<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:17   #3481
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
так и мы предохранялись, так вообще-то мне четвёртого низя

Мне после второй врач сказал:" если тебя опять никто брать не захочет, ко мне не приходи, меня нет!!!"
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.02.2012, 17:21
ответ для sym_82 , на сообщение « как раз собиралась поднять эту тему и... »
  #3482
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
как раз собиралась поднять эту тему и задать пару вопросов, я тут уже маячила с этими запорамиу меня все хуже с каждым днем, еле анализы сдала,сначала ела чернослив, худо бедно появлялась по важному делу, потом меня стало почти рвать от него, т.е. ну не "лезет" он большесейчас пью Лактусан, врач не прописывал,просто он был и почитала,что при беременности даже рекомендуют, нууу....эффект не сказать аховый, с трудом скажем так идет это дело, сейчас начал болеть низ живота,резями, я испугалась, бежать к врачу???я на работе сейчас, или это может быть из-за плохого хождения в туалет?у меня 7 недель, хотела в 8 идти на учет, как быть то?
А меня спасает видимо то, что я ем все подряд и вперемешку, кусочек сыра, потом яблочко, через полчасика сухарик, потом нормальный обед, через пару часов кефир и такое ощущение, что кишечник хочет по-быстрее от этого избавиться! только раньше каждое утро "ходила", то теперь в теч. дня!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:22   #3483
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у нас ортопед явно меня не терпит из-за того, что я многодетная, поэтому сейчас ищу платного хорошего ортопеда
А у нас в детской поликлиннике к приличным многодетным хорошо относятся и без очереди и без записи к специалистам
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.02.2012, 17:23   #3484
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Смотрю все уже на учет встают,а мне что -то лениво.Чувствую дотяну-буду в поле рожать
Я тоже еще не встала и так же мне лениво! Люди уже врачей посещают, анализы сдают и знают что у них и как, а я в счастливом неведении.. Надеюсь все со мной хорошо...
Девушки, а гематомы и жидкости откуда берутся? От ударов? И они на ранних только сроках или могут в любое время вылезти....
умница Ира is offline  
Старый 02.02.2012, 17:23   #3485
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
А меня спасает видимо то, что я ем все подряд и вперемешку, кусочек сыра, потом яблочка, черзе полчасика, сухарик, потом нормальный обед, чеез пару часов кефир и такое ощущение, что кишечник хочет по-быстрее от этого избавиться! только раньше каждое утро "ходила", то теперь в теч. дня!
я ем тоже много, иначе тошнит,есть хочу постоянно,но поем,потом чуть не слезы,живот раздут и забит,а не есть не могуу меня уже целый день навязчивая идея,ни о чем думать не могу,настроения нет
sym_82 is offline  
Старый 02.02.2012, 17:24   #3486
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
А меня спасает видимо то, что я ем все подряд и вперемешку, кусочек сыра, потом яблочко, через полчасика сухарик, потом нормальный обед, через пару часов кефир и такое ощущение, что кишечник хочет по-быстрее от этого избавиться! только раньше каждое утро "ходила", то теперь в теч. дня!
+1000000000000
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.02.2012, 17:26
ответ для Сплю_шка , на сообщение « :)) Мне после второй врач сказал:"... »
  #3487
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
как раз собиралась поднять эту тему и задать пару вопросов, я тут уже маячила с этими запорамиу меня все хуже с каждым днем, еле анализы сдала,сначала ела чернослив, худо бедно появлялась по важному делу, потом меня стало почти рвать от него, т.е. ну не "лезет" он большесейчас пью Лактусан, врач не прописывал,просто он был и почитала,что при беременности даже рекомендуют, нууу....эффект не сказать аховый, с трудом скажем так идет это дело, сейчас начал болеть низ живота,резями, я испугалась, бежать к врачу???я на работе сейчас, или это может быть из-за плохого хождения в туалет?у меня 7 недель, хотела в 8 идти на учет, как быть то?
Я не врач, поделюсь просто своим опытом.
Запорами страшенными страдаю во время Б. В первую не знала о Дюфалаке, так с 7 месяцев на клизмах, раз в неделю с клизмой в туалет ходила, мучилась страшно
Во вторую врач Дюфалак прописала, и я совершенно спокойно отходила Б. Там всё дело в дозировке. Сначала первые дни повышенное газообразование, но это проходит, а потом уже можно либо уменьшать либо увеличивать дозировку в зависимости от эффекта. Конечно лучше посоветоваться с врачом. Кстати продукты типо чернослива, свёклы мне вообще не помогали...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 02.02.2012, 17:28
ответ для Сплю_шка , на сообщение « :)) Мне после второй врач сказал:"... »
  #3488
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у нас ортопед явно меня не терпит из-за того, что я многодетная, поэтому сейчас ищу платного хорошего ортопеда
могу посоветовать Арестов Андрей Владимирович 8-921-321-28-02
517-26-02(с 7 до 24)
531-28-17( с 10до 20)
я ребенка ему показывала один раз, до этого мы у Баскова наблюдались, а узи таз суставов у Янаковой, тоже хорош специалист
можешь идти к любому из них смело

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Я на самом деле к таким людям стараюсь с пониманием подходить....
Она акушер-гинеколог, а детей у нее нет
Когда-то очень давно, когда я жила на Камчатке,у нас был гинеколог-мужчина, доктор с руками, от бога просто, подруга пошла на аборт в 16 лет, так он ей столько наговорил, она потом психолога посещала в школе.
А оказалось, что не хотел аборт делать
Он Г. и жена тоже, а детей никак не получалось, жена была неизлечимо больна(сделала аборт в 16 лет), а потом очень рано умерла
А подруга уже 8 лет тоже забеременеть не может
все это грустно, и их, конечно, надо только пожалеть
но я думаю, что люди не имеют право вот, так свою жизнь и продлемы на др проицировать и злобу выливать. Она же не лучше тебе делает и это сама осознает

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение

Мне после второй врач сказал:" если тебя опять никто брать не захочет, ко мне не приходи, меня нет!!!"
ты уже не первый раз пишешь, что тебя врачи брать не хотят, а по какой причине ?!
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 02.02.2012, 17:28   #3489
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Девочки, про МПЦ спрашивала, так мне никто и не ответил. Там за сколько записываться надо и к кому посоветуете? Чего то сайта у них не нашла.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 02.02.2012, 17:30   #3490
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я не врач, поделюсь просто своим опытом.
Запорами страшенными страдаю во время Б. В первую не знала о Дюфалаке, так с 7 месяцев на клизмах, раз в неделю с клизмой в туалет ходила, мучилась страшно
Во вторую врач Дюфалак прописала, и я совершенно спокойно отходила Б. Там всё дело в дозировке. Сначала первые дни повышенное газообразование, но это проходит, а потом уже можно либо уменьшать либо увеличивать дозировку в зависимости от эффекта. Конечно лучше посоветоваться с врачом. Кстати продукты типо чернослива, свёклы мне вообще не помогали...
да,видимо я все-таки Дюфалак куплю,потому как подруга всю беременность на нем была, но она вроде чуть позже начала прием, но думаю на ранних сроках он не повредит...я просто хотела в 8 недель вставать на учет,вот и думаю,идти к нему сейчас или самой себе прописать Дюфалакучитывая, что после первого приема мне прописала врач все то,что я и собиралась принимать, может и можно потерпеть
sym_82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena