Фитнес-маньяки - Страница 3492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:00   #34911
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
слушайте..а может такое быть что гриф тяжелее именно в этом клубе? мне уже сидеть больно....
мне после вчерашнего лежать больно ыыыыыыыыыыыыы
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:02
ответ для lvenochek , на сообщение « Тут я зависла:065: Доброе утро! Ой, а... »
  #34912
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Тут я зависла
Доброе утро!
Ой, а уже совсем не утро)))
блин, про мои опечатки уже ходят легендыы. Вчера вот в котовом топе тоже))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:05
ответ для Ася , на сообщение « мне после вчерашнего лежать больно... »
  #34913
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
мне после вчерашнего лежать больно ыыыыыыыыыыыыы

Лежать я есчо не пробовала... а что завтра будет
*в попе - боль, в душЕ -улыбка*
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:07
ответ для Ася , на сообщение « блин, про мои опечатки уже ходят... »
  #34914
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Алена и Танюша, гран мерси

Про перчатки. Я раньше думала, что их мужики для брутальности и завершения образа носят Но когда задолбалась лечить мозоли после тренировок, то купила тоже. А для становой, например, у меня уже очень внушительные гантели, я их голыми руками вообще удержать не могу
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:09
ответ для Ася , на сообщение « как у меня болит бразильская часть... »
  #34915
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
как у меня болит бразильская часть после вчерашнего. ооооооооооооо. там столько мелких мышц в глубинеееееееееее
А я пока видео изучаю да пытаюсь придумать альтернативу их бешеным приседаниям
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:10
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :099: Лежать я есчо не пробовала... а... »
  #34916
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение

Лежать я есчо не пробовала... а что завтра будет
*в попе - боль, в душЕ -улыбка*
надо поискать в душе улыбку))) ох, ща на абс пойду
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:11   #34917
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Юля я в итоге не совсем поняла, почему самолетик нужно убрать и что же все таки за упражнение пятнашки? мне это в плане дочи то же актуально. Что еще убрать сказали и почему?
ага. ясно. я набегами. тогда я подробней писать буду.
короче. у нас в стандартный курс зарядки включены такие упражнения как рыбка и самолетик с долгим удержанием. я заставляла делать по полной программе. Массажистка ее на стол положила с голым корпусом и наглядно мне показала. что при этих упражнениях у нее идет усиление лордоза. неправильное напряжение мышц и как следствие боли именно в этом отделе позвоночника (еще 2 наших слабых места - шейный отдел и дисплазия тазобедренных). поэтому. чтобы загрузить спину используются другие упражнения или их другие разновидности: самолетик и крылышки не в статике на 4 минуты. а на уджержание до 10 счетов. расслабление. и снова на 10 счетов и снова расслабление (голову при укладывании на пол класть каждый раз на разную сторону). Мы делаем столько подходов. чтоб ей стало очень тяжело. Обязательно надо загружать попу и заднюю поверхность бедра - это при дисплазии и еще касается правильной постановки стоп. Поэтому делается "плавание" - чуть приподняв верхнюю часть тела имитировать прямыми ногами движения как при плавании кролем. разгибать колени и следить. чтоб дите не халявило .они согнутми болтать пытаются. Потом устанет - ноги кладутся на пол и имитируется рукаи плавание брасом (это на спину и шею - нос смотрит в пол). Опять ноги "плывут" . потом опять руки - пока не взвоет.
Потом мы делаем пресс - верхние скручивания с ногами . согнутыми в коленях.
а потом ребенок кладется на край стола животом вниз (под бедра одеяло-полотенце. чтоб кости не резало). мама держит ноги над коленями. у ребенка под руками стул - чтоб руки ставить. когда спина устает. перед ним встает скажем. папа - ребенок отрывает одну руку от стула. дает папе. потом вторую - спина напрягается. отводим руку ребенка в сторону сначала одну. потом другую. он "летит до счета три и ставит руки на стул. Проделываем это раз 5. ребенок привыкает. потом после полета до счета три надо хлопнуть в ладоши 2 раза и поставить руки на стул. Потом так же хлопнуть в ладоши 5 раз поставить руки на стул. Потом играем в пятнашки - тут самая ржака. моя обожает. задача удерживая корпус на весу поймать-запятнать ладони взрослого. Потом меняются - взрослый пятнает ладони ребенка. тот их отдергивает. все ржут. ладони для ловли можно и нужно слегка водить туда-сюда в горизонтальной плоскости. и веселее и не так тяжело спину держать. потом кладем ребенка корпусом на стол животом вниз. ноги своводно висят с края стола. упор на тазобедренные кости (одеало снова актуально) и играем в пятнашки ногами - ну это чтоб ребенку было веселей. на самом деле просто ноги из положения параллельно полу вровень со столом дожны достать ладони взрослого. которые выше сантиметров на 30. ноги обязательно прямые. потом разводка ног - в стороны и вместе. держа на весу. ребенок при этом держится за края стола руками. чтоб не сползать ну у нас еще всякие для стоп и растяжки простые на низ спины. заднюю поверхность бедра и для стопы . но вам наверное это не надо.
и еще есть 2 комплекса упр.. которе мы делаем через день - один день - для всех мышц тела. другой покороче только для стоп. так и чередуем . с сентября делаем. и как нам сказали. пока организм растет. больше чем на неделю перерыва быть не должно. и наче все результаты на глазах будут исчезать.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #34918
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Света, у меня к тебе вопрос. Может подскажешь. Вчера у доктора была, - нету у меня железа, нету. Хотя принимаю его уже не первый месяц, не усваивается. Чего бы такого съесть, чтобы лучше усваивалось?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:12
ответ для Seamanta , на сообщение « А я пока видео изучаю да пытаюсь... »
  #34919
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А я пока видео изучаю да пытаюсь придумать альтернативу их бешеным приседаниям
а те приседания про которые мы говорили, типа на стул. Во-первых они не глубокие, а во вторых нагрузка с колен в таком случае снята
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #34920
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Мне все привезли и закрепили !!
Хвастаюсь

Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena