РД №17 на Вавиловых! - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 19:20
ответ для mulya.80 , на сообщение « Девчонки привет! Я недавно... »
  #3481
Irka_Irushka
Частый гость
 
Аватар для Irka_Irushka
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 38


Я рожала у него в 2006. Договаривались где-то на 37 неделе. До родов больше не виделись (неверное, это единственный минус). Дальше на 40 было экстренное кесарево в 2 ночи. Ему позвонили, он приехал без вопросов. Все очень быстро сделал. Сделал хорошо. Про шов потом многие врачи говорили, что такого (хорошего) давно не видели. К сожалению, про ЕР у него ничего сказать не могу. А вообще я докторов дядек очень люблю! Он дядька адекватный.
Irka_Irushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:55
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3482
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Девочки , кто рожал платно недавно с врачом, какая сейчас стоимость?
Ольга 78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:16   #3483
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а ко мне в палату приходила педиатр и мед.сестра с весами,сама взвешивала,носик чистила...
блин ну я точно как в гостях там побывала...
Круто блин!!
Ко мне ночью мед.сестра отказалась подойти нос ребенку помочь почистить, до 4 утра промучилась, я уже отчаялась ей козюли вытащить, а она мне: "Товарищ, давайте сами чистите!!"
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:32
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3484
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Надо же, а в 9-ке даже на бесплатном и еду по палатам разносят, и весы прикатывают педиатры, и душ в палате, и посещения родственников разрешены...
Все познается в сравнении. Хочу в 17, так как до 9-ки просто боюсь не доехать со вторым.
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:58   #3485
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение

ну не только же высшему свету детей-то иметь.
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А чем контингент не понравился?
Я лежала с двумя азербайджанками, они ночью с родней разговаривали по мобилке (тариф выгодный), а днем между собой ПОСТОЯННО. Молчали только во сне. А голоса тонкие, женственные, слышно отлично, тем более, что они их н снижали даже при врачах и когда дети вопят... Это тяжеловато. Плюс постоянное нытье, что акушерки дуры - не помогают ничем, когда деть вопит (нефиг кушать все подряд потому что, а то и капуста и чай нестле и кофе из пакетов из разрешенного меню только чай с молоком был у них)
Памперсы каканые на батарее рядом с туалетом положить, ели туалет занят и выкинуть больше некуда, это нормальное дело было... Материть меня и соседку по азербайджански, рассказывая родне в мобилку свои впечатления тоже не стеснялись. Уж это понять было оч просто. В общем, я не расист, но там им чуть не стала. Да и дело не в национальности вовсе.
Тяжко после родов, когда соседи не в жилу. Депрессия плюс еще...
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Может в платную пускают или тоже нет?
Нет, не пускают все-равно.
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:10
ответ для pomidor4ik , на сообщение « Надо же, а в 9-ке даже на бесплатном и... »
  #3486
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от pomidor4ik Посмотреть сообщение
Надо же, а в 9-ке даже на бесплатном и еду по палатам разносят, и весы прикатывают педиатры, и душ в палате, и посещения родственников разрешены...
Все познается в сравнении. Хочу в 17, так как до 9-ки просто боюсь не доехать со вторым.
Зато в 17-м на пупок пластиковые защипы крепят, которые потом сами безболезненно отваливаются, а в 9-ке по-старинке железные защипы, которые срывают на третий день. Подруга у меня там была в шоке, ее малыш просто поорал, а у соседкиного крохи после такого срывания кровь брызнула из пупка, обагрив медику полхалата. Зрелище, говорит подруга, было ужасное.
А еще ее акушерка, с которой был договор, в тот день дежурила, поэтому принимала и платные, и бесплатные роды одновременно. Так подругу отказалась резать, после чего девочка порвалась на британский флаг, но тут хоть без комментариев. А вот ее соседка по палате, рожавшая бесплатно, попала к этой акушерке, и та ей все роды подробно рассказывала какие и где духи купить. чтобы ее "отблагодарить".
Так что в девятке не рай на земле, отнюдь нет.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:34
ответ для vopola , на сообщение « Я лежала с двумя азербайджанками, они ... »
  #3487
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Я лежала с двумя азербайджанками, они ночью с родней разговаривали по мобилке (тариф выгодный), а днем между собой ПОСТОЯННО. Молчали только во сне. А голоса тонкие, женственные, слышно отлично, тем более, что они их н снижали даже при врачах и когда дети вопят... Это тяжеловато. Плюс постоянное нытье, что акушерки дуры - не помогают ничем, когда деть вопит (нефиг кушать все подряд потому что, а то и капуста и чай нестле и кофе из пакетов из разрешенного меню только чай с молоком был у них)
Памперсы каканые на батарее рядом с туалетом положить, ели туалет занят и выкинуть больше некуда, это нормальное дело было... Материть меня и соседку по азербайджански, рассказывая родне в мобилку свои впечатления тоже не стеснялись. Уж это понять было оч просто. В общем, я не расист, но там им чуть не стала. Да и дело не в национальности вовсе.
Тяжко после родов, когда соседи не в жилу. Депрессия плюс еще...
.
жесть....
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:21   #3488
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Зато в 17-м на пупок пластиковые защипы крепят, которые потом сами безболезненно отваливаются, а в 9-ке по-старинке железные защипы, которые срывают на третий день. Подруга у меня там была в шоке, ее малыш просто поорал, а у соседкиного крохи после такого срывания кровь брызнула из пупка, обагрив медику полхалата. Зрелище, говорит подруга, было ужасное.
А еще ее акушерка, с которой был договор, в тот день дежурила, поэтому принимала и платные, и бесплатные роды одновременно. Так подругу отказалась резать, после чего девочка порвалась на британский флаг, но тут хоть без комментариев. А вот ее соседка по палате, рожавшая бесплатно, попала к этой акушерке, и та ей все роды подробно рассказывала какие и где духи купить. чтобы ее "отблагодарить".
Так что в девятке не рай на земле, отнюдь нет.
у нас в 2009 в 9ке был пластиковый защип. сам не отпал даж на десятый день..............
линка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:42
ответ для линка , на сообщение « у нас в 2009 в 9ке был пластиковый... »
  #3489
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
у нас в 2009 в 9ке был пластиковый защип. сам не отпал даж на десятый день..............
у моей старшей был железный защип, у младшего уже пластиковый зажим (который тоже долго не отпадал), так что я какбэ и то, и другое на своих детях испытала. пластиковая прищепка лучше в миллион раз. а у той железяки, кроме всего прочего, и вид крайне не позитивный
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 09:28   #3490
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
у моей старшей был железный защип, у младшего уже пластиковый зажим (который тоже долго не отпадал), так что я какбэ и то, и другое на своих детях испытала. пластиковая прищепка лучше в миллион раз. а у той железяки, кроме всего прочего, и вид крайне не позитивный
В 2005м в 9ке рожала - не было железного защипа, был пластиковый. Но, может, это нам так повезло?
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena