Новый центр по оформлению паспортов - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 20:29
ответ для Баранчик , на сообщение « Девочки,хелп!!!!!:091:Чувствую себя... »
  #341
Barchik
Участник
 
Аватар для Barchik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
Девочки,хелп!!!!!Чувствую себя идиоткой,право слово....У меня ребенок вписан в паспорт мужа(ребенку 3 года) в декабре 2008 года.Естесственно,без фото-их тогда не клеили.Дозвонилась до УФМС сегодня,спрашиваю:"Так надо вклеивать,или нет?" Ответ меня обезоружил:"Нуууу,вообще-то указ с марта месяца вышел....Но всё же лучше вклейте!Ну,на всякий случай!"Ну,в общем,поеду вклеивать,а то нам в декабре отдыхать-чтоб не вышло сюрприза!
Поэтому вопрос:Какую анкету надо заполнять,чтоб вклеить фото на уже вписанного ребенка???Девушка из УФМС не очень уверенно сказала,что ту,что на получение загранпаспорта старого образца взрослым,у которого вписан ребенок!Но хтелось бы уточнить-наверняка кто-то уже это делал!
Тем, кто был вписан, вклеивать не надо. А если очень переживаете, впишите ребенка вместе с фото в СВОЙ паспорт и проблем не будет точно.
Barchik is offline  
Старый 07.10.2009, 20:37
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #342
TAY
Участник
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 122


Я тоже сделала в прошлом году себе паспорт старого образца и вписала в него ребенка (без фото). Ребенку 3 года. Сейчас купили путевки и в турфирме сообщили, что фото должно быть. Съездила на Текстильщика и вклеила фото без проблем (2 недели). Анкету заполняете на паспорт старого образца, фото на анкету - ребенка и соответственно информацию в пунктах 12-13 - на ребенка.
TAY is offline  
Старый 07.10.2009, 20:40   #343
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от Barchik Посмотреть сообщение
Тем, кто был вписан, вклеивать не надо. А если очень переживаете, впишите ребенка вместе с фото в СВОЙ паспорт и проблем не будет точно.
Не,не могу - у меня нового образца паспорт!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline  
Старый 07.10.2009, 20:41
ответ для TAY , на сообщение « Я тоже сделала в прошлом году себе... »
  #344
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Я тоже сделала в прошлом году себе паспорт старого образца и вписала в него ребенка (без фото). Ребенку 3 года. Сейчас купили путевки и в турфирме сообщили, что фото должно быть. Съездила на Текстильщика и вклеила фото без проблем (2 недели). Анкету заполняете на паспорт старого образца, фото на анкету - ребенка и соответственно информацию в пунктах 12-13 - на ребенка.
Спасибо,все поняла!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline  
Старый 07.10.2009, 23:05
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #345
Muscat
Элита
 
Аватар для Muscat
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1 829


Вообще же написано на сайте, что новый указ про вклеивание фото не касается тех паспортов. которые были выданы ДО выхода данного указа.
Muscat is offline  
Старый 08.10.2009, 09:33
ответ для Muscat , на сообщение « Вообще же написано на сайте, что новый... »
  #346
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от Marinel Посмотреть сообщение
Вообще же написано на сайте, что новый указ про вклеивание фото не касается тех паспортов. которые были выданы ДО выхода данного указа.
Так вот именно поэтому я и чувствую себя.....не очень комфортно!На сайте-одна информация,в Центре-другая!Не хочется неприятных сюрпризов,поэтому решили уж вклеить!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline  
Старый 08.10.2009, 22:19
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #347
Muscat
Элита
 
Аватар для Muscat
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1 829


Я сегодня сдала документы, на самом деле там просто супер, чувствуешь себя просто за границей, у нас ведь раньше не было такого сервиса. Всё быстро, четко организованно, все сервисы необходимые есть. Вообще не вижу смысла переплачивать турфирме, поскольку самим это сделать очень просто. Я управилась сегодня за 20 минут (учитвая, что заполняла анкеты и фотографировалась на месте)
Muscat is offline  
Старый 08.10.2009, 22:31
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #348
Barchik
Участник
 
Аватар для Barchik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 263


Сегодня получила паспорт, дата стоит 28.09, подавала документы 13.09. Очень быстро делают, можно было раньше забирать!!!
Barchik is offline  
Старый 08.10.2009, 22:48
ответ для Barchik , на сообщение « Сегодня получила паспорт, дата стоит... »
  #349
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Barchik Посмотреть сообщение
Сегодня получила паспорт, дата стоит 28.09, подавала документы 13.09. Очень быстро делают, можно было раньше забирать!!!
А вы паспорт получили нового образца или старого? И какой паспорт делают быстрее, если не платить дополнительных денег?
__________________
Feofanta is offline  
Старый 08.10.2009, 22:48
ответ для Barchik , на сообщение « Сегодня получила паспорт, дата стоит... »
  #350
Delorian
Гость
 
Аватар для Delorian
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Barchik Посмотреть сообщение
Сегодня получила паспорт, дата стоит 28.09, подавала документы 13.09. Очень быстро делают, можно было раньше забирать!!!
13-е было воскресенье, не рабочий день =) А так в среднем делают за 3 недели, хотя сейчас наплыв народу большой...
Delorian is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena