НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:47   #3481
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


А я вчера была у сестры в роддоме))) справилась со всеми переодеваниями и покаками у малыша, помогала сестре)
мне кажется у меня Варька такой крохой не была, либо все забылось

сегодня поеду на выписку)))
Кошкинс is offline  
Старый 20.03.2012, 11:49   #3482
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


девочки и ещё вопросец, хотела вчера купить билеты в европу на самолет, а у меня же сейчас нет загранпаспорта только через 10 дней получу, а муж через месяц, то есть получается усё, пока нет паспортов билеты не смогу купить? или как-то можно на другие документы? и на какие тогда? и могут ли потом возникнуть проблемы какие-нибудь?
Кошкинс is offline  
Старый 20.03.2012, 11:53   #3483
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
девочки и ещё вопросец, хотела вчера купить билеты в европу на самолет, а у меня же сейчас нет загранпаспорта только через 10 дней получу, а муж через месяц, то есть получается усё, пока нет паспортов билеты не смогу купить? или как-то можно на другие документы? и на какие тогда? и могут ли потом возникнуть проблемы какие-нибудь?
Может их можно забронировать пока, купить точно не сможешь, данные паспорта нужно
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 20.03.2012, 12:09   #3484
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Не знаю. Девочки пишут, что без соски детки стали лучше спать, а спим мы плохо
мы когда с гв снялись, НАМНОГО лучше стали спать. а орала она у меня 3 недели!!! (забыла сиську в итоге за 3 дня, а еще через несколько дней, даже сцеженное молоко из кружки пить отказалась). может когда орет без соски чего-н вкусное(любимое) ему давать...
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 20.03.2012, 12:16   #3485
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну вроде отзывы не плохие, но вот площадки для прогулки нет. зато очень близко к дому
все таки этим центр плох. Я, помнится, когда собиралась снимать жилье в центре - и хотела собачку купить - полквартала обошла, чтобы найти хоть кусочек травки..

А садики у нас тут с такими большими площадками. Правда тот, который прямо рядом с домом огорожен раздолбанным забором, и все ходят по территории сада. Это тоже так стремно.

Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
Саша, у нас как-то очень резко Варька переключилась, я думала тоже штанов трусов не напасусь, но дома и иногда в гостях мы теперь без памперса
о, Варя молодец какая!
Мы сегодня 1 раз пописали в горшок))
__________________
d-lex is offline  
Старый 20.03.2012, 12:20
ответ для SancheS , на сообщение « Может их можно забронировать пока,... »
  #3486
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Может их можно забронировать пока, купить точно не сможешь, данные паспорта нужно
позвонила в россию, спросила, если знаю как точно будет в паспорте написано фио, то могу купить и потом в офисе поменять в билетах номера паспортов, но фио менять нельзя будет, остается надеятся что новые паспорта выдадут с таким же как и раньше написанием фио
Кошкинс is offline  
Старый 20.03.2012, 12:21   #3487
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Начиталась вас, теперь издеваюсь над малышом
ох Кать почитала все ваши приключения....видимо и правда не готов если такие истерики, то и правда не издевайся пока..... проводи изредка беседу что он большой мальчик и соса теперь нужна маленькой ляле...и пробуй забрать.... если с воплями не отдает, то подожди еще.... я просто видела что наш когда ее теряем, ходит ищет конечно, но без истерики, просто ручками разводит что нету.....
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Неужели это обратная сторона отучения от соски
а вот незнаю посмотрим еще пару дней...вчера он у нас в результате рубанулся когда в магаз поехали...тока в машину сели, 2 минуты и он спит...а до магаза ехать то всего 5 минут...пришлось вытаскивать, думали проснется сразу...фигу посадили в тележку-спит, раздели-спит....нашли отдел с подушками, положили подушку рядом с ним и его на нее уложили смотрелось ржачно конечно...но проспал он так минут 40 потом проснулся с дикими глазами типа ГДЕ Я?????? поозирался...потом порыдал, потом успокоился и был снова весел до ночи....

зато на ночь опять укладывались 2 часа.... в результате я видимо уснула раньше него, проснулась в 1.50 а ребеныш спит сидя на полу около меня , а голова на моей подушке бедняга...переложила и вот до утра ни разу не просыпался

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
кстати, у меня сегодня еще нехорошие новости: наш жесткий диск не смогли восстановить во второй конторе. в самой крутой в городе
жалко как
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:22   #3488
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Наверное, Шура, рано

Но когда вокруг столько положительных примеров невольно начинаешь думать - может быть, и мне попробовать?

Сынулю жалко!

Пойду, посмотрю, как у старшего дела... Мальчишки мои...
Кать, не поддавайся общему психозу . Всему сое время. Моя ИМХО в том что должно быть всем комфортно (ну хотя бы минимально). Вам рано еще, я тоже делала 2 или 3 захода. Днем сосете?? Если сосет то начинай с отлучки днем, потому что его проще отвлечь днем, чем ночью. И не насилуй его, орать час это хуже чем сон с соской
Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
в

кстати, а мы же сходили к хирургу! по его стороне у нас все хорошо хот где-то проблем нет! грыжа Славкина совсем-совсем прошла!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, скоро и с остальными распрощаетесь

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
всем отвечаю,
я решила согласиться и поехать в финку!
надо накоенц отдохнуть вдвоем с мужем! Маша переживет, даже если будет очень тяжко ей ночью главное, чтобы родитеи выдержали




я пока решила изменить тактику укладывания.... кладу её на себя на живот и пою песни.. в руку в палец дала её обезьянку. лежала её теребила, потом сказала: спать и показала на кроватку, там держала палец, сосала палец бедной обезьяны, потом вырвалась, взяла пальчик и быстренько уснунла....
ладно, зато подготовка была нам обеим приятна



спасибо, я тоже периодически так думаю!
но так часто читаю про неврологическе проблемы от таких жетских отучений... вот этого и боюсь. она так сегодня кричала днем потом и во сне всхлипывала...

в течении дня практически не сосет!!!! когда плачет тоже не сосет, от этого отучила! только на засыпание!!!!

гуляем мы каждй день по два раза: минимум по часу нам погода ни по чем

если бы я знала хорошего невролога и психолога.....

а вот какую-нибдуь валерианухель можно попробовать подавать.... или пустырник?

может Пуговка что-нибудь подскажет????
Оля, ты молодец. Пусть лучше обезьянку сосет. Начало положено и не самое плохое. Психолога знаю только Пуговку. Невролога знаю только по работе с другими проблемами .не знаю как она с вашей проблемой справляется. Чаще бывает, одно делаю хорошо, а другое .....
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 20.03.2012, 12:29
ответ для KHonka , на сообщение « ох Кать почитала все ваши... »
  #3489
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Наши приключения с соской не закончились

Сейчас сынуля в очередной раз проснулся (он ночью пьет воду каждый час), я захожу к нему в комнату - он говорит "упава" и начинает рыдать. Дала ему бутылочку и пока он пил в темноте проверила его кроватку и пол вокруг. Соски нет. Малыш допил водичку и рыдает. Я включила свет, на коленях проползла вокруг кроватки в радиусе возможного падения соски - соски нет нигде. Малыш рыдает. Поискала еще раз в его кроватке, перетресла одеяло - НЕТ соски. У сынули истерика, у меня состояние к ней близкое...
В итоге соска нашлась - она упала между спинкой кроватки и мягким бортиком... Малыш опять лежит, всХлипывает...
жесть. отложите мероприятие так и до невроза не далеко
Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
у нас истерики теперь каждую ночь и что с этим делать не пойму
я уже на работе,а так хочется спать
а вы чо придумали???
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Бедный! Катюш, не мучай его ! Малыш не готов. Я не заостряю внимание на соску . Я их в тихую убрала, он не видет и ему не надо. Вчера в машине пока ждали человека 30 минут оборался, обычно я соску даю и тут чуть не сорвалась( взяла ее с собой, боюсь без нее ), дала печенье и компот, на время помогло... Чет мне все это напоминает бросание курить
Я до сих пор с соской в сумке кактаюсь, хотя уже месяца 2 без соски живем
Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
о

а вот незнаю посмотрим еще пару дней...вчера он у нас в результате рубанулся когда в магаз поехали...тока в машину сели, 2 минуты и он спит...а до магаза ехать то всего 5 минут...пришлось вытаскивать, думали проснется сразу...фигу посадили в тележку-спит, раздели-спит....нашли отдел с подушками, положили подушку рядом с ним и его на нее уложили смотрелось ржачно конечно...но проспал он так минут 40 потом проснулся с дикими глазами типа ГДЕ Я?????? поозирался...потом порыдал, потом успокоился и был снова весел до ночи....

зато на ночь опять укладывались 2 часа.... в результате я видимо уснула раньше него, проснулась в 1.50 а ребеныш спит сидя на полу около меня , а голова на моей подушке бедняга...переложила и вот до утра ни разу не просыпался

Смешнюха, не переживай перестроится и все будет нормально. Подсунь ему игруху приятную (из икеи например, они ооочень приятные для сна)
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 20.03.2012, 12:31   #3490
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Девочки, очень срочно. Нужна квартира в Приморском районе для мамы с двумя детьми. ОООчень порядочная девушка, ей надо сбегать из дома от мужа как можно быстрее хотя бы на пару месяцев, чтобы старшая дочка закончила учебу в школе и они смогли укатить к маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena