Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2008, 02:16
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #341
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


девчонки, на какие вещи при выборе банкетного зала нужно особенно обращать внимание? потому что нам предстоит, а так как опыта нет и не разбираемся - можем наколоться.
__________________




Буратинка is offline  
Старый 08.05.2008, 08:00
ответ для бембик , на сообщение « девочки кто-то спрашивал про... »
  #342
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от милая Посмотреть сообщение
девочки кто-то спрашивал про шар-трейд.ужасная конторка.мы у них заказывали они нам все мозги про..... мы оплатили всё а потом деньги еле забрали когда поняли,хорошо до свадьбы время есть! сначала уточните всё узнайте отзывы потом заказывайте,а то я про них начиталась-оказалась маманигорюй,они ещё с таким видом типа не они должны,а мы..блин зла не хватает.
а можно ссылочку на какие-нить отзывы?????
Rosaliak is offline  
Старый 08.05.2008, 16:15   #343
Malisha
Мега-элита
 
Аватар для Malisha
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 4 837



Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
девчонки, на какие вещи при выборе банкетного зала нужно особенно обращать внимание? потому что нам предстоит, а так как опыта нет и не разбираемся - можем наколоться.

Мы обращали прежде всего внимание на просторность зала... у нас просто гостей много около 90 человек и нам хотелось чтоб было просторно.....
А еще всех просили показать фотки накрытого зала.... на самом деле часто невзрачные на первый взгляд залы в торжественном убранстве выглядят гораздо лучше!
__________________
Malisha is offline  
Старый 09.05.2008, 01:55
ответ для Malisha , на сообщение « Мы обращали прежде всего внимание на... »
  #344
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Мы обращали прежде всего внимание на просторность зала... у нас просто гостей много около 90 человек и нам хотелось чтоб было просторно.....
А еще всех просили показать фотки накрытого зала.... на самом деле часто невзрачные на первый взгляд залы в торжественном убранстве выглядят гораздо лучше!
спасибо=)
а у нас гостей будет человек 60. тоже не мало. И все потанцевать любители=) просторность нужна, дааа
__________________




Буратинка is offline  
Старый 12.05.2008, 01:18
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #345
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


КТо-нибудь что-нибудь знает о ресторане "Гюлистан" на ул. Пугачева - около Среднеохтинского проспекта? Плиииииз. Мне там очень понравилось - зашли сегодня случайно, теперь хочу отзывы..
__________________




Буратинка is offline  
Старый 12.05.2008, 16:14
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #346
Лерунчик
Активный участник
 
Аватар для Лерунчик
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 415


Девочки, а что вы скажете о ДТ Корсаков?Кто нибудь там был на торжестве или собирается там праздновать?Какие впечатления?
Лерунчик is offline  
Старый 14.05.2008, 00:12
ответ для Rosaliak , на сообщение « а можно ссылочку на какие-нить... »
  #347
бембик
Участник
 
Аватар для бембик
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
а можно ссылочку на какие-нить отзывы?????
к сожалению ссылок не найду сейчас правда когда читалапро шар-трейд отзывы были очень хорошие,пока сами не столкнулись где-то даже девочка писала что там грубияны работают,я не поверила. мы пришли там какая-то......сидит вся из себя.муж начал бычить я его успокоила говорю что хорошая фирма,вообщем оплатили полностью эти украшения. потом звоним сказать что украшать нужно во столько-тоЮа заказывали спец.за 4 месяца,что бы было время которое надо,а они говорят мол незнаем ко скольки подьедем,я им всё высказала и еще сказали может с утра поедем,а если с утра во-первых их шарики сдуются где-то читала,и у неё спрашивала она сама подтвердила ,что да они сдуваются,вооющем шарашкина конторка.мы не выдержали сказали что заберём деньги,они когда брали оплату,говорили,что если откажемся вернут деньги,в результате прое..... мозг 10 дней и недодали 500р.вообщем девочки обходите сторонойне сочтите за спец антирекламу.просто вы не представляете как я зла!!! да кстати работают там одни ,вообщем совсем молодые ! если интересно спрашивайте всё прор них расскажу. а так я ещё с невестами общаюсь,хвалят много фирм,я тоже завтра встречаюсь с другими по поводу шариков.вообщем перестрахуйтесь несколько раз,чтобы с такими....... с носом не остаться.свадьба у нас в конце июня
бембик is offline  
Старый 14.05.2008, 10:46
ответ для бембик , на сообщение « к сожалению ссылок не найду сейчас... »
  #348
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от милая Посмотреть сообщение
к сожалению ссылок не найду сейчас правда когда читалапро шар-трейд отзывы были очень хорошие,пока сами не столкнулись где-то даже девочка писала что там грубияны работают,я не поверила. мы пришли там какая-то......сидит вся из себя.муж начал бычить я его успокоила говорю что хорошая фирма,вообщем оплатили полностью эти украшения. потом звоним сказать что украшать нужно во столько-тоЮа заказывали спец.за 4 месяца,что бы было время которое надо,а они говорят мол незнаем ко скольки подьедем,я им всё высказала и еще сказали может с утра поедем,а если с утра во-первых их шарики сдуются где-то читала,и у неё спрашивала она сама подтвердила ,что да они сдуваются,вооющем шарашкина конторка.мы не выдержали сказали что заберём деньги,они когда брали оплату,говорили,что если откажемся вернут деньги,в результате прое..... мозг 10 дней и недодали 500р.вообщем девочки обходите сторонойне сочтите за спец антирекламу.просто вы не представляете как я зла!!! да кстати работают там одни ,вообщем совсем молодые ! если интересно спрашивайте всё прор них расскажу. а так я ещё с невестами общаюсь,хвалят много фирм,я тоже завтра встречаюсь с другими по поводу шариков.вообщем перестрахуйтесь несколько раз,чтобы с такими....... с носом не остаться.свадьба у нас в конце июня


милая, если кого найдете, поделитесь плиз координатами
Rosaliak is offline  
Старый 14.05.2008, 13:36
ответ для Rosaliak , на сообщение « милая, если кого найдете, поделитесь... »
  #349
бембик
Участник
 
Аватар для бембик
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
милая, если кого найдете, поделитесь плиз координатами
мы уже нашли,сегодня муж едет встречаться и оплачивать приедет расскажу,мы обратились в капитошку 100% тоже не могу сказать что всё будет без проблем но отзывы знакомых замечательные. а у вас когда свадьба?
бембик is offline  
Старый 14.05.2008, 13:40
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #350
бембик
Участник
 
Аватар для бембик
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 145


Rosaliak я вам контакты в личку отправилаесли что спрашивайте
бембик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena