Косяки детства :) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 12:19
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #341
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


А у конго-нибудь был набор - Юный химик? Мои родители до сих пор гадают, где была их голова, когда они мне его дарили?
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:21   #342
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение

Такой же случай был, только я из закрытой коробки конфет штук пять стащила так, что коробка осталась закрытой... Конфеты подарили моей учительнице музыки. Обнаружилось тут же, так как учительница их раскрыла, что бы чай попить всем вмести - было оооочень стыдно
я тоже у родителей доставала конфеты из коробки припасенной кому-то подарить, только я все съела и коробку пустую оставила и заклеила, пришли в гости - а там пусто. Попало мне капитально. Я от сейчас думаю, это как надо не заметить,что коробка то пустая, куда родители смотрели. А еще лет в 10 с последнего этажа кидались шариками с водой в окно, и решили мы обстрелять милиционеров, и их машинку, мы наверное решили, что нас не найдут и не увидят, ничего подобного, мокрые милиционеры отвезли нас в милицию и от туда сдавали родителям. Тоже очень хорошо попало, но уже вместе с братом. Так как он пришел меня забирать и представился моим папой, ага в 16 лет то, не поверили, отправили его за родителями.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:21
ответ для ollyan , на сообщение « Вспомнила! В деревне есть такой... »
  #343
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Вспомнила! В деревне есть такой праздник - Солнцекороул. Это когда хозяева караулят у дома всю ночь до рассвета, т.к. в ночи ходЮт хулиганы и растаскивают крыши, поленницы, уводят коров и т.д. Я с братом двоюродным готовилась к празднику. ))) Делали с ним взрывпакеты. надо же было проверить, получились или нет...
Он спичку поднес, а я не успела кинуть. Взорвался. Т.к. волосы у меня были ниже попы, стала я как в дредах. Без бровей и с великолепными веснушками на все лето. от впаянных в кожу металлических крошек. Спасибо - глаза целы.
Нет, вы меня сегодня добъете.
Чего ЕЩЕ такого можно сделать, опаснее, чем вы я даже уже не представляю.
Держите с сыном руку, такскать, на пульсе , раз он в ас пошел
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:24
ответ для ollyan , на сообщение « Вспомнила! В деревне есть такой... »
  #344
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Вспомнила! В деревне есть такой праздник - Солнцекороул. Это когда хозяева караулят у дома всю ночь до рассвета, т.к. в ночи ходЮт хулиганы и растаскивают крыши, поленницы, уводят коров и т.д. Я с братом двоюродным готовилась к празднику. ))) Делали с ним взрывпакеты. надо же было проверить, получились или нет...
Он спичку поднес, а я не успела кинуть. Взорвался. Т.к. волосы у меня были ниже попы, стала я как в дредах. Без бровей и с великолепными веснушками на все лето. от впаянных в кожу металлических крошек. Спасибо - глаза целы.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:35   #345
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Нет, вы меня сегодня добъете.
Чего ЕЩЕ такого можно сделать, опаснее, чем вы я даже уже не представляю.
Держите с сыном руку, такскать, на пульсе , раз он в ас пошел
Сорри за оффф. Пока читала топик и отвечала, попутно гладя белье, не заметила вот чего. Сын то у меня мультики смотрел. Ну, думаю, пора и гулять уже, вдруг - слышу храп. Смотрю... а тут картина маслом. Пока я значицца о своем детстве., он в холодильнике еду нашел, поел и спать лег. да! Штаны еще поменял. )))))

__________________
Могу догнать и причинить добро.
У баб всегда так — не с хрипотцой, так с проседью. Их только в толпу запусти…
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:39
ответ для ollyan , на сообщение « Сорри за оффф. Пока читала топик и... »
  #346
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Сорри за оффф. Пока читала топик и отвечала, попутно гладя белье, не заметила вот чего. Сын то у меня мультики смотрел. Ну, думаю, пора и гулять уже, вдруг - слышу храп. Смотрю... а тут картина маслом. Пока я значицца о своем детстве., он в холодильнике еду нашел, поел и спать лег. да! Штаны еще поменял. )))))
[/URL]
Супер фотка
так трогательно салфеточка к попе прилипла
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:41
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #347
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Салфеточка - это фотошоп. ))) Закрыла я ей одно место. )))
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:47
ответ для ollyan , на сообщение « Салфеточка - это фотошоп. ))) Закрыла я... »
  #348
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Салфеточка - это фотошоп. ))) Закрыла я ей одно место. )))
От я наивная))))))))))))))
Я думала он на ней сидел )))))))))))))))))))
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:09
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #349
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


6 лет. В деревне с двоюродным братом попали под дождь и пошли греться в баню. Затопили, чуть не угорели, задвижку не открыли. Тем же летом спери у деда Беломор, и стали курить. Брат думал, что надо огнем внутрь, чтоб дым из рта шел. А я говорила, что огнем наружу. В итоге от меня воняло папиросами, а у брата ожоги языка. Тем же летом, сперли у того же деда опасную бритву чтобы бриться. Логично. В итоге я с порезаной губой, а брату влетело. Больше нас двоих сразу бабушка на лето не брала.
8 лет. На праздники в качестве подарков маме дариал ее старую косметику, хранившуюся в тумбочке. Вот тебе, мамочка, мой подарок!
9 лет. По дороге из школы клянчила у прохожих две копейки позвонить, набирала 6 копеек и покупала бублик. Ужас.
10 лет. Во дворе столяи двухэтажные сараи. На втором этаже мы играли в жмурки, и я, чтобы не быть пойманой, перелезла через перила и повисла на руках на 3 х метровой высоте. Потом забралась обратно.
На спор съела 26 мороженых. И даже не заболела.
12 лет. Ходила в универсам отоваривать карточки. Под кучу макарон в сумку положила трехлитровую банку сока, прикрыла макаронами и вынесла, не оплатив.
В школе играли с мальчишками в догонялки и мазали бальзамом "Звездочка". Особым удальством считалось попасть в лицо. Я попала мальчику в глаз. Что потом было!!!
17 лет. В деревне ходила в магазин и покупала коробку лосьона "Свежесть". Его пили наши мальчики, когда больше нечего было. Пахло по всех деревне. Тогда же поспорила с парнем кто больше выпьет, выпила три рюмки самогона и остальное ловко выливала за спину. А он, бедный, напился в хламину, а я победила и снискала себе славу. Тогда же пила самогон за углом клуба из пластмассовой лимонадной бутылки, закусывала зеленой антоновкой. Фу, какая гадость была та антоновка!
19 лет. В той же деревне ходили в лес с цинковым ведром самогона пить. В 30 градусную жару. А я все думаю,что это у меня поджелудочная болит теперь?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:13
ответ для Fiamma , на сообщение « 6 лет. В деревне с двоюродным братом... »
  #350
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Тем же летом, сперли у того же деда опасную бритву чтобы бриться. Логично. В итоге я с порезаной губой, а брату влетело. Больше нас двоих сразу бабушка на лето не брала.

Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
9 лет. По дороге из школы клянчила у прохожих две копейки позвонить, набирала 6 копеек и покупала бублик. Ужас.
а мы у старшеклассников клянчили мороженное нам купить - иногда покупали один брекет на троих, и тогда счастью нашему не было предела, а там еще вафельки с двух сторон были и обсасывая по краям получалась такая подушечка.
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena