Илюшка отважный. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 00:29
ответ для dGalka , на сообщение « А может, топик просто перенести? Очень... »
  #341
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Перенести! Перенести!
Давайте модераторов попросим!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 09:20
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #342
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


А кто модераторов должен попросить? Я или автор, наша любимая Лешка?

ладно, выясню.

Пока вчера медицину описывала, Ру успела написать--а я и не видела!

Лен, я вообще за речью следить отвыкла, поскольку большие дети к этому оч.располагают, а тут надо бы слова типа ж*** и прочие куда-то засунуть...
Особые вопли вызвают случаи, когда Илюха думает, что я к нему обращаюсь, а я на Румбу выступаю--"Фу, плюнь, паразитка!"--"Мааааааама! Ты чёёёёёёёёёёё! Зачем мне плевать?! Я не паразитка!!!!!!!!!" -- "Илюш, да я не тебе! Это Румба твоего робота хотела попробовать!" (конечно, он же колбасой пахнет--в одной руке колбаса, в другой робот, и руки иногда меняем)... Сама понимаешь-- на собаку я голос повышаю достаточно выразительно--но реагируют оба. Собака правильно, ребенок прикольно.

А вчера пошли кататься на велике. И это было шоу!!!!!!!!!!! !!!
Взяли в гараже велик--соседи подарили. 4-х колесный, но, зараза, крупный какой-то, тяжелый... Илюха до педалЕй достает еле-еле, и требует подтолкнуть для разгона. Далее -- легко! Мать следом вприскочку.
И тут я предложила пойти на стадион.... ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.... Причем 2 варианта-- или 2 раза переходить просто дорогу, или 1 раз через перекресток. Оба хороши, если учесть, что на поводке Румба (а она-то знает, куда идем! ОООО!! на стадион!!!!!!!!!!!!!Быстрее!!!!!!!!!!--мы на стадион всегда летим на натянутом поводке, а обратно--культурненько, шагом). Идем к перекрестку...И тут навтречу мой ученик, сосед Илюха . Пожали друг другу руки, порадовались, что тезки...И Илюха достает мороженое, и не просто угощает ребенка, а еще и оберточку снимает!

Итак, у матери в руках:
1.Энергичная молодая собака, которая знает, что шшастье близко, надо тока меня побыстерее туда притащить.
2. не менее энергичный рбенок на тяжелом велике, который хочет мчать через дорогу, но с велика снятый-- пойдем за ручку!!!!!!!!!!!
3. тяжелый грязный велик (дождь прошел полчаса назад)
4. облизанный тающий стаканчик пломбира.

Угадайте, скока у меня рук?

Шли мы на зеленый, но вслед нам машины гудели............

И тут выяснилось, что возле стадиона церковь, и в нее так хочтся!!!!!!!!!!! Говорю: я же в шортах, и платка нет. И собаку и велик не возьмешь. Но тут зазвонили колокола... Покажи, где звонят... А кто звонит? Батюшка? Подними меня скорей!!!! Разглядели-- звонит женщина.Разглядели также, что в церковном дворе мальчик на велике--это был аргументище. Привязали у калитки собаку, оставили рабочим (че-то роют) на присмотр велик и пошли приобщаться. Всю дорогу возмущался-- ты почему юбку не надела? не знаешь, что в церковь надо в юбке?
Церковь у нас маленькая, новая, деревянная, красивущая и с чудесным двором и сякими постройками. Зашли в лавку, спросили, когда можно прийти на службу. Илюха завопил-- а мы в субботу на дачу уедем!!!!! Утешили-- приходи в пятницу. Зашли в церковь, сам креститься, сам все рассматривает, и говорит, глядя на иконы: так всех жалко... Батюшку так жалко...
И тут увидел винтовую лестницу-- она ведет на хоры и выше--на колокольню. И так ему туда захотелось--еле уговорила, что нельзя. Вышли во двор--Илюха подходит к молодому человеку в рясе и спрашивает: "Вы батюшка?"--"Да вроде с утра был батюшка!"- "А можно мне по лесенке наверх залезть?" Девочки, тот чуть не сказал "можно"!!!!!!! (я бы тогда близайшие пару недель только на колокольню и лазила....)--Я тут:"Илюша, туда никому не разрешают!"-и батюшка подхватил: "Да, там же лестница очень крутая, и так закручивается... Вот на Пасху всем можно--тогда и поднимешься, можно даже будет позвонить..." Короче, наш приход получил оч.серьезного прихожанина. И потенциального звонаря.

Наш сын у всех вызывает восторг и умиление. Наверное, еще и потому, что сам такой на вид мелкий-- а речи ведет зело разумные.
Вчера вечером устроили акробатическое шоу-- папа и Сеня вертели-вращали Илюху сальтами и прочими кульбитами целый час. Я просто каталась по дивану. Поскольку руководил процессом Илюха.

У Сани на работе есть нумеролог-любитель. Составил на Илюшку свою бумажку--ярче всего у ребеночка от природы лидерские качества. Хто бы сомневался. Я ж говорю--вождь.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #343
жанна-а
Частый гость
 
Аватар для жанна-а
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33


Читаю про Илюшку и не могу нарадоваться!
Спасибо Вам за Ваши рассказы,за то,что вы так подробно и красочно все описываете,делитесь фотографиями про отважного Илюшку!
Мама тоже отважная! Рассмотрела за всеми трудновыговариваемыми паталогиями замечательного обаятельного мальчишку.И в такой замечательной семье вырастет Илюшка таким же замечательным и отзывчивым парнем как его старшие братья
жанна-а is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 12:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #344
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Мой любимый мальчик
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 13:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #345
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


перечитала за 2 дня всю вашу тему. КАК я за вас и Илюшку рада!!!!!!!!!!!!!!!!

какая семья обалденная!!!!
а фото ванны и стола- это ваще отпад, ну вот ТОЧНО- НЕ ЗРЯ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья вашей семье!!!!!!!!!! и благодати!!!!!!!!!!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 13:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #346
sofy
Частый гость
 
Аватар для sofy
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 32


Читаю каждый день Ваш топик и так радуюсь за Вашу семью ,а особенно за Илюшку.Не могло не повезти такому мальчишке.Солнечный мальчик принес счастье в Ваш дом.
sofy is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 14:50
ответ для sofy , на сообщение « Читаю каждый день Ваш топик и так... »
  #347
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Ура! Ура! Ура!
Вы, и мы тоже, в новом разделе!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:11
ответ для Моська , на сообщение « Ура! Ура! Ура! Вы, и мы тоже, в новом... »
  #348
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура!
Вы, и мы тоже, в новом разделе!
не нашла вас...
barsa013 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 16:39
ответ для Моська , на сообщение « Ура! Ура! Ура! Вы, и мы тоже, в новом... »
  #349
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
АОсобые вопли вызвают случаи, когда Илюха думает, что я к нему обращаюсь, а я на Румбу выступаю--"Фу, плюнь, паразитка!"--"Мааааааама! Ты чёёёёёёёёёёё! Зачем мне плевать?! Я не паразитка!!!!!!!!!" -- "Илюш, да я не тебе! Это Румба твоего робота хотела попробовать!" (конечно, он же колбасой пахнет--в одной руке колбаса, в другой робот, и руки иногда меняем)... Сама понимаешь-- на собаку я голос повышаю достаточно выразительно--но реагируют оба. Собака правильно, ребенок прикольно.


Цитата:

Итак, у матери в руках:
1.Энергичная молодая собака, которая знает, что шшастье близко, надо тока меня побыстерее туда притащить.
2. не менее энергичный рбенок на тяжелом велике, который хочет мчать через дорогу, но с велика снятый-- пойдем за ручку!!!!!!!!!!!
3. тяжелый грязный велик (дождь прошел полчаса назад)
4. облизанный тающий стаканчик пломбира.

Угадайте, скока у меня рук?
ДЕВЯТЬ??? (По две на каждую из четырёх ситуаций и девятая, чтобы держаться за сердце, или за голову - главное. не перепутать что где!..
Цитата:
И тут выяснилось, что возле стадиона церковь, и в нее так хочтся!!!!!!!!!!! ............ Короче, наш приход получил оч.серьезного прихожанина. И потенциального звонаря.

Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Мой любимый мальчик
Assol*, ты не одинока!
Моя Лилюха в детстве говорила "всехный"!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #350
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


он теперь не всехный, он мамкин и папкин... и браткин , и дедкин и Румбин.....
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena