А если бы сегодня, сейчас на нас напали? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 05:39   #341
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Вообще непонятна Вша логика сейчас и ход мысле (пишите больше) .
Как я вижу: Вы обиделись за хохлов....А я обиделась на хохлов за их лояльность в отношении своих нацистов...И еще раз объясню свою тз: эта лояльность не может быть вызвана ничем иным как стремлением усидеть на двух стульях - и нашим, и вашим...
Если у Вас есть иные объяснение попустительства властей Украины , сообщите
То есть Вы считаете, что если ВЫ обиделись, то имеете право оскорбить ВСЮ украинскую нацию.
Прекрасная позиция. Браво!
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:08
ответ для mamaNel , на сообщение « Вы что, про ход финской компании не... »
  #342
папаша медвежонка
Banned
 
Аватар для папаша медвежонка
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вы что, про ход финской компании не знаете, как оно было?
Я об этом слышала из уст участника, тогда он был курсантом, а уж потом и на Отечественной воевал, и закончил Академию генштаба, мужик понимал, о чем говорит.

Разговор был, когда началась первая чеченская компания, и он сказал: "Все опять повторяется. Бездарное командование". и т.п.

Но если Вас волнует только выполнение поставленной задачи, а какой ценой - Вам все равно, тогда таки да.
О, о5 25 - "какой ценой", а теперь включите голову - прикиньте темпы наступления ГА "Север" и Финской армии и подумайте о судьбе Ленинграда оставаясь СССР в границах 39 года исходя из директивы начальника штаба ВМС Германии
2. Фюрер решил стереть город Петербург с лица земли. После поражения Советской России дальнейшее существование этого крупнейшего населенного пункта не представляет никакого интереса. Финляндия точно так же заявила о своей незаинтересованности в существовании этого города непосредственно у ее новых границ.
4. Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей. Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения.

И еще расскажите мне старый баян про финского пулемётчика, сошедшего с ума, от расстрела толп наступавших русских, а то давно его не слышал.
__________________
Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского флота.
папаша медвежонка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:47   #343
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от папаша медвежонка Посмотреть сообщение
О, о5 25 - "какой ценой", а теперь включите голову - прикиньте темпы наступления ГА "Север" и Финской армии и подумайте о судьбе Ленинграда оставаясь СССР в границах 39 года исходя из директивы начальника штаба ВМС Германии
2. Фюрер решил стереть город Петербург с лица земли. После поражения Советской России дальнейшее существование этого крупнейшего населенного пункта не представляет никакого интереса. Финляндия точно так же заявила о своей незаинтересованности в существовании этого города непосредственно у ее новых границ.
4. Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей. Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения.

И еще расскажите мне старый баян про финского пулемётчика, сошедшего с ума, от расстрела толп наступавших русских, а то давно его не слышал.
Иосиф Виссарионович?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 22:48
ответ для sinok16 , на сообщение « То есть Вы считаете, что если ВЫ... »
  #344
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что если ВЫ обиделись, то имеете право оскорбить ВСЮ украинскую нацию.
Прекрасная позиция. Браво!
Нить держите.... а то как в детском саду(((...неинтересно...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:18
ответ для мвБ , на сообщение « А если бы сегодня, сейчас на нас напали? »
  #345
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


http://rian.ru/defense_safety/20110520/377355520.html
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:43
ответ для mamaNel , на сообщение « Вы что, про ход финской компании не... »
  #346
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вы что, про ход финской компании не знаете, как оно было?
Думаю, в учебниках должно быть такое описание той войны, вполне толково все разжевано, читайте Главу 2:
http://flibusta.net/b/70518/read
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena