Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 20:06
ответ для Alushka , на сообщение « Да, туда же. Даже бланк выдала уже с... »
  #341
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от NFadeeva Посмотреть сообщение
Да, туда же. Даже бланк выдала уже с пометками какие анализы сдавать. Я даже рада что туда, т.к.живу не далеко
Эт хорошо,что рядом живёте,мне вот далековато,но зато по ценам я сравнивала,гоораздо дешевле получается,чем в МЦ где я делала до этого
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:45
ответ для ules , на сообщение « Эт хорошо,что рядом живёте,мне вот... »
  #342
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Всем привет!
Ищу хорошего г.э., тут советуют ГГВладимировну, а в соседнем Яворского, посоветуйте к кому лучше. Вкратце объясню суть своей проблемы, боязни и нерешительности в выборе врача. Отто оставил плохой отпечаток. У разных была (с 2005), да все милые доброжелательные и т.д., но суть проблемы не кто так и не сказал, вывернули меня на изнанку, как на работу ходила, а сколько денег на анализы и приемы оставлено. В итоге вердикт – ПРИЧИНА НЕ ПОНЯТНА, ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЭКО. И не спрашивая, хочу ли я, стали готовить. Сначала почему-то к лапоре, а следом к эко. Ну, что делать, я и стала готовиться, а потом, мужу спасибо, нашел врача. Он меня и анализы просмотрел, действительно вроде все хорошо, но что-то смутило и попросил сдать на щитовидку. И действительно она! Он правда не эндокринолог. Вот и побаиваюсь, чтобы опять не попасть, как в отто. Заранее спасибо!
__________________
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 01:09   #343
vollander
Частый гость
 
Аватар для vollander
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 96


Девочки, подскажите пожалуйста какая маршрутка ходит от Московской? Еду в субботу первый раз к ГГ.
__________________
vollander is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:29
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #344
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, спасибо за ответы.
Кто от Волковской ездил, транспорт часто ходит и сколько примерно минут от метро ехать?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:44
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы. Кто от... »
  #345
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы.
Кто от Волковской ездил, транспорт часто ходит и сколько примерно минут от метро ехать?
Я больше 5-10 минут не стояла.....или автобус или трамвай едет.....единственно дорога там дурацкая...бегаешь от автобуса к трамваю.....светофор не работает...бывает не перейти вовремя...а ехать быстро...минут 10.....остановок 5-6 ориетировочно.
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:52
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #346
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Дюшеска , спасибо за инфу
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:57
ответ для GaZelka , на сообщение « Дюшеска , спасибо за инфу :) »
  #347
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Сиколявка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ищу хорошего г.э., тут советуют ГГВладимировну, а в соседнем Яворского, посоветуйте к кому лучше. Вкратце объясню суть своей проблемы, боязни и нерешительности в выборе врача. Отто оставил плохой отпечаток. У разных была (с 2005), да все милые доброжелательные и т.д., но суть проблемы не кто так и не сказал, вывернули меня на изнанку, как на работу ходила, а сколько денег на анализы и приемы оставлено. В итоге вердикт – ПРИЧИНА НЕ ПОНЯТНА, ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЭКО. И не спрашивая, хочу ли я, стали готовить. Сначала почему-то к лапоре, а следом к эко. Ну, что делать, я и стала готовиться, а потом, мужу спасибо, нашел врача. Он меня и анализы просмотрел, действительно вроде все хорошо, но что-то смутило и попросил сдать на щитовидку. И действительно она! Он правда не эндокринолог. Вот и побаиваюсь, чтобы опять не попасть, как в отто. Заранее спасибо!
Я тут не опытный боец...но Яворского тоже очень хвалят...опытный дядечка и продвинутый...много положительных результатов...единственно ,что к нему намного сложнее попасть ,чем к Г.Г.........очередь боооольшая.....и поток большой...столько времени не может уделить...к нему до 11 часов вечера сидят.....устал он бедолага от наших женских проблем.....если временем распологаете ....можно к нему.....но Г.Г не хужеИМХО
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:00   #348
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Девочки ,а анализы на Обуховской по записи здавать???Вот думаю завтра съездить??
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:55   #349
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Девочки ,а анализы на Обуховской по записи здавать???Вот думаю завтра съездить??
нет без простоприходишь.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 18:57   #350
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Я тут не опытный боец...но Яворского тоже очень хвалят...опытный дядечка и продвинутый...много положительных результатов...единственно ,что к нему намного сложнее попасть ,чем к Г.Г.........очередь боооольшая.....и поток большой...столько времени не может уделить...к нему до 11 часов вечера сидят.....устал он бедолага от наших женских проблем.....если временем распологаете ....можно к нему.....но Г.Г не хужеИМХО
+10000 полность согласна
КсенияСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena