Аборт или дом малютки? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 16:02
ответ для Tihiro222 , на сообщение « Убиться! А он , конечно же , случится... »
  #341
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
А если с таким мамкиным анамнезом
да с каким анамнезом-то? В анамнезе 2 выкидыша - так выкидыши у очень многих случаются, в т.ч. на ранних сроках, когда они проходят незаметно. Папа выпивает - так у нас 90% мужиков в стране выпивают, всех абортировать будем?
Аурелита is offline  
Старый 21.12.2011, 16:04
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #342
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Я наверное буду не очень в тему, мы хотим взять новорожденного малыша, и таких как мы тысячи-тысяч... Весь вопрос в данный момент в несовершенстве нашего законодательства. Если она его оставит, его усыновят очень быстро. И для кого-то он/она будет самым родным и любимым. Поэтому я против аборта, если желание мамы не тащить ребенка в кильдим густонаселыных двух комнат в коммуналке или к папе алкоголику - то она даст жизнь человеку, который может вырасти очень счастливым...А может просто его убить.
Аманта is offline  
Старый 21.12.2011, 16:05
ответ для Аманта , на сообщение « Я наверное буду не очень в тему, мы... »
  #343
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Да причем здесь мораль...... Почитайте тему Приемные дети, посмотрите фотки - это дети, которые, по сути, никому не нужны.... Просто у здоровых и симпатичных есть хоть какой-то шанс найти семью, но ведь есть и такие, на чьи фото на Усыновите.ру смотреть страшно.....
Я считаю, что рождение ребенка - это самый ответственный шаг в жизни женщины, а те, кто делаю аборты пачками и детей бросают - это и не женщины вовсе, так, недочеловеки.... Даже не животные, ибо ни одна самка не бросит своего детеныша.....
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
У наших мам выбора не было.... Вот именно, что аборт тогда был средством контрацепции, но сейчас вариантов на любой вкус - и ОК, и спираль, и презик (нормального качества, а не как резиновая перчатка) и тп.... Просто кому-то по старинке проще в абортарий сходить, чем к врачу и принимать таблетки каждый вечер....

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вы читать умеете???? Я написала про мам - их молодость была в среднем 30 лет назад, за это время прогресс ушел далеко вперед, а вот средневековое сознание осталось....
то есть при желании оправдать аборт вы можете
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 21.12.2011, 16:06   #344
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Никто никому ничего не должен. Женщина сама хочет выносить и родить. Про аборты, если она их уже несколько раз делала, ей уже известно. Но человек всё равно собирается выносить и родить. И совершенно не факт, что она к концу беременности не передумает.

А результаты опроса убили. Почти 70% за аборт. Это атас. Сколько, говорите, у нас православных в стране?
Православие и нищета плохо сочетаются. Некоторым заповедям легко следовать,если достаток присутствует.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline  
Старый 21.12.2011, 16:07
ответ для Tihiro222 , на сообщение « Убиться! А он , конечно же , случится... »
  #345
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Убиться! А он , конечно же , случится здоровеньким доношенным карапузом .А если с таким мамкиным анамнезом он родится недель в 30 с ВПР и со всеми вытекающими проблемами недоношенных , но доблестные педиатры , конечно же , спасут его?Много найдётся желающих? Встанут в очередь?А ведь он "жить" то , может, и останется. На наши налоги мнооого можно кого прокормить.
Т.е., из-за того, что есть ненулевой шанс, что ребенок родится больным, лучше его сразу убить?
Веркис is offline  
Старый 21.12.2011, 16:10   #346
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
да с каким анамнезом-то? В анамнезе 2 выкидыша - так выкидыши у очень многих случаются, в т.ч. на ранних сроках, когда они проходят незаметно. Папа выпивает - так у нас 90% мужиков в стране выпивают, всех абортировать будем?
Каждый сам решает за себя - воспитывать ребёнка от алкаша рождённого или нет. Если этот груз воспитания и ответственности женщина снимает с себя и перекладывает на общество , то я , как единица этого общества честно говорю - мне не надо. Вы возьмёте? Берите тогда с гарантией. Какой бы не родился. Это будет серьёзный взрослый разговор.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  
Старый 21.12.2011, 16:14
ответ для Stephania , на сообщение « А почему Вы считаете, что она должна... »
  #347
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете, что она должна быть инкубатором, вынашивающим для кого-то потомство???
Мы о разном говорим. Вы -- о тётеньке залетевшей,
а я -- о ребёнке, уже зародившемся.
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 21.12.2011, 16:14   #348
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Православие и нищета плохо сочетаются. Некоторым заповедям легко следовать,если достаток присутствует.
Причем тут нищета. Аборт с т. зр верующего человека - это убийство. А дважды два четыре.
Аурелита is offline  
Старый 21.12.2011, 16:14   #349
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Каждый сам решает за себя - воспитывать ребёнка от алкаша рождённого или нет. Если этот груз воспитания и ответственности женщина снимает с себя и перекладывает на общество , то я , как единица этого общества честно говорю - мне не надо. Вы возьмёте? Берите тогда с гарантией. Какой бы не родился. Это будет серьёзный взрослый разговор.
А Вы лично могли заявить, что на 100% уверенны, что Ваш реьенок родится зоровым?
Аманта is offline  
Старый 21.12.2011, 16:15
ответ для Веркис , на сообщение « Т.е., из-за того, что есть ненулевой... »
  #350
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Т.е., из-за того, что есть ненулевой шанс, что ребенок родится больным, лучше его сразу убить?
Если есть возможность предотвратить попадание домашних животных ( младенцев) на улицу ( в дет.дом) нужно это предотвратить , поскольку сие положение ненормально. Не каждая семья должна иметь ребёнка , но у каждого ребёнка должна быть семья.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena