Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 16:46
ответ для anyyy , на сообщение « мы постараемся :019: »
  #341
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
Всем привет, кто хочет встретиться в будни на след неделе в парке победы?
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение

Мы хотим
Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
И мы очень хотим! Очень постараемся!
Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
мы постараемся
+1если всё нормально будет)))надо карточку суши поискать
__________________
неведома is offline  
Старый 15.05.2011, 16:52
ответ для неведома , на сообщение « +1если всё нормально будет)))надо... »
  #342
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Танюшу с 18-ти летием!!!!

присоединяюсь

Всех благ и сбычи мечт!
__________________
anyyy is offline  
Старый 15.05.2011, 16:54
ответ для Буsлиk , на сообщение « Танюшу с 18-ти летием!!!! ... »
  #343
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Танюшу с 18-ти летием!!!!

ой...это мне?
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
а то я в печале....отказалась отмечать и теперь не чувствуется настрой...
пошла празднично погуляла с Серафимой....усыпила в коляске и вернулась домой.
Муж празднично перцы фаршировал))
Сейчас уехали с Полинкой за книжками на ярмарку крупской....а то слишком быстро читает и покупать разорительно в магазине...
вчера ездили гулять в Пушкин....малая уснула почти сразу как зашли в парк...где то в пол 3-его и уже на выходе в 7 вечера я её разбудил т.к. переживала ..чего она так долго спит. Всё проспала))) С нами пока живёт муж сестры моей...определяется с работой т.к. хотят перебираться в СПб
вечером у нас праздничный ужин...хоть ни кого не звала, но всё равно придут поздравить
__________________
неведома is offline  
Старый 15.05.2011, 16:56
ответ для неведома , на сообщение « ой...это мне?:008:... »
  #344
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
вечером у нас праздничный ужин...хоть ни кого не звала, но всё равно придут поздравить
очень приятно,когда не зовешь, но все равно приходят друзья с поздравлениями
хорошо вам посидеть
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 15.05.2011, 21:26   #345
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Таня, с Днем Рождения!!!!!
Здоровья, любви, успехов во всем, что задумаешь, чтоб доченьки радовали, муж баловал, ну и всег-всего!!!!
Расскажи потом, что в Крупе прикупили ( как там цены?) а то нам тоже это предстоит, перед каникулами поедем закупимся, и еще хочу красивых дорогих фотоальбомов прикупить.
А мы сегодня сходили и купили книжку с пианино и песенками (можно ноты нажимать, а можно, чтоб она сама играла), ребенка целый день не вижу, только слышу!
Сейчас сварила ей форель финскую с овощами и рисом - будем пробовать (фенистил наготове), до этого рыбу только в банках ели, ну и скумбрию х/к в качестве педприкорма.
Еще сегодня взяла в ЗМ памперсы Хаггисы корейские в ярко-красных пачках, трусиками, розовые, с красивыми смешными рисунками, на дневной сон опробовали - не айс. Хоть и не протекли, но попа влажная. Стоят, как японцы, 700 с чем-то за 33 шт. Больше брать не буду, всетаки, Мэррисы - самые лучшие.
Юлькин 73 is offline  
Старый 15.05.2011, 22:43
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Таня, с Днем... »
  #346
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Таня, с Днем Рождения!!!!!
Здоровья, любви, успехов во всем, что задумаешь, чтоб доченьки радовали, муж баловал, ну и всег-всего!!!!
Расскажи потом, что в Крупе прикупили ( как там цены?) а то нам тоже это предстоит, перед каникулами поедем закупимся, и еще хочу красивых дорогих фотоальбомов прикупить.
А мы сегодня сходили и купили книжку с пианино и песенками (можно ноты нажимать, а можно, чтоб она сама играла), ребенка целый день не вижу, только слышу!
Сейчас сварила ей форель финскую с овощами и рисом - будем пробовать (фенистил наготове), до этого рыбу только в банках ели, ну и скумбрию х/к в качестве педприкорма.
Еще сегодня взяла в ЗМ памперсы Хаггисы корейские в ярко-красных пачках, трусиками, розовые, с красивыми смешными рисунками, на дневной сон опробовали - не айс. Хоть и не протекли, но попа влажная. Стоят, как японцы, 700 с чем-то за 33 шт. Больше брать не буду, всетаки, Мэррисы - самые лучшие.
спасибки за поздравления!!!
Мои в Крупе обычно фантастику покупают....за неё жалко отдавать по 350р за книжку, а там дешевле. Моя подсела на фэнтази то какого то Мефодия Буслаева читала, теперь Коты -Воители...
я кстати на эти трусики вчера в ЗД смотрела....думала может какие найду бюджетные и хорошие)). Мы мерисами давно не пользуемся...уже попка постарше ...экономлю на ней
мне надо трусики поискать для бассейна..в отпуск возьму.Последняя тыща на карте ...надо её успеть потратить))к НГ буду переоформлять карту.
всех проводила...пошла РИО смотреть))
__________________
неведома is offline  
Старый 15.05.2011, 23:16
ответ для неведома , на сообщение « спасибки за поздравления!!! Мои в... »
  #347
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
спасибки за поздравления!!!
Мои в Крупе обычно фантастику покупают....за неё жалко отдавать по 350р за книжку, а там дешевле. Моя подсела на фэнтази то какого то Мефодия Буслаева читала, теперь Коты -Воители...
я кстати на эти трусики вчера в ЗД смотрела....думала может какие найду бюджетные и хорошие)). Мы мерисами давно не пользуемся...уже попка постарше ...экономлю на ней
мне надо трусики поискать для бассейна..в отпуск возьму.Последняя тыща на карте ...надо её успеть потратить))к НГ буду переоформлять карту.
всех проводила...пошла РИО смотреть))
Для подростков и взрослых очень интересная фентези Робина Хобба трилогия: сага о королевском убийце (крови там нет, просто хорошее чтение), сага о живых кораблях и сага о шуте (могу ошибаться). В каждой саге по 3 книги, читаются даже ночами 0)). А еще хорошие книги Терри Гудкаинда "Правило волшебника". Мало ли поможет
зяблик is offline  
Старый 15.05.2011, 23:42
ответ для неведома , на сообщение « спасибки за поздравления!!! Мои в... »
  #348
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Таня, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Успехов тебе во всех начинаниях, много-много позитива, пусть радуют дочки и балует муж

В парк постараемся выбраться, если все будет ок.

Старший научился ездить без маленьких колес на велосипеде...теперь еще учится хоть иногда смотреть по сторонам в процессе движения )))
Сандра is offline  
Старый 15.05.2011, 23:46
ответ для неведома , на сообщение « спасибки за поздравления!!! Мои в... »
  #349
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всех проводила...пошла РИО смотреть))
я тоже как раз собираюсь посмотреть сейчас этот мульт. вчера только мои посмотрели пока я малинку подвязывала и цветочки в порядок приводила у бабушки.
Сандра is offline  
Старый 15.05.2011, 23:53
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #350
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Таня! Принимай и от меня поздравления! (Еще успеваю).
__________________________
Сейчас даже читать не всегда топик получается.
Билеты в Калининград уже купили. Жалко, что не на то число, на которое хотелось, но тоже скоро. А всё из-за эпопеи с загранпаспортом. Пять раз я приходила его получать
Первые два раза был не готов. Потом получила Денискин, а мой был с ошибкой и отправили на перепечатку. В следующий раз просто не получилось забрать, т.к. очереди на получение сейчас ОГРОМНЫЕ и перед моим носом захлопнули окошко (конец рабочего дня). В итоге в эту субботу я пошла к 7 утра, стояла там мерзла 2 часа, но была... вторая (!). Ну и в субботу сразу же съездили и билеты купили.

Мультик РИО замечательный.
mama_Olga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena