НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 16:38   #3481
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Grabar Посмотреть сообщение
Девушки может кто знает примут в роддом если есть только родовой сертификат,без полиса и пенсионного? или они должны быть обязательны?
А сертификат ведь без пенсионного не выдаётсяИли за полтора года что-то изменилось
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 16:43
ответ для Kelly_81 , на сообщение « А сертификат ведь без пенсионного не... »
  #3482
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
А сертификат ведь без пенсионного не выдаётсяИли за полтора года что-то изменилось
Мне вот собираються выдать его,но т.к. гр. другого гос-ва то пенсионного у меня нет,да и полиса тоже,вот и думаю...как теперь быть
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 13:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3483
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


А есть кто-нибудь здесь, кто посещал курсы при Отта (занятия гимнастикой + лекции)? Понравилось? Стоит ли посещать лекции или можно обойтись курсами при ЖК/информацией в книгах/интернете и пр?
И, может, можно ли где-нибудь достать расписание лекций? По телефону сказали, что мне не могут продиктовать расписание, что нужно каждый раз звонить и уточнять...
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:31
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3484
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


Когда я ходила-курсы вела Лада Анатольевна,ходила на дородовом послушать-очень интересно,она же врач работающий,все четко подробно с картинками=))а физкультура...достаточно на нее саму посмотреть-в какой она форме,тоже ходила,занятия вроде тяжелые,но после них очень приятная легкость))нагрузка грамотная.
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:58
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3485
Julieva
Участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: м. "Приморская"
Сообщений: 282


Я сейчас хожу на эти курсы. Что я могу сказать - от первого занятия я была в шоке. Вместо групп по 8 человек на занятии было более 25!!!! Чуть ноги там не отбросила - маленькое помещение и воздуха не хватало. Сейчас уже несколько занятий подряд всего 12 человек - а это уже сносно.
Итак по порядку об остальном:
1. Кислородный коктейль - стакан сладких пузырьков со вкусом сока. Удручает то, что ты выбираешь кисленький яблочный сок, приносишь, твой сок забирают, а тебе делают коктейль из сладкого вишневого (например), которым ты давишься, т.к. сладкое не любишь... Там женщина все принесенные соки смешивает - поэтому пьешь, что придется..
2. ЛФК - ведет Иванова Лада Анатольевна. Мне очень нравится. Нагрузка умеренная. На занятиях я даже иногда забываю про животик. Все очень грамотно.
3. Лекции - лектора там разные. Первую лекцию про первый период родов вела Шаповалова - мне не понравилось. Может из-за 25 человек, может оттого, что она читала по бумажке вещи, которые я и так знала. Еще 2 лекции читала Лада Анатольевна - очень интересно. И одну психолог. Ничего полезного она не сказала, но устроила сеанс релаксации и настраивала на позитив - поэтому настроение после лекции было замечательным. Более ничего сказать не могу - пока я была лишь на 4-х лекциях.
__________________
Julieva is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 17:46
ответ для Julieva , на сообщение « Я сейчас хожу на эти курсы. Что я могу... »
  #3486
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Julieva Посмотреть сообщение
Я сейчас хожу на эти курсы. Что я могу сказать - от первого занятия я была в шоке. Вместо групп по 8 человек на занятии было более 25!!!! Чуть ноги там не отбросила - маленькое помещение и воздуха не хватало. Сейчас уже несколько занятий подряд всего 12 человек - а это уже сносно.
Итак по порядку об остальном:
1. Кислородный коктейль - стакан сладких пузырьков со вкусом сока. Удручает то, что ты выбираешь кисленький яблочный сок, приносишь, твой сок забирают, а тебе делают коктейль из сладкого вишневого (например), которым ты давишься, т.к. сладкое не любишь... Там женщина все принесенные соки смешивает - поэтому пьешь, что придется..
2. ЛФК - ведет Иванова Лада Анатольевна. Мне очень нравится. Нагрузка умеренная. На занятиях я даже иногда забываю про животик. Все очень грамотно.
3. Лекции - лектора там разные. Первую лекцию про первый период родов вела Шаповалова - мне не понравилось. Может из-за 25 человек, может оттого, что она читала по бумажке вещи, которые я и так знала. Еще 2 лекции читала Лада Анатольевна - очень интересно. И одну психолог. Ничего полезного она не сказала, но устроила сеанс релаксации и настраивала на позитив - поэтому настроение после лекции было замечательным. Более ничего сказать не могу - пока я была лишь на 4-х лекциях.
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:41
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3487
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


девочки, вопрос к тем кто уже заключил договор с врачом: оплата сразу?
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:33   #3488
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
девочки, вопрос к тем кто уже заключил договор с врачом: оплата сразу?
Да. Порядок действий: Вы берете справку о согласии врача принимать у Вас роды,идете в кассу, оплачиваете, а затем с чеком к координатору, где заключаете договор. Так было у меня.
Имбиринка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:39
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3489
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


заключила договор с бригадой в люксе, уже оплатила)
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:11
ответ для Lille , на сообщение « заключила договор с бригадой в люксе,... »
  #3490
Морковкина
Участник
 
Аватар для Морковкина
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
заключила договор с бригадой в люксе, уже оплатила)

Ой я тоже собираюсь рожать с дежурной бригадой )) с какой недели можно договор заключать и сколько это сейчас стоит??
Морковкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena