И снова про коляски... Обсудим паровозы? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какая колясочка у вас была/есть?
Graco Stadium Duo 62 28.31%
Graco Quattro Tour Duo 5 2.28%
Peg-Perego Duette 18 8.22%
Jane Powertwin 13 5.94%
Jane Twin Two 15 6.85%
Chicco Twin Clik Clak 4 1.83%
Bebe confort Twin Club 2 0.91%
Другая 100 45.66%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 18:50
ответ для ВикторияС , на сообщение « Спасибо, девочки, позвоню. ... »
  #341
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, позвоню.
Близняшечка, а Вы пользовались Перегой? Что-то отзывов не нахожу... И нигде не могу найти размеров сидушек, какая ширина у них?

Инглезину вообще не рассматривала, сейчас посмотрю, спасибо!
Перега была у моей подруги, вместе гуляли. Сидения там у нее детки оч крупненькие оч им комфортно было
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:33
ответ для ВикторияС , на сообщение « Как я поняла у инглезины домино... »
  #342
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Как я поняла у инглезины домино комплектации без люлек нет? Где бы тоже в живую посмотреть
Там не люльки, там сидячие места раскладываются полностью и утепляются чехлом на резинке, ножки специальным чехлом еще в цвет коляски, и сверху как у люлек обычных накидка на молнии. Потом все это мягкое снимается и готов сидячий блок. Все это удовольствие на кнопках очень крепких, даже заколебалась снимать-отстегивать когда стирала. Сейчас я все для люлек уже оставила на даче ездим только в сидячих местах. До нас то наверное вам далеко, может попробовать по магазинам позвонить детским которые рядом, несколько раз я такие коляски встречала в больших магазинах.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:46   #343
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Перега была у моей подруги, вместе гуляли. Сидения там у нее детки оч крупненькие оч им комфортно было
Посмотрела сегодня Перегу - да, хорошая коляска. Сиденья полноценные, регулируемые подножки, раскладывается спинка удобно, капюшоны опускаются до бампера (у единственной из всех пересмотренных двойных колясок). Устанавливаются сидушки как угодно, колеса большие. Минус - дороговата, учитывая что нам он нужна будет максимум полгода
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:51
ответ для Ксюква , на сообщение « У меня Джетем Зум, детям 3,3 и 2,3г... »
  #344
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
У меня Джетем Зум, детям 3,3 и 2,3г сейчас - спокойно в сидушки влезают, вот думаю продать или оставить на лето в парк ходить гулять?
Мне кажется еще год точно влезут, а то и больше. Коляска удобная маневренная. Мы к ней подножку переделали и с тремя гуляю погодками одна спокойно на дальние расстояния в парк.
Наверное по продам все-таки
и у нас такая,очень нравится
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:38   #345
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня Перегу - да, хорошая коляска. Сиденья полноценные, регулируемые подножки, раскладывается спинка удобно, капюшоны опускаются до бампера (у единственной из всех пересмотренных двойных колясок). Устанавливаются сидушки как угодно, колеса большие. Минус - дороговата, учитывая что нам он нужна будет максимум полгода
Подскажите точную модель коляски пожалуйста -)
А можно с ней гулять с детками с 2 месяцев и далее? Они там лежать могут?
Спасибо.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:05   #346
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Peg-Perego Duette SW
http://perego.allmarkets.ru/duette_s...nium_2011.html
С двух месяцев не рассматривала, лучше люльки ничего нет, но думаю могут, особенно если сейчас - в конверте. Сиденье раскладывается.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:57   #347
Ludik11
Banned
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 70


Подскажите где купить коляску не дорого?
Ludik11 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:00   #348
Ludik11
Banned
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 70


коляску для двойни)
Ludik11 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:05
ответ для ВикторияС , на сообщение « Peg-Perego Duette SW... »
  #349
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Peg-Perego Duette SW
http://perego.allmarkets.ru/duette_s...nium_2011.html
С двух месяцев не рассматривала, лучше люльки ничего нет, но думаю могут, особенно если сейчас - в конверте. Сиденье раскладывается.
Спасибо -))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:43   #350
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Мне тоже для погодок нужна коляска. Но мне в магазине сказали, что каждая сидушка рассчитана на вес до 15 кг, а у меня старшая уже 17. У Вас детки сколько весят? Комплектация коляски без люлек бывает, не знаете?
Сама коляска мне понравилась, сидушки только смущают - мелкие, для старшего нет подножки, куда ножки? А младшему не разложить для сна - углом откидывается. У вас детки не крупные?
Я с одним погодкой не заморачивалась с покупкой коляски вообще - у меня ровно год разница и 15 дней, подруга дала подножку к коляске обычной, и старший так ездил стоя(где-то с 1,4мес- до этого гуляла только с мужем или с мамой с детками, т.к. старший пошел 1г и 1,5 мес , а двоих после родов стащить в зимнем и в конверте с пятого этажа на руках и назад мне не под силу было), когда очень ему посидеть хотелось сажала на коляску в ножки или искали скамейку. Если в парк часа на 2-4 , то в основном гуляла с мужем и мамой с двумя колясками.
А вот когда третий погодка родился, тогда купила джетем зум, маленький в люльке, средний - 1,7г - впереди в сидячем блоке(иногда там старший), а старший 2,7 или ножками или на подножке( знакомые ее под эту коляску переделали).
Сейчас третий (8 мес) гуляет в обычной большой коляске( еще блок люльку оставила -т.к. спать любит, в джетем зум люльку уже не влезает, а сидячий блок нам рановато, мы очень крупные и еще не сидим), средний 2,4г и старший 3,4г - или ножками рядом или один из них на подножке едет( опять к обычной коляске приспособили).
Старший весит 15,3 кг., средний 13,8кг.

Про коляску джетем - комплектация стандартная других не разу не видела, хотя рассматривала разные варианты и на эту сначала не смотрела вообще. Заказала Жане пауэр твин, но деньги вернулись назад , а потом выяснилось, что там бок сидячий сзади не до конца раскладывается, а только на три-четверти. И вообще все психологи пишут, что малыш если проснется должен маму видеть, и джетем оказалась в этом плане самой удобной. Достаточно узкая, маневренная, большие колеса есть и люлька(ребь маму видит) и сидячий блок, блоки как хочешь ставь, хоть две люльки, хоть люлька+сидушка, или две сидушки. В багажник влезает. Но вы сами смотрите в соответствии с Вашими условиями жизни, и разницей в возрасте деток, что больше подходит.
А свою джетем продаю, пользовалась 5.,5 мес., состояние идеальное, кому интересно в личку( она у меня рыжая с черным)
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena