Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 19:03   #341
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Сегодня купила абонемент в клуб!!! Рада до безумия))) Только вот одной ходить скучно(((((((((((.Может кто-то тоже одинок как и я? Очень хочется найти компанию и худеть вместе!!!.Я буду ходить вечером с 18.30-19.ч по будним дням. Хочу сначала на кардиотренажерах,а потом в бассейн.Отзовитесь!!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 20:20   #342
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Девочки! Прочитала весь топик,только не совсем поняла:в первый раз когда приходишь,какова процедура? Сначала регистрация, затем врач, а потом- иди и занимайся, куда хочется? Мне бы хотелось грамотной консультации специалиста, чтобы он оценил твою физформу, посоветовал тип нагрузки, питание и т д. Есть там такая услуга?
Елисейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:07   #343
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Девочки! Прочитала весь топик,только не совсем поняла:в первый раз когда приходишь,какова процедура? Сначала регистрация, затем врач, а потом- иди и занимайся, куда хочется? Мне бы хотелось грамотной консультации специалиста, чтобы он оценил твою физформу, посоветовал тип нагрузки, питание и т д. Есть там такая услуга?
Я присоединяюсь в вопросу!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:27   #344
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Девочки! Прочитала весь топик,только не совсем поняла:в первый раз когда приходишь,какова процедура? Сначала регистрация, затем врач, а потом- иди и занимайся, куда хочется? Мне бы хотелось грамотной консультации специалиста, чтобы он оценил твою физформу, посоветовал тип нагрузки, питание и т д. Есть там такая услуга?
В принципе, врач рекомендует какие-то виды занятий. Можно попросить врача побольше об этом рассказать. Плюс есть процедура под названием биоимпедансометрия (стоит 500р) - в результате дают распечатку, сколько в организме мышц, жира и т.д. - соответственно, ясно, что делать дальше (нужна ли диета, или достаточно занятий). К врачу по идее надо записываться заранее (если просто быстрый осмотр для бассейна, то можно без записи).
Потом вводный инструктаж в тренажерном зале - тоже тренер может посоветовать, каким тренажерам стоит уделить внимание.
В общем, как-то так...
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:25   #345
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
В принципе, врач рекомендует какие-то виды занятий. Можно попросить врача побольше об этом рассказать. Плюс есть процедура под названием биоимпедансометрия (стоит 500р) - в результате дают распечатку, сколько в организме мышц, жира и т.д. - соответственно, ясно, что делать дальше (нужна ли диета, или достаточно занятий). К врачу по идее надо записываться заранее (если просто быстрый осмотр для бассейна, то можно без записи).
Потом вводный инструктаж в тренажерном зале - тоже тренер может посоветовать, каким тренажерам стоит уделить внимание.
В общем, как-то так...
Что представляет собой эта процедура? Щипают за мягкие места и мериют объёмы?Это делает врач или тренер?
скажите,а в этой распечатке указывается пульс, который должен быть во время тренировки, чтобы происходил процесс сжигания жира и т п.?Стоит ли её делать или только расстроишься? Про свои проблемные места по-моему все сами знают
Елисейка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:18   #346
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Что представляет собой эта процедура? Щипают за мягкие места и мериют объёмы?Это делает врач или тренер?
скажите,а в этой распечатке указывается пульс, который должен быть во время тренировки, чтобы происходил процесс сжигания жира и т п.?Стоит ли её делать или только расстроишься? Про свои проблемные места по-моему все сами знают
лично мне рекомендованный пульс для сжигания говорил тренер на вводном занятии, он же спрашивал, чего я хочу добиться и в соответствии с этим давал упражнения, но одного вводного мало, поэтому занимаюсь по наитию и просто для удовольствия
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:12
ответ для lenkinson , на сообщение « лично мне рекомендованный пульс для... »
  #347
олик_
Ветеран
 
Аватар для олик_
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 618


здравствуйте!
девочки, подскажите. хотим с мужем купить абонементы ходить в бассейн
не можем определиться - а куда ребёнка (6лет) - девать в это время? по телефону они ничего вразумительного сказать не смогли. какие занятия есть для детей, может есть детская комната ?
олик_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 16:31   #348
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Девочки, подскажите, какие групповые занятия нравятся и у какого тренера? КАКИЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД ЯВЛЯЮТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМИ?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 20:29
ответ для I_fairy , на сообщение « Девочки, подскажите, какие групповые... »
  #349
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Что представляет собой эта процедура? Щипают за мягкие места и мериют объёмы?Это делает врач или тренер?
скажите,а в этой распечатке указывается пульс, который должен быть во время тренировки, чтобы происходил процесс сжигания жира и т п.?Стоит ли её делать или только расстроишься? Про свои проблемные места по-моему все сами знают
Одевают прищепки на палец руки и ноги - и все )) Мне врач делала. Результат подтвердил мои ожидания Рекомендовали повторять раз в три месяца, чтобы оценивать свои подвиги, но я это сочла лишним
Короче, если и сами про себя все знаете, то нафиккк...

Цитата:
Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
здравствуйте!
девочки, подскажите. хотим с мужем купить абонементы ходить в бассейн
не можем определиться - а куда ребёнка (6лет) - девать в это время? по телефону они ничего вразумительного сказать не смогли. какие занятия есть для детей, может есть детская комната ?
Есть детская комната (работает в будни до 21,в выхи до 19), по детскому абонементу (помимо занятий) ребенок может проводить там по три часа в день. По детскому абонементу также занятия 3 раза в неделю (для шестилеток это вторник, пятница и воскресенье) - разный детский фитнес, творческие занятия и бассейн (два раза в неделю); детский час в бассейне (по расписанию на сайте посмотрите, вроде каждый день он есть).
Без детского абонемента вроде можно в детскую комнату, но за плату.

Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какие групповые занятия нравятся и у какого тренера? КАКИЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД ЯВЛЯЮТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМИ?
Это индивидуально, мне кажется... кому что важнее и интереснее
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:19   #350
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Что представляет собой эта процедура? Щипают за мягкие места и мериют объёмы?Это делает врач или тренер?
скажите,а в этой распечатке указывается пульс, который должен быть во время тренировки, чтобы происходил процесс сжигания жира и т п.?Стоит ли её делать или только расстроишься? Про свои проблемные места по-моему все сами знают
Делает врач, и пульс тоже прописывает в этой распечатке, но вот только тренер меня потом сразу предупредил, что тренажеры врут пульс так что поаккуратнее, а вообще я не слишком доверяю докторам при спорт.клубе, мне было спокойнее сходить к хорошему неврологу(т.к. есть проблемы со спиной), сделать рентген позвоночника, чтобы он посмотрел и порекомендовал что-то, именно он мне объяснил как лучше заниматься, запретил вертикальную нагрузку на спину, и потом уже с его рекомендациями я проходила врача и инструктаж с тренером, тогда тренер уже может конкретно показать какие тренажеры можно и как правильно на них заниматься
Zebr@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena