рукой (но это не факт - уже к вечеру дочь могла нафантазировать). Потом отсеяли человек 5, остальных повели в воду, но тма они только спустились в воду и погрузили лицо - видимо проверяли на боязнь воды - это все. Большую часть времени они сидели и ждали.
Передать уровень адреналина. из-за боязни потерять ребенка у родителей словами нельзя - я сразу соориентировалась по группе поддержки, плюс мы еще с бабушкой были (кстати, большинство родителей маялись внизу, а некоторые вполне свободно наверх проходили), поэтомы были более-менее спокойны, а у некоторых мамочек истерики прямо там случались (особенно у плавцов - их быстрее смотрели, но при этом почти час держали в корридоре- отстойнике, пардон муа).
В общем организация хромала на все 4 лапы. Смотреть будут еще 3 дня, результаты вывесят ( и я надеюсь опубликуют на сайте) после 10 числа. Ндеемся, на то что нас возьмут. сам комплекс дочке очень понравился.
Iconomidi is offline  
Старый 06.09.2011, 09:59
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3488
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Школы Федерации синхронного плавания С.Петербурга и сайт http://www.synchropiter.ru/ провели большую полуторамесячную работу по организованной систематизации конкурсного отбора, обрабатывая и распределяя по разным бассейнам до 20 заявок в день. Но руководство спорткомплекса на ул.Ушинского кинула в народ клич "Приходите все желающие!". Отсюда и возникли проблемы столпотворения. Можно было дать синхронисткам отдельный день. В следующий раз будем организовывать отбор умнее.
Teddy* is offline  
Старый 06.09.2011, 10:02
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3489
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Очевидно, что в любом деле нужен опыт и хотя бы согласованные действия. Спорткомплекс новый, современный, привлекательный. Поэтому туда все и рванули. Там явно не ожидали такого количества желающих, иначе не поставили бы одновременный просмотр для 4 видов спорта.
Tanchk is offline  
Старый 06.09.2011, 10:26
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3490
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Да, действительно, только в этом году возник такой родительский ажиотаж вокруг детских спортивных школ. Народ понял, что это ДЮСШ - главное для городских детей. Особенно, если это спортивные школы по олимпийским видам спорта.
Teddy* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena