Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 01:28
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3481
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


еще, если старый загран кончается - мы пишем получение "взамен использованного" ?
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:30
ответ для Sententia , на сообщение « речь не о моих паспортах шла :)) уже... »
  #3482
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
речь не о моих паспортах шла уже запутались мы с этими паспортами, числами, готовностью. Просто имеем паспорта сданные 10, 12, 14 чисел. 10, 14 готовы, а 10 и 12 не готовы. Странная закономерность. В результате узнаем, что инфа все-таки не актуальная на сайте. Кто-то едет по другим делам и между делом забирает готовые паспорта, хотя они "не готовы".
У меня другая ситуация была: приехала получать свой и дочкин. на сайте инфа, что оба готовы. выдают только мой. Говорю где второй? ИСКАЛИ МИНУТ 40.ТОЛЬКО ПРИШЕЛ ИЗ МОСВЫ. еще 40 МИНУТ ждала, пока к выдаче подготовят.
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:31   #3483
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от альстермерия Посмотреть сообщение
еще, если старый загран кончается - мы пишем получение "взамен использованного" ?
там три варианта: взамен использованного, взамен утраченного (потерянного) и первичное. Какое ваше?
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:33
ответ для Viko4ka , на сообщение « там три варианта: взамен... »
  #3484
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
там три варианта: взамен использованного, взамен утраченного (потерянного) и первичное. Какое ваше?
ну да, наверное, взамен использованного . хотя старый кончается только в августе.
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:41
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3485
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Можно тут спрошу?
Могу я выехать заграницу по загранпаспорту на девичью фамилию (срок действия еще не вышел), но паспорт внутренний у меня уже на новую?
И заодно: неработающие (точнее, работающие не по трудовой, а по договору) как могут получить паспорт? А то не хочется в очередной раз знакомых напрягать, делать якобы-справку) В турфирме мне сказали, что обязательно надо работать)))))))))
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:48   #3486
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от альстермерия Посмотреть сообщение
ну да, наверное, взамен использованного . хотя старый кончается только в августе.
задумалась...а если старый паспорт кончается только в августе, что писать : взамен использованного или в дополнение к имеющ-ся ????
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 02:08
ответ для McOlik , на сообщение « Можно тут спрошу? Могу я выехать... »
  #3487
МуренОК
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Можно тут спрошу?
Могу я выехать заграницу по загранпаспорту на девичью фамилию (срок действия еще не вышел), но паспорт внутренний у меня уже на новую?
И заодно: неработающие (точнее, работающие не по трудовой, а по договору) как могут получить паспорт? А то не хочется в очередной раз знакомых напрягать, делать якобы-справку) В турфирме мне сказали, что обязательно надо работать)))))))))
и я у Вас можно спрошу, неработающим нельзя оформить паспорт?
МуренОК is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 02:19
ответ для Viko4ka , на сообщение « В некоторых организациях она одна на... »
  #3488
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
В некоторых организациях она одна на все. Какая разница... Любая, только чтобы название фирмы было.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 08:52
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #3489
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Девочки, начала читать топик, но на первых страницах ответа не нашла (может быть невнимательно читала):
1. если сейчас оформлять загранпаспорт на взрослого старого образца - на какой срок он будет? на 5 лет как раньше? не будет ли по нему каких-либо ограничений по времени и странам?
2. можно ли в одной семье, одновременно делать на детей паспорта старого образца, а на взрослых нового или наоборот?
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:27
ответ для Sententia , на сообщение « речь не о моих паспортах шла :)) уже... »
  #3490
Меценка
Элита
 
Аватар для Меценка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2 480


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
E меня даже не в оформлении, а нет данных пишет....
Я так поняла,что они просто не успевают на сайте инфу менять,у них там ужас что творится,причем на всех этажах и во всех отделах,где что либо оформляют,а улица перед ЕЦ превратилась в Единую Пробку начиная с набережной поворот направо,машины просто стоят, парковочных мест нет....

Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
У меня другая ситуация была: приехала получать свой и дочкин. на сайте инфа, что оба готовы. выдают только мой. Говорю где второй? ИСКАЛИ МИНУТ 40.ТОЛЬКО ПРИШЕЛ ИЗ МОСВЫ. еще 40 МИНУТ ждала, пока к выдаче подготовят.
а вы приехали получать ровно через месяц?

Цитата:
Сообщение от альстермерия Посмотреть сообщение
задумалась...а если старый паспорт кончается только в августе, что писать : взамен использованного или в дополнение к имеющ-ся ????
взамен использованного,неважно, когда срок подходит к концу в паспорте, его потом аннулируют в любом случае при выдаче нового.
Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Девочки, начала читать топик, но на первых страницах ответа не нашла (может быть невнимательно читала):
1. если сейчас оформлять загранпаспорт на взрослого старого образца - на какой срок он будет? на 5 лет как раньше? не будет ли по нему каких-либо ограничений по времени и странам?
2. можно ли в одной семье, одновременно делать на детей паспорта старого образца, а на взрослых нового или наоборот?
2.в семье можно делать на любой вкус, и био- и старый, ограничений нет.

Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
речь не о моих паспортах шла уже запутались мы с этими паспортами, числами, готовностью. Просто имеем паспорта сданные 10, 12, 14 чисел. 10, 14 готовы, а 10 и 12 не готовы. Странная закономерность. В результате узнаем, что инфа все-таки не актуальная на сайте. Кто-то едет по другим делам и между делом забирает готовые паспорта, хотя они "не готовы".
да,я просто пошла к окошку,т.к. в талоне на получение стоит дата 14 марта(ровно месяц от подачи), так что можно ехать ,по сути его делали 18 дней. (14 февраля подача, в паспорте дата 03.03.)
__________________
"СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО,МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ."
(Ф.Г.Раневская)
Меценка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena