Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 16:27
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #341
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Кать, как собеседование прошло?
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:54
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #342
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Все привет!
Сначала напишу про свой день..
Вот уже пятый день я просыпаюсь ровно в 4 утра, сегодня не могла уснуть до 8..(обычно в 6 срубает) была злая, еще и оказалось, что нету денег на дорогу... собрала мелочевку и поехала на собеседование, оно было не о чем... ничего толкового не смогли сказать, я стала еще злее. позвонила папе, дошла до его работы, он там не далеко 40 мин.пешком, посидели с ним в кафешке, дал немножко денежек.. жутко себя чувствую, что приходится брать деньги... скорее бы устроиться уже на работу
приехала домой и минут через 5 нас стало затапливать мч побежал к соседу, тот еще и не открывал.. в общем все пока что обошлось, потолок (плитки) не отвалились, буду наблюдать.
что можно по принимать, чтобы уснуть? книга не помогает и фильмы тоже.. горячую ванну или душ принять не могу, у нас нету горячей воды.

по поводу встречи..
я даже не знаю, мы так раскиданы по разным веткам и концам города, что кому то по любому придется добираться на метро что не очень гуд. не хотелось бы, чтобы кто-то ехал на такси, я себя буду чувствовать виноватой, встреча должна доставить только положительные эмоции, а не трату денег. если бы кто-то мог на машине подхватить северных или южных, было бы еще нормально, но это тоже все по возможностям.

про перелет самолетом, в аэропорту есть свои стандарты клетки, в которых разрешена перевозка, поэтому лучше звонить в сам аэропорт, там дадут размеры и названия. да, собака будет находится в багажном отделении, и там холодно, поэтому когда придете в салон надо замучить до смерти стюардесу, чтобы там включили отопление, а по возможности напросится осмотреть помещение и состояние собаки. меня еще пугает лента багажная... видели в Пулково как чемоданы летают??? вот мне интересно, контейнер с собакой тоже по нему спускается или его отвозят уже к самолету??
а да!!!!! в аэропорту обязательно надо узнать, какие документы надо на собаку (вет. паспорт, прививки, глистагонка, чип, справка ф.№1 или 4)

я признаюсь.. один раз чистила пастой (набор указан на первой странице) эффект был сразу, зубки белые, но до зубов которые с камушками (а мы тоже ультразвуком чистили) не дошла, надо приучать его и начинать чистить, а не лениться (это я себе)

покупала кости которые очищающие типа.. фигня полная, еще покупала жидкую пасту, тоже фигня никакого эффекта вот она
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:01
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #343
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


ЗДЕСЬ вот тема, где обсуждают перелет на самолете с собакой
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:04
ответ для Sumia , на сообщение « всем прив! у нас кстати стригся всегда... »
  #344
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Sumia Посмотреть сообщение
всем прив! у нас кстати стригся всегда норм, и ножницы терпел спокойно, а вот лапы просто не переносит выстригать, особенно между пальцами - огрызается, кусается, приходится челюсть завязывать, двое держут - один стрижет.
а подскажите еще плз,чем вы зубы чистите? вот мы пытались давать кости спец для чистки, он ее сжевал, потом полдня тошнило ну и за 6 лет накопилось столько камня на зубах - ужас,под наркозом вычищали, потом сказали десна самим обрабатывать, а он не дает ни в какую...
наткнулась на такую вот статью http://pitomez.ru/ru/articles/show/2...1/titbit_dogs/
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:07
ответ для naduwka , на сообщение « наткнулась на такую вот статью... »
  #345
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
наткнулась на такую вот статью http://pitomez.ru/ru/articles/show/2...1/titbit_dogs/
девочки говорят тибит плохой, мне вот стоматолог сказал, лучше сухари из черного хлеба сушить и давать грызть собаке, я так и делаю, иногда сама грызу
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:11
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #346
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Катя, не переживай по поводу собеседования, поначалу всегда так, не особо-то любят брать на работу неспецов, но кто ищет- тот всегда найдет! Мы с тобой)))
А по поводу того, что неприятно брать деньги у родителей... Знаю, как это бывает, но вот я сама мама и если моей дочери что-то нужно- ничего не пожалею, так же и муж мой считает. И сколько бы ей не было лет: 5, 12 или 20! Так что не вешай нос, придет время, и ты обязательно сможешь помочь своим родителям деньгами или делом. Вот как-то так)))

Спасибо за ссылку на темку, изучу) сама сейчас роюсь в нете, интересное скидываю себе, потом буду делиться)
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:13   #347
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
девочки говорят тибит плохой, мне вот стоматолог сказал, лучше сухари из черного хлеба сушить и давать грызть собаке, я так и делаю, иногда сама грызу
может, ссылочку подтереть?
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:42
ответ для naduwka , на сообщение « Катя, не переживай по поводу... »
  #348
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Катя, не переживай по поводу собеседования, поначалу всегда так, не особо-то любят брать на работу неспецов, но кто ищет- тот всегда найдет! Мы с тобой)))
А по поводу того, что неприятно брать деньги у родителей... Знаю, как это бывает, но вот я сама мама и если моей дочери что-то нужно- ничего не пожалею, так же и муж мой считает. И сколько бы ей не было лет: 5, 12 или 20! Так что не вешай нос, придет время, и ты обязательно сможешь помочь своим родителям деньгами или делом. Вот как-то так)))

Спасибо за ссылку на темку, изучу) сама сейчас роюсь в нете, интересное скидываю себе, потом буду делиться)
да какое начало... два месяца уже как на шее у родителей сидим.. опыт у меня хороший, почему не берут? не знаю, наверно потому что вышки нету, и англ. иногда из-за возраста..
с ужасом представляю как на зимние каникулы сидеть на гречке.. сейчас распродаю, что могу, чтобы мелкому корма купить, не буду я портить его желудок и кормить "со стола"

Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
может, ссылочку подтереть?
не поняла!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:02   #349
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
да какое начало... два месяца уже как на шее у родителей сидим.. опыт у меня хороший, почему не берут? не знаю, наверно потому что вышки нету, и англ. иногда из-за возраста..
с ужасом представляю как на зимние каникулы сидеть на гречке.. сейчас распродаю, что могу, чтобы мелкому корма купить, не буду я портить его желудок и кормить "со стола"


не поняла!
все, что нас не убивает- делает нас сильнее. Ты- молодец! А гречка помогает сохранить фигуру))
а по поводу ссылочки, если тибит плохой, не стоит на него ссылочку кидать
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:09
ответ для naduwka , на сообщение « все, что нас не убивает- делает нас... »
  #350
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
все, что нас не убивает- делает нас сильнее. Ты- молодец! А гречка помогает сохранить фигуру))
а по поводу ссылочки, если тибит плохой, не стоит на него ссылочку кидать
ой да ладно... у меня легкое тибит, мч купил сыночку нашему, иногда даю, он даволен)) просто надо проверять содержимое и не часто давать, аллергия может быть.
я наоборот отъестся хочу.. сколько можно весить 47-48 кг... это я еще поправилась, а так 45 была.. вся в папу и сестра такая же
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena