Диета ОК на 37 дней! - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 11:24
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3481
yanaho
Участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 298


у меня 5-й день, живот тоже немного спал, уже минус больше 3-х кг,что не может не радовать )

обожаю сладкое и поэтому,конечно, тоже грустно. а в эти выходные еще и гости и на д/р идем с дочкой (, да и выпить хочется , но ни-ни.....пока собираюсь держаться!!!
yanaho is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:26
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3482
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


плохо мне сегодня, голова кругом, перед глазами какие-то черные пятна(глюки) а идти с ребзем гулять надо. Кура, яйца и творог - это жуть даже с водой, я лучше б овощи ела вареные. С утра ела творог, а запила свом любимым черным чаем с шоколадкой. Пойду гулять, надеюсь, с коляской справлюсь. Моим, кстати, не нравится, как янад собой измываюсь.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:30
ответ для yanaho , на сообщение « у меня 5-й день, живот тоже немного... »
  #3483
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от yanaho Посмотреть сообщение
у меня 5-й день, живот тоже немного спал, уже минус больше 3-х кг,что не может не радовать )
Поздравляю, очень даже хорошо
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:14   #3484
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Моим, кстати, не нравится, как янад собой измываюсь.
А чьим нравится? У меня с мужем жуткие скандалы происходили летом, т.к. он решил, что худеть уже хватит, заставлял меня есть.... теперь смирился! Уже не говорит ничего о костях и ребрах...
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:30
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3485
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Я на кефире сегодня.. Действительно грустновато. С утра взвесилась, за 3 дня минус 1,5 кг. Для меня это хорошо, у меня не так много лишнего веса и он оочень плохо со мной расстается всегда.
Свекровь-вредитель привезла пирожные((( Теперь они мозолят мне глаза в холодильнике..
У меня муж меня поддерживает, хоть и не считает что мне худеть надо.. Вчера сказал, что будет худеть вместе со мной, поел гречки с салатом вечером и через 2 часа сломался и полез за бутерами... Сказал потом что я - герой)))
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:34   #3486
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
плохо мне сегодня, голова кругом, перед глазами какие-то черные пятна(глюки) а идти с ребзем гулять надо. Кура, яйца и творог - это жуть даже с водой, я лучше б овощи ела вареные. С утра ела творог, а запила свом любимым черным чаем с шоколадкой. Пойду гулять, надеюсь, с коляской справлюсь. Моим, кстати, не нравится, как янад собой измываюсь.
Если так плохо, может правда себя не мучить больше? Очень много от психологического настроя зависит, если возник негатив к системе, то возможно все это уже не на пользу.. Я кстати наоборот жду белковую неделю, это практически мое обычное питание
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:35
ответ для Kamill , на сообщение « Если так плохо, может правда себя не... »
  #3487
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Если так плохо, может правда себя не мучить больше? Очень много от психологического настроя зависит, если возник негатив к системе, то возможно все это уже не на пользу.. Я кстати наоборот жду белковую неделю, это практически мое обычное питание
Это моя первая диета в жизни, думаю поэтому организм ещё не привык к ограничениям. С любой другой диетой будет тоже самое. Яичная исключается, яйцо ем тока вот сейчас. Японка тоже не мой вариант, кофе в своей жизни не употребляю, да и опять яйца. Королева-жуть со своим рисом не соленым. Вот думаю на супы переходить, я и овощи люблю и супчики.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:06
ответ для Смайли , на сообщение « Это моя первая диета в жизни, думаю... »
  #3488
yanaho
Участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Это моя первая диета в жизни, .
везет же

я,конечно, не часто прибегаю к диетам, но уже давненько все пробую, что больше подходит...на 37 дней первый раз так надолго надеюсь хватит меня.. у меня есть стимул, через месяц еду в отпуск в Италию
yanaho is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:52
ответ для Смайли , на сообщение « Это моя первая диета в жизни, думаю... »
  #3489
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Это моя первая диета в жизни, думаю поэтому организм ещё не привык к ограничениям. С любой другой диетой будет тоже самое. Яичная исключается, яйцо ем тока вот сейчас. Японка тоже не мой вариант, кофе в своей жизни не употребляю, да и опять яйца. Королева-жуть со своим рисом не соленым. Вот думаю на супы переходить, я и овощи люблю и супчики.
У меня тоже первая диета!!!! Раньше был спорт + активный образ жизни - ела меньше и сгорало все... А щас дома все время, на кухне и на спорт не пойти, ребенка не с кем оставить. А мне кажется тебе Протасовка подойти должна лучше, там как раз овощи в основном.

Отсидела на кефире сегодня + творожку пачку добавила. Днем нормуль было, а щас ну очень есть хочу.. Ребенка сказала "нифкусна" на куриный супчик с картохой, негодяйка.... Мне б щас этого нифкусна навернуть))
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 10:30
ответ для Kamill , на сообщение « У меня тоже первая диета!!!! Раньше был... »
  #3490
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


у мну 4-ый день белковой недели(что б её) на весах 57.5 (было64.4) Парадокс в том, что когда пью много литра 1.5 вес не уходит, а и в плюс может двинуться, а когда выпью мало 700 гр, например, то вес уходит хорошо(относительно). И когда ем конфетку или квадратик шоколада, на след.день вес тоже уходит


Итог за 17 дней диеты минус 7 кг(без 100 гр)
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena