77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:49   #341
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Хотела спросить - увидела на сайте самозаписи можно к педиатру записаться? Кто-нибудь ходил по записи? Без очереди проходишь, если через интернет записался?
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:58   #342
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Если Андриянова, то она давно уже работает (по крайней мере мы в 2009 к ней ходили. Нефрологов тогда было двое - обе понравились).
А в прошлом году только с третьего раза к ней попали: записались, а у ней то больничный, то номерки в интернет выложили во время её отпуска. Может и вы в этот период попали, когда не было её.
Нам она тоже нравится.
Серьезно? А мы с осени 2010г по прошлый год лечились, так нас либо во 2 больницу посылали, либо в 77 поликлинику. В нашей поликлинике говорили нет нефролога.
Может она в декрете была

Про запись к педиатру - не пробовала. Но боюсь, что толпа будет очень возмущаться
Посмотрела сейчас, что-то мало участков на сайте.
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:29   #343
Gelka
Мега-элита
 
Аватар для Gelka
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщений: 3 232


у нас педиатр Нагорная в этой поликлинике
с рождения
я довольна
нет.... ОЧЕНЬ довольна
нет.... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна!!!!!!
спокойно, понятно, профессионально без заумных слов и закатывания глаз
и то, что она помнит своих деток и мам - кто-то здесь писал - это точно!!!! мы уже год как к ней не показывались. пришли за справкой в сад после лета - она нас сразу узнала.
когда были проблемы - давала номер своего сотового и без раздражения консультировала по телефону, несколько раз домой приходила без оф. вызова - просто по моей просьбе....
короче, мне очень нра......
очень я расстраиваюсь, что мы переехали на другоую сторону комендантского и теперь относимся к другой поликлинике (((
__________________
Gelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:57
ответ для Gelka , на сообщение « у нас педиатр Нагорная в этой... »
  #344
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
у нас педиатр Нагорная в этой поликлинике
с рождения
я довольна
нет.... ОЧЕНЬ довольна
нет.... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна!!!!!!
спокойно, понятно, профессионально без заумных слов и закатывания глаз
и то, что она помнит своих деток и мам - кто-то здесь писал - это точно!!!! мы уже год как к ней не показывались. пришли за справкой в сад после лета - она нас сразу узнала.
когда были проблемы - давала номер своего сотового и без раздражения консультировала по телефону, несколько раз домой приходила без оф. вызова - просто по моей просьбе....
короче, мне очень нра......
очень я расстраиваюсь, что мы переехали на другоую сторону комендантского и теперь относимся к другой поликлинике (((
Так можно перевестись туда куда хотите
Мы тоже переехали в конец Богатырского и теперь относимся к Детской пол.70 (на Камышовой) - где вообще бардак с докторами, люди постоянно жалуются на них и многие ходят в платные клиники. Я все это послушала, почитала, посмотрела на патронаж который практически не приходил и перевелась в свою любимую 77 пол-ку
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:03   #345
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от лена купидонова Посмотреть сообщение
меня убивает гинеколог. были недавно с дочей 1,6 для дет сада. чего-то там вписала в карту., что типа мы к ней уже обращались. а теперь вроде как повторно пришли, и она мне написала что уже все ОК. я не стала спорить но было не очень приятно. потом ку если бы не дет сад я бы в жизнь не пошла именно к ней. у меня почемуто негатив (по отзывам др. людей).
+100
Обошли всех врачей с малышкой, а вот заставить себя идти к Гинекологу все никак не могу Я лично была у нее со старшей дочкой (ей уже 6 лет), очень неприятно было когда навязывала БАДы, а альтернативных (обычных) лекарств не выписала у подружки, у дочки была аналогичная проблема, она в друг. пол. ходила - так она мне сказала чем лечила
Сейчас у маленькой сильное покраснение, но не знаю что и делать...
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:17
ответ для ALEX2009 , на сообщение « +100 Обошли всех врачей с малышкой, а... »
  #346
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
+100
Обошли всех врачей с малышкой, а вот заставить себя идти к Гинекологу все никак не могу Я лично была у нее со старшей дочкой (ей уже 6 лет), очень неприятно было когда навязывала БАДы, а альтернативных (обычных) лекарств не выписала у подружки, у дочки была аналогичная проблема, она в друг. пол. ходила - так она мне сказала чем лечила
Сейчас у маленькой сильное покраснение, но не знаю что и делать...
Не могу сказать, что она совсем плохая. БАДы нам предлагала 1 раз, 2 других раза выписывала обычные средства.
Так что сходите, вас же не заставляют эти БАДы покупать.
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:17   #347
Gelka
Мега-элита
 
Аватар для Gelka
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Так можно перевестись туда куда хотите
Мы тоже переехали в конец Богатырского и теперь относимся к Детской пол.70 (на Камышовой) - где вообще бардак с докторами, люди постоянно жалуются на них и многие ходят в платные клиники. Я все это послушала, почитала, посмотрела на патронаж который практически не приходил и перевелась в свою любимую 77 пол-ку
а как же по вызову?
она тоже будет не в свой район ходить?
__________________
Gelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:37
ответ для Gelka , на сообщение « а как же по вызову? она тоже будет не... »
  #348
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
а как же по вызову?
она тоже будет не в свой район ходить?
Я думаю она будет против такого счастья у нее и на своем участке детей выше крыши. Была как то свидетелем того как они с медсестрой обсуждали тему, что у них своих детей много, так еще и добавляют которые напросились на наш участок. И меня тогда мед.сестра спросила: у вас в полисе какой адрес стоит? Назвала адрес в ответ: а ну вы наши, вас обслужим
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:23
ответ для marryspb , на сообщение « Левченко на месте 228кабинет. (Были у... »
  #349
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от marryspb Посмотреть сообщение
Левченко на месте 228кабинет. (Были у нее 12.03) Долго была в отпуске.
Спасибо. успокоили
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:23   #350
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


девушки, сдавали кровь с утра, народу- море. знаю, что в среду вечером забор идет, вечером меньше народу?
mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena