***2007***Подарки, тортики, шары! ОКТЯБРЮШКАМ уже ТРИ!!! ***2007*** - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 14:31
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #341
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Геннадия с днём варенья!
Острушка is offline  
Старый 18.10.2010, 00:26
ответ для Острушка , на сообщение « Геннадия с днём варенья! »
  #342
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Тарлана, Егорушек и Максимку с днём рождения! Всего самого доброго малышам! И здоровья большой мешок!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Геннадия с днём варенья!
C днем Рождения!!!
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 19.10.2010, 00:34
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #343
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девочки ктоидет с нами в дом сказки это сообщение для вас, вдруг в контакте не заметите


24.10 встречаемся в музее Дом сказки Александровский парк дом 1. ВСЕМ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ! БАХИЛЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
начало в 18:00 приходите так чтобы успеть раздется переобуться

пысы совсем рядом есть кафе после можно кофе хлебануть
zcz is offline  
Старый 19.10.2010, 12:39
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #344
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Артемку, Ульяну и Таисию с Днём Рождения!!!

Winnie The Pooh is offline  
Старый 19.10.2010, 12:41
ответ для zcz , на сообщение « Девочки ктоидет с нами в дом сказки это... »
  #345
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девочки ктоидет с нами в дом сказки это сообщение для вас, вдруг в контакте не заметите


24.10 встречаемся в музее Дом сказки Александровский парк дом 1. ВСЕМ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ! БАХИЛЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
начало в 18:00 приходите так чтобы успеть раздется переобуться

пысы совсем рядом есть кафе после можно кофе хлебануть
Вот молодцы! У нас не получается Прям не судьба нам со всеми встретиться Ну может хоть на какой юбилей удастся Расскажите потом, как побывали
Winnie The Pooh is offline  
Старый 19.10.2010, 22:04   #346
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Вот молодцы! У нас не получается Прям не судьба нам со всеми встретиться Ну может хоть на какой юбилей удастся Расскажите потом, как побывали
канешнабум хвастаться
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 20.10.2010, 17:25
ответ для zcz , на сообщение « канешнабум хвастаться »
  #347
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Артемку, Таечку, Олежку Поздравляю с Днем Рождения!

__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 20.10.2010, 18:42   #348
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Всем привет!
Хочу попросить совета, не могу понять к кому идти.
1. У Криса идет какая-то аллергическая реакция, не могу понять на что. Ничего нового не давала, он у меня вообще консерватор в плане еды, есть не самый большой набор продуктов. Он целый день ходит, чешется, скоро уже живого места не будет, расчесывает себя до крови. Каких-то конкретных очагов высыпаний нет, просто кожа очень-очень сухая, разодран весь.
2. Последнюю неделю кал светло-светло желтого цвета, но не каждый раз. Жалуется на боль в животике. Читала, что белый кал - это гепатит или проблемы с печенью, но моча должна быть коричневая. У Криса она нормальная.
3. Вчера гладила криса по голове, в руках остался пучок волос. Провела еще пару раз - тоже самое. Что это может быть?
4. Истерики на ровном месте. Желания и просьбы меняются в течении секунды. И все это с киданиями всего что под руку попадется, криком, заводится на ровном месте. Может играть весело во что-то и тут же слышу вопли.
5. Стал очень плохо кушать. Даже то, что раньше любил и ел с удовольствием, сейчас отказывается поесть даже чуть-чуть.

Что это? Симптомы чего-то одного или просто так совпало? К кому идти, к педиатру или к какому-то спецу? Какие анализы может сдать?

Прошу помощи коллективного разума!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 20.10.2010, 19:17   #349
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу попросить совета, не могу понять к кому идти.
1. У Криса идет какая-то аллергическая реакция, не могу понять на что. Ничего нового не давала, он у меня вообще консерватор в плане еды, есть не самый большой набор продуктов. Он целый день ходит, чешется, скоро уже живого места не будет, расчесывает себя до крови. Каких-то конкретных очагов высыпаний нет, просто кожа очень-очень сухая, разодран весь.
2. Последнюю неделю кал светло-светло желтого цвета, но не каждый раз. Жалуется на боль в животике. Читала, что белый кал - это гепатит или проблемы с печенью, но моча должна быть коричневая. У Криса она нормальная.
3. Вчера гладила криса по голове, в руках остался пучок волос. Провела еще пару раз - тоже самое. Что это может быть?
4. Истерики на ровном месте. Желания и просьбы меняются в течении секунды. И все это с киданиями всего что под руку попадется, криком, заводится на ровном месте. Может играть весело во что-то и тут же слышу вопли.
5. Стал очень плохо кушать. Даже то, что раньше любил и ел с удовольствием, сейчас отказывается поесть даже чуть-чуть.

Что это? Симптомы чего-то одного или просто так совпало? К кому идти, к педиатру или к какому-то спецу? Какие анализы может сдать?

Прошу помощи коллективного разума!
Причин всего перечисленного может быть много - лучше к врачу Все-таки может быть банальный гиповитаминоз (ох, вечно путаю эти витамины и клинику их понижения/повышения), а может оказаться серьезным заболеванием (не хочу пугать - лучше перебдеть чем недобдеть, может это проявление сниженного иммунитета и как следствие нарушение гормонального фона и т.д. и т.п. и вот вам все эти проблемки ). Очевидно, что его беспокоит что-то, тем-более что сама заметила. Да, часто кожный зуд и светлый стул - проблемы с печенью и не факт что моча обязательно темной будет.
Я-б если не сразу к врачу, то сдали-бы ан.крови клинический с тромбоцитами; ан.крови биохимический с трансаминазами, билирубином, амилазой и сахаром крови; ан.мочи общий, ан.кала на яйца глист/энтеробиоз. Ну и конечно, УЗИ органов брюшной полости вместе с почками. А там уже что будет по результатам...и к врачу в любом случае
Давайте не болейте! Что-то народ все время болеет... Поправляйтесь срочно!
Мы с пн идем снова в сад, искренне надеюсь и хочется верить, что надолго, а то эти каждый раз 4 дня - просто достало уже
Winnie The Pooh is offline  
Старый 20.10.2010, 19:36
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #350
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Для начала к участковому педиатру. Он же даст направление на анализы. Что можно ещё сделать:
1. Показаться дерматологу в районном КВД.
2. Сдать АЛТ (у нас в пол-ке из пальца берут, если у вас из вены, тогда сразу биохим. анализ крови, как Наташа написала), клин. анализ крови, анализ кала (копрограмма обяз-но + я/г и простейшие), общий анализ мочи.
3.Сделать УЗИ брюшной полости.
4. ИМХО, если постоянно истерит, значит плохо себя чувствует, что-то его беспокоит.
Острушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena