***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 00:59
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3481
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Девочки, любят-то они нас любят, но не думаю, что им НРАВЯТСЯ наши заплывшие жиром тушки...
Мне самой реально стыдно, что я себя так распустила, не нравится свое тело. Возможно, и у мужей такие мысли, просто они молчат об этом, стараются относится с пониманием и боятся обидеть, потому что любят...

Так что, девочки, вперед и с песнями - порадуем себя и мужей нашими стройными фигурами! И деткам нашим тоже приятно будет, что мамы - красавицы!
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:01   #3482
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Мне самой реально стыдно, что я себя так распустила, не нравится свое тело.
Подписываюсь
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:26
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3483
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Начала участвовать в марафоне http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4751374 , может у них получится достучаться до моей совести)))
Но вас я не брошу!!!!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:47
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3484
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Девочки, а наш марафон все, заглох ? Чем он был плох? Почему мы его забросили?...
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:51
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3485
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Нет, он не заглох, он продолжается! Просто я подпитку иСчу!!!
Вот , что я нашла, вдруг кому-то ( и мне тоже) пригодится.

Обертывания в домашних условиях для похудения – рецепты стройности
Водорослевое обертывание для похудения
Для приготовления состава для обертываний берут фукус или ламинарию, которые в сухом виде легко можно приобрести в любой крупной аптеке. 2-4 столовые ложки ламинарии или фукуса залейте горячей, но не кипящей водой. Смесь должна настояться и разбухнуть в течение получаса.

Масляное обертывание для похудения
Для основы вам потребуется 20 мл базового масла, идеально подойдет миндальное или оливковое. Добавьте по 3 капли следующих эфирных масел: лимонного, лавандового, можжевелового. Масляную смесь следует хорошо перемешать и подогреть на водяной бане (можно воспользоваться микроволновкой) до 40 градусов.

Медовое обертывание для похудения
Как и при масляном домашнем обертывании для похудения полученную смесь подогревают на водяной бане, основой выступает мед – 2-3 столовые ложки, дополнительные ингредиенты – по 2-3 капли лимонного и апельсинового эфирного масла.

Обертывание для похудения на основе зеленого чая
Необходимо максимально размельчить несколько столовых ложек зеленого чая. Добавьте горячей воды до образования кашицеобразной массы, дайте немного настояться средству (10-15 минут) и добавьте 2-3 капли эфирного масла апельсина.

Кофейное обертывание для похудения
Это домашне обертывание для похудения обладает высокой эффективностью, благодаря тому что кофеин активно способствует расщеплению жиров. 3 столовые ложки невареного кофе необходимо разбавить до сохранения консистенции густой кашицы теплым молоком.

Шоколадное обертывание для похудения
Когда сладость и аромат служат стройности фигуры – это особенно приятно. На 200 грамм какао порошка вам потребуется 0,5 литров горячей воды. Тщательно перемешать и дать остыть, чтобы не обжечь кожу
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:54
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3486
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Там девчонки бывалые, вдруг что-то дельное подскажут!!!! А у нас сбор в понедельник!!! Все обесчали выйти из ступора!!! Я уже готовлюсь к понедельнику:вчера была супер-молодец, сегодня тоже, а сейчас пойду в аптеку за водорослями и в магазин за кофе!!! Вечером буду обертывания на ужин делать))))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:57   #3487
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Девочки, а наш марафон все, заглох ? Чем он был плох? Почему мы его забросили?...
Лично я с новыми силами в бой! Просто помалкиваю сижу
Стимулов еще прибавилось - 28 декабря расписываемся и на каникулы в Хургаду улетаем, как я в таком виде буду в купальнике ходить Так что хочешь-не хочешь, а надо!

Кстати, еще хотела написать, почему сейчас так сложно худеется, сейчас ведь осень глубокая, организм активно откладывает жиры на зиму, так что, девочки, не расслабляемся!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:13
ответ для Alain , на сообщение « Лично я с новыми силами в бой! Просто... »
  #3488
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Там девчонки бывалые, вдруг что-то дельное подскажут!!!!
Марин, если вдруг что узнаешь - сразу к нам - рассказывать ))

Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Лично я с новыми силами в бой! Просто помалкиваю сижу
Стимулов еще прибавилось - 28 декабря расписываемся и на каникулы в Хургаду улетаем, как я в таком виде буду в купальнике ходить Так что хочешь-не хочешь, а надо!

Кстати, еще хотела написать, почему сейчас так сложно худеется, сейчас ведь осень глубокая, организм активно откладывает жиры на зиму, так что, девочки, не расслабляемся!
Какие планы у вас приятные - тут уж точно надо поднапрячься и взять себя в руки

Худеющие люди на все себе оправдание найдут - осенью - запасаемся, зимой - фиг сбросишь, так как холодно, весной - настроения нет, вот снег растает и возьмусь, остается лето... Но опыт нашего топика показывает - летом мы даже толстеем ))))
Простите меня, девочки )) я чето такая зануда в последнее время )))
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:25   #3489
ArsOlga
Banned
 
Аватар для ArsOlga
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 934


[QUOTE=Лети лепесток;69945094]
Мне самой реально стыдно, что я себя так распустила, не нравится свое тело. Возможно, и у мужей такие мысли, просто они молчат об этом, стараются относится с пониманием и боятся обидеть, потому что любят... [QUOTE]
Девочки, привет!!! Я все еще с вами... мне похвалиться совсем нечем, единственное чем могу, так это сладкое перестала есть, могу позволить только одну конфетку за весь день и причем очень спокойно, хотя до этого жить не могла без него Я так не люблю свое тело и свой живот, которого никогда не было, а сейчас эта складка муж мне тоже говорит, что любит меня такой большой и мягкой, но я как-то не верю в эту лесть.
ArsOlga is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:35
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3490
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


До аптеки я так и не дощла((( сегодня надеюсь! А так я по еде очень даже молодец!!! Вчера испекла пирог с черникой , так ниодного кусочка не сьела, подамала, что лучше оставлю на утро,так я и ребенку тоже не дала ( его тренер на диету посадил). Так у меня ребенок спец. утром раньше встал, чтобы на завтрак сьесть кусок пирога с йогуртом. )))
Romik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena